Советник на основе моей ручной ТС. +1800% на полном автомате!

zQuant

Местный житель
Триал новой версии до 26.03.2016

Рекомендуемый депозит 500$
[/QUOTE]
Правильно понимаю, что на центовике на 5 баксах будет нормально работать? Или это для центовика 500 баксов нужно?
А то SW 100 баксов на центовике держит... )) смущает
 

Posit1ve

Новичок форума
Ну там бедствие началось на мониторинге. Я ни в коем случае не злорадствую и не радуюсь. Просто сетка не может быть рабочей торговой системой
 

SW111

Гуру форума
Ну там бедствие началось на мониторинге. Я ни в коем случае не злорадствую и не радуюсь. Просто сетка не может быть рабочей торговой системой

потоп чтоле? :not-good: блин, я опять всё проспал :)
я же вам говорю, не ёрзайте! запустили и забыли на месяц! иначе вы так весь урожай на валидол спустите!
и я как бы уже видел на классике 80% маржи и приятно удивился когда он вышел в плюс...вы можете купить железного робота, но железные я""а вы должны отточить сами! они в комплект не входят! ;) и вообще мыслить надо позитивно! :not-bad: я видел счёт чувака со 120,000уе и маржой 125% и он не сдавался! парень из Индонезии держался до конца! респект...
 

Kudo

Новичок форума
а у тебя сова стандартная и че тебе уже подкрутили *по дружбе*?
ты конечно можешь поставить её на демо для проверки, но демо и тестер я давно забыл...они к реалу отношение имеют весьма и весьма далёкое...в этом я убедился сам и очень давно...

сетка там используется лишь в качестве *расщепления лотности*...я применял подобное с канабисом, выставляя по своему сигналу не сразу тяжёлый лот, а дробя его на пачку мелких лотюганцев, в итоге всё крылось быстрее...

вот такая версия у меня
 

Вложения

  • FM.rar
    36,9 КБ · Просмотры: 84

Posit1ve

Новичок форума
Пока на мониторинге не видно куда он вышел. Тем более евро не развернулось и по логике сейчас висит пачка селл ордеров в минусе.
Запустил - забыл на месяц, это как заполнил лотерейный билет и забыл до розыгрыша. Это к азартным играм относится. Мы тут вроде как про трейдинг беседы ведем :)
 

SW111

Гуру форума
ага...а я про разгон, сова ведь разгонная если что (+1800% за месяц)...а то начали в тестер её сувать, стопы к ней прикручивать ))) ждать от неё прохождения всего и вся в гамнотестере ))) ну какие нафик стопы у разгона???

да, кстати! у меня есть гениальная мысля как ею вообще разогнаться до 5000% в месяц, но увы врятли я её кому-либо из здешних озвучу )) им дали такую шикарную вещицу, а они кидаются ею направо налево как какой-то тряпкой блин! потенциал не видят...потому что к ней нужно ещё и мозги применить! любая другая нация у меня за безумные деньги будет просить эту методику, но врятли я отдам им сову, а тем более своё ноу-хау по мегаразгону!

кстати чтобы сделать её проходящей все годы, это нужно риск ей выставить 001...ну и кому оно надо? влить на кухню 2 тонны уе и ждать целый месяц выхлоп в 100 баксов? а кухня завтра опа и ошибка 404...не умнее ли поступить наоборот?

всё это очевидные ж вещи...для меня по крайней мере...
 

Posit1ve

Новичок форума
Почему тогда на мониторинге отсутствует 17 марта? Мониторинг мутный как не крути. Кто разберается, меня поймет.
 

dimon2410

Новичок форума
мониторинг мутный))) смотрю никого не смущает "+1800% на полном автомате!"
 

zQuant

Местный житель
Ну, эквитити уже 93%... Может и вытащит. Выглядит уже не так страшно ))
 

SW111

Гуру форума
ночь, пятница, огород...ко мне приближаются 3 отморозка с FOMCами в руках...тут либо они меня либо я их...главное не боятся и стоять насмерть! :not-bad:

 

Posit1ve

Новичок форума
Ну понятно, детский сад начался ))))

SW111, ответишь если не трудно на вопрос по мониторингу, в частности, почему нет 17-го марта и почему такая просадка большая?
Ты же последняя надежда человечества, люди в очереди стоят за роботом, в руках у каждого по 500 баксов автору.
 

SW111

Гуру форума
потому что 10 селлов висят вот уже сутки, отсюда буке нечего вам показать и такая просадка...как только сделки закроются - бука вам всё покажет! ))
 

Ontario

Местный знаток
Ну понятно, детский сад начался ))))

SW111, ответишь если не трудно на вопрос по мониторингу, в частности, почему нет 17-го марта и почему такая просадка большая?
Ты же последняя надежда человечества, люди в очереди стоят за роботом, в руках у каждого по 500 баксов автору.
Че реально готовы отдать 500 баков непонятно за что?
 

Kudo

Новичок форума
Че реально готовы отдать 500 баков непонятно за что?


на соседнем форуме где это добро валяется бесплатно,ходит легенда о человеке с нашего форума ,якобы купившего этот печатный станок аж за 40K rur :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Верх