Советник на основе моей ручной ТС. +1800% на полном автомате!

Petr888

Заблокирован
_https://www.myfxbook.com/members/ForexMoment/fm-conect/1527655

8 дней торгов непонятных и 500у.е. У вас хотябы гражданская совесть есть?


Это демо счет скорей всего, с той же самой ручной торговлей.
Открываем историю, лоты и комментарии к ордерам.
А еще лучше файл логов скиньте нам, посмотрим, руками торги велись, или советником
 

FxMoment

Заблокирован
Это демо счет скорей всего, с той же самой ручной торговлей.
Открываем историю, лоты и комментарии к ордерам.
А еще лучше файл логов скиньте нам, посмотрим, руками торги велись, или советником
Уважаемый. Те, кому нужно, приходят и берут инвест. Все результаты реальны, счета реальны, нечего тут балаган разводить.
 

FxMoment

Заблокирован
Есть еще желающие на покупку? Осталось одно место!
 

goor777

Активный участник
Внимание! FxMoment - мошенник! Не приобретайте у него ничего, что он предлагает, это чел абсолютно неадекватен и занимается разводом людей на деньги.Может работать под другими никами на других форумах. По максиму размещу эту информацию и, если будет хоть небольшое подозрение, обращайтесь в личку, помогу его выявить.
 

FxMoment

Заблокирован
Извиняюсь за отсутствие, уже дома, работаем дальше в штатном режиме.
 

SW111

Гуру форума
подтверждаю, советник получен! с понедельника пойдёт на реал...с меня мониторинг!

Николай, спасибо!
 

SW111

Гуру форума
Возможные торговые пары EURUSD, GBPUSD, EURAUD, EURCAD, GBPCAD, AUDUSD.

судя по скрину основной выхлоп был с GBPJPY...почему её нет в списке?

Рекомендуемый депозит от 100$ на одну пару

если я верно понял, то 100уе ставим на 1 пару и только когда депо поднялось до 200уе можно включать следующую пару в работу, верно?

а сова знак определяет автоматом? у меня 10000 центов на четырёхзнаке...
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2016-03-05_12-27-43.png
    www.myfxbook.com_2016-03-05_12-27-43.png
    79,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

FxMoment

Заблокирован
судя по скрину основной выхлоп был с GBPJPY...почему её нет в списке?
Страшновата эта пара.... для надежности лучше не юзать. А то был выхлоп, а может быть и прихлоп )))
если я верно понял, то 100уе ставим на 1 пару и только когда депо поднялось до 200уе можно включать следующую пару в работу, верно?

а сова знак определяет автоматом? у меня 10000 центов на четырёхзнаке...
По парах верно, знак определяет автоматом.
 

DailyTrader

Местный знаток
FXMOMENT смотрю ты так и не прошел верификацию счета _https://www.myfxbook.com/members/ForexMoment/fm-conect/1527655
В чем проблема? Это трехминутное дело... Вывод - мониторинг фуфло...
 

clarmax

Архитектор
Как же барыги достали... ну раз сов такой замечательный и прибыльный, то какая логика тогда продавать и даже светить его? Закинул, накопил, украл, занял 500 бакинских и стриги себе тихонько... деньги в подушку складывай... а раз такое чудо аппарат продают за копейки... мда... как говорится - "без лоха и жизнь плоха"... все равно парочка лохов найдется ЭТО купить :)
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
если вопрос ко мне, то я хотел сказать, что автор не мошенник и не кидала как тут про него писали выше...хотя конечно когда он после оплаты на несколько дней убежал со связи в скайпе, то я подумал что меня таки обули на 40 штук ))) но нет...всё прислал с извинениями, когда я уже почти и забыл про это )) обидно было не деньги даже потерять, а надежду на такой %%% выхлопа ) может разгонит, может нет, посмотрим...чудес не бывает...но сова рабочая это факт!
 

SW111

Гуру форума
вчера вечером до закрытия пачки ордеров цена не дошла буквально пару пунктов...было желание рубануть всё с руки, но вмешиваться таки не стал...вобщем утром стало вот так:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    6,5 КБ · Просмотры: 145
  • www.myfxbook.com_2016-03-09_09-38-15.png
    www.myfxbook.com_2016-03-09_09-38-15.png
    27,9 КБ · Просмотры: 99
Верх