Советник на основе моей ручной ТС. +1800% на полном автомате!

dylan

Новичок форума
Я отправила E-MAIL для тебя, получил ответ, пожалуйста, спасибо
 

SW111

Гуру форума
Трейдер по прозвищу Чувак перепугал игроков на турецкой бирже

ria.ru/economy/20160311/1388399781.html

Стратег BNP Paribas Ишик Окте полагает, что Чувак раньше остальных начал применять специальные компьютерные системы (торговых роботов) и "правит бал, пока у него нет конкурентов".

Сейчас он проводит все больше транзакций, отпугивая других инвесторов, которые не могут предсказать следующий удар Чувака по рынку.

В результате клиенты по меньшей мере одного европейского банка перестали вкладывать в краткосрочные ценные бумаги на Стамбульской бирже. Другие приостановили свою активность, ожидая информации о неизвестном трейдере.

Действия анонимного инвестора также способствовали повышению оборота Стамбульской биржи на 8% в 2016 году, в то время как Варшавская биржа просела на 15%, а Московская – на 27%.

Чувак, ну нафига так делать? :facepalm: не тебе одному хочется смытся из офиса на пляж!

колитеся, кто запустился? :)
 

SW111

Гуру форума
многие просят меня открыть историю...фигурально выражаясь хотят подсмотреть через форточку что стоит у меня на столе и в каком количестве ))
я сколько выложил? почти 40 тысяч рублей...а ведь многие на этом форуме удавятся и за 500 рублей )) ессно я никому ничего вот так просто не дам...даже понюхать, не то, чтобы посмотреть ))

и потом...я как бы знаю пару гениальных мозгов, которым для воссоздания полного алгоритма робота нужно только и всего что историю сделок посмотреть! и всё! это как парфюмеру уловить запах и он точно скажет какие цветы были использованы в духах! поэтому история у меня и закрыта! )
 
Последнее редактирование:

traidun90

Новичок форума
многие просят меня открыть историю...фигурально выражаясь хотят подсмотреть через форточку что стоит у меня на столе и в каком количестве ))
я сколько выложил? почти 40 тысяч рублей...а ведь многие на этом форуме удавятся и за 500 рублей )) ессно я никому ничего вот так просто не дам...даже понюхать, не то, чтобы посмотреть ))

и потом...я как бы знаю пару гениальных мозгов, которым для воссоздания полного алгоритма робота нужно только и всего что историю сделок посмотреть! и всё! это как парфюмеру уловить запах и он точно скажет какие цветы были использованы в духах! поэтому история у меня и закрыта! )

по какой паре торгует сов?
 

SW111

Гуру форума
SW111, Как пережил FOMC?

кого? а что это? я спал...мне кстати снились сливы, груши и прочие сады, но реал утроился...сегодня четверг? сегодня ещё пусть оно там поцветёт, а в пятницу я на огороде не впахиваю :)

по какой паре торгует сов?

вы излазьте досконально мой мониторинг вдоль и поперёк и сами скажите! всё там есть!

данная рассада разгонная, её надо высаживать по принципу *посадил и забыл*, а не плясать вокруг с бубном и завываниями *всё пропало, всё пропало* :)...через месяц приезжаем на дачу и снимаем урожай...тут либо всё сожрёт КОЛорадский жук либо всё сожрём мы, вот и вся ботва :not-bad:

у меня две четырёхакровых делянки засеяно...центовая и классическая...и обе колосятся пока ;)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    7,5 КБ · Просмотры: 79
  • EURUSDM51.png
    EURUSDM51.png
    7,1 КБ · Просмотры: 70

Kudo

Новичок форума
кого? а что это? я спал...мне кстати снились сливы, груши и прочие сады, но реал утроился...сегодня четверг? сегодня ещё пусть оно там поцветёт, а в пятницу я на огороде не впахиваю :)



вы излазьте досконально мой мониторинг вдоль и поперёк и сами скажите! всё там есть!

данная рассада разгонная, её надо высаживать по принципу *посадил и забыл*, а не плясать вокруг с бубном и завываниями *всё пропало, всё пропало* :)...через месяц приезжаем на дачу и снимаем урожай...тут либо всё сожрёт КОЛорадский жук либо всё сожрём мы, вот и вся ботва :not-bad:

у меня две четырёхакровых делянки засеяно...центовая и классическая...и обе колосятся пока ;)

Док у тебя сет стандартный или че крутил?
 

dimon2410

Новичок форума
чудо советник слил 1000$ демо за менее чем 24 часа )
 

FxMoment

Заблокирован
а что вы хотели от сетки,тут как говорится до первого промаха,если он 10 ордеров скажем в селл открыл а пошел безоткат в в бай GAME OVER,INSERT COIN
Та нихрена, ему чтоб слить дохрена пунктов нада, он не копит особо ордеров в минус, копит только в плюс, по монику Игоря видно, идет ровно в плюс, просадка 19% при прибыльности в +187%. О чем речь вообще? Какой безоткат? Все путем работает по крайней мере у тех кто у меня брал и кого я сопровождаю по тех. поддержке! Сегодня вообще некоторые из покупателей за день по +80% подняли на полной загруке, не думайте у нас, тех кто пользуется совом все фиксируется ;)
 

SW111

Гуру форума
Док у тебя сет стандартный или че крутил?

а у тебя сова стандартная и че тебе уже подкрутили *по дружбе*?
ты конечно можешь поставить её на демо для проверки, но демо и тестер я давно забыл...они к реалу отношение имеют весьма и весьма далёкое...в этом я убедился сам и очень давно...

сетка там используется лишь в качестве *расщепления лотности*...я применял подобное с канабисом, выставляя по своему сигналу не сразу тяжёлый лот, а дробя его на пачку мелких лотюганцев, в итоге всё крылось быстрее...
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Я дико извиняюсь...а что это было,то что Вася выкладывал?:)
 

dimon2410

Новичок форума
смотрю удалили сообщение вашего покупателя, чтоб не отпугивало жертв )
 

Вложения

  • FM-CONECT.rar
    36,9 КБ · Просмотры: 62

FxMoment

Заблокирован
смотрю удалили сообщение вашего покупателя
То что вы выложили мы уже давно съели и отходы утилизировали ;) Кому нужно качайте, тестируйте, зарабатывайте деньжат и приходите за покупкой текущей версии с стопами и полным мультивалютом.
 

FxMoment

Заблокирован
Триал новой версии до 26.03.2016
 

Вложения

  • FM-CONECTION.ex4
    89,4 КБ · Просмотры: 68
  • FM-CONECTION.txt
    2,9 КБ · Просмотры: 73
Верх