Советник "Monstr"

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • ИНСТРУКЦИЯ И ОПИСАНИЕ РАБОТЫ X-43A.doc
    57,5 КБ · Просмотры: 1 053
  • X-43A.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 883
  • eurusd_Х-43A.set
    496 байт · Просмотры: 722
  • gbpusd_Х-43A.set
    496 байт · Просмотры: 606
  • usdjpy_Х-43A.set
    496 байт · Просмотры: 609
  • X-43A.ex4
    38,9 КБ · Просмотры: 645
Последнее редактирование:

ron2009

Активный участник
Выложил этот сов под другим названием на продажу, думаю хорошие вещи должны иметь ценность, так как подогнал Марал делюсь с жителями ветки с мануалом и сэтами _https://yadi.sk/d/TxoEX8IYaXbBw

Спасибо большое за то что поделился с нами. Я хочу проверить на Demo
на другом ДЦ (Tallinex.com) на микросчете. Насколько думаешь сеты будут расходиться с Альпари?

Спасибо еще раз и особенно за описание параметров.
o_o
 

Fed77

Гуру форума
Спасибо большое за то что поделился с нами. Я хочу проверить на Demo
на другом ДЦ (Tallinex.com) на микросчете. Насколько думаешь сеты будут расходиться с Альпари?

Спасибо еще раз и особенно за описание параметров.
o_o
Думаю в Tallinex.com будет лучше, так как тип счёта ecn ;) Только не понятно мне это что за развод? ECN-MICRO- Margin call / Stop-out levels: 150% / 100%
У Альпари 10%
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Так, у меня еще одна проблема на демо счете с совом)
Он постоянно модифицирует одну отложку, каждый тик, может кто-то с этим справился, или очередной глюк?)
 

ron2009

Активный участник
Думаю в Tallinex.com будет лучше, так как тип счёта ecn ;) Только не понятно мне это что за развод? ECN-MICRO- Margin call / Stop-out levels: 150% / 100%
У Альпари 10%

хмммм не обратил внимание когда открывал счет там. Надо еще раз внимательно посмотреть условия. 150% многовато. :not-good:
 

Fed77

Гуру форума
Так, у меня еще одна проблема на демо счете с совом)
Он постоянно модифицирует одну отложку, каждый тик, может кто-то с этим справился, или очередной глюк?)
Так и должно быть, это не глюк ;)
хмммм не обратил внимание когда открывал счет там. Надо еще раз внимательно посмотреть условия. 150% многовато. :not-good:
30% уже многовато
 

PartnerF

Активный участник
Так и должно быть, это не глюк ;)
Хм, так ДЦ блокернут за такую модификацию, самое интересное в тестере он это только раз в часа 4 и то рандомно как правило только на переходе на следующий день.
А на демо сейчас наблюдаю постоянную отмену ордера отложки и то только одного.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Хм, так ДЦ блокернут за такую модификацию, самое интересное в тестере он это только раз в часа 4 и то рандомно как правило только на переходе на следующий день.
А на демо сейчас наблюдаю постоянную отмену ордера отложки и то только одного.
Да Форекс фо ю меня однажды заблокировал счёт за такое, типа глюк совы, я там больше не торгую ;) Марал говорил что не каждое ДЦ подойдёт этому сову, поэтому лучше ecn cчёт, но не знаю будет ли на нём торговать не пробовал просто. Вот нормальный ДЦ для этого сова _http://www.gkfx.ru/ecn/description.html отсутствует любое ограничение на выставление отложенных ордеров. Клиенты могут выставлять лимитные ордера внутри спреда.
У нас нет никаких ограничений по торговым тактикам, например, по таким как пипсовка или скальпинг. А так же нет пунктов в договоре об ограничении длительности или размера профита сделок.
Спред рыночный от 0 пунктов.
Мгновенное исполнение и отсутствие реквот
но стоп аут 60% не подходит мне
 
Последнее редактирование:

ron2009

Активный участник
Думаю в Tallinex.com будет лучше, так как тип счёта ecn ;) Только не понятно мне это что за развод? ECN-MICRO- Margin call / Stop-out levels: 150% / 100%
У Альпари 10%

Да забыл сказать, у них премия - 100% equity кщгдф открываешь счет и плечо 1:400.
 

PartnerF

Активный участник
Да Форекс фо ю меня однажды заблокировал счёт за такое, типа глюк совы, я там больше не торгую ;) Марал говорил что не каждое ДЦ подойдёт этому сову, поэтому лучше ecn cчёт, но не знаю будет ли на нём торговать не пробовал просто. Вот нормальный ДЦ для этого сова _http://www.gkfx.ru/ecn/description.html отсутствует любое ограничение на выставление отложенных ордеров. Клиенты могут выставлять лимитные ордера внутри спреда.
У нас нет никаких ограничений по торговым тактикам, например, по таким как пипсовка или скальпинг. А так же нет пунктов в договоре об ограничении длительности или размера профита сделок.
Спред рыночный от 0 пунктов.
Мгновенное исполнение и отсутствие реквот
но стоп аут 60% не подходит мне

Но самое интересное при старте он их не двигает, у меня модификация началась после суток работы, я думаю это все же глюк.
 

Fed77

Гуру форума
Но самое интересное при старте он их не двигает, у меня модификация началась после суток работы, я думаю это все же глюк.
Нет.
Основное новшество заключается в том, что в случае возникновения ситуации, когда ордер закрывается по стопу, то советник выставляет через заданное количество пунктов противоположный лимитный ордер и начинает постоянно модифицируется по цене, если цена пошла не нашу строну, то в зависимости от настроек (лот фикс или лот от баланса) робот начинает усреднять набирая позицию , а при малейшем откате закрывает серию открытых ордеров фиксируя прибыль по проценту прибыли от депозита или установленного значения трейлинг стопа. Есть возможность увеличивать лот каждого последующего ордера серии на заданный коэффициент. Отличие от илана или другого матрина - не так геометрически набирает ордера против тренда. Например если у вас в настройках лот фиксированный то ,1й лот 0.5,второй через степ 1,третий 1.5, 4й 2 и т.д.и так, пока цена не вернётся и не закроются все ордера или по tral proc (проценту прибыли от баланса ,по умолчанию 1%) или по обычному тралу.
Этот принцип его работы описал Марал
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Нет, это когда зарылась поза и открывается противоположная, то начинает модифицироваться ордер чтобы по выгоднее зайти так понимаю
Да она и не закрывалась и не открывалась, сов поставил только вчера, до отложек цена еще не дошла, утром увидел как один постоянно модифицируется)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Да она и не закрывалась и не открывалась, сов поставил только вчера, до отложек цена еще не дошла, утром увидел как один постоянно модифицируется)
Правильно dist стоит далеко от текущей цены будет постоянно дёргаться. 10 поставь вместо 50
 

Vector94

Местный житель
Нет.
Основное новшество заключается в том, что в случае возникновения ситуации, когда ордер закрывается по стопу, то советник выставляет через заданное количество пунктов противоположный лимитный ордер и начинает постоянно модифицируется по цене,
Где там стоп? Тыкните пальцем.
 

Vector94

Местный житель
Да она и не закрывалась и не открывалась, сов поставил только вчера, до отложек цена еще не дошла, утром увидел как один постоянно модифицируется)

Вчера забросил на пару eurch, в 18:42 выставились отложки, до них цена пока не дошла, ничего не модифицируется - стоят отложки, как вкопанные
 

PartnerF

Активный участник
Вчера забросил на пару eurch, в 18:42 выставились отложки, до них цена пока не дошла, ничего не модифицируется - стоят отложки, как вкопанные

Посмотрел код, отложки он модифицирует только от времени, сейчас сам перезапустил, смотрю как дальше будет себя вести :)

void f0_7() {
for (int pos_0 = OrdersTotal() - 1; pos_0 >= 0; pos_0--) {
if (OrderSelect(pos_0, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
if (Symbol() == OrderSymbol() && OrderMagicNumber() == Magic) {
if (OrderType() == OP_BUYLIMIT && g_datetime_252 + 60 * Modify < TimeCurrent()) {
OrderModify(OrderTicket(), Ask - Dist * Point, 0, 0, 0, Black);
g_datetime_252 = TimeCurrent();
}
if (OrderType() == OP_SELLLIMIT && g_datetime_256 + 60 * Modify < TimeCurrent()) {
OrderModify(OrderTicket(), Ask + Dist * Point, 0, 0, 0, Black);
g_datetime_256 = TimeCurrent();
}
if (OrderType() == OP_SELLSTOP && g_datetime_264 + 60 * Modify < TimeCurrent()) {
OrderModify(OrderTicket(), Ask - Dist * Point, 0, 0, 0, Black);
g_datetime_264 = TimeCurrent();
}
if (OrderType() == OP_BUYSTOP && g_datetime_260 + 60 * Modify < TimeCurrent()) {
OrderModify(OrderTicket(), Ask + Dist * Point, 0, 0, 0, Black);
g_datetime_260 = TimeCurrent();
}
}
}
}

Может конечно я недопонимаю, но вроде так.
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Сейчас замечательно отработал Фунт, отложки опять встали, все ок ничего не модифицируется, утром видимо глюк словил, хотя фунт вообще не отрабатывал.
 
Верх