Советник на основе моей ручной ТС. +1800% на полном автомате!

SW111

Гуру форума
какие вы быстрые! :) открою сделки за 999,99с...открывайте складчину! ;)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    7,3 КБ · Просмотры: 93
  • www.myfxbook.com_2016-03-10_05-53-01.png
    www.myfxbook.com_2016-03-10_05-53-01.png
    22,9 КБ · Просмотры: 56

SW111

Гуру форума
там стоит риск и она плавно увеличивает лотность в зависимости от размера депо...так что маржа примерно всегда на одном уровне...ниже 700%-800% не опускалась при полной расстановке сетки...сова я так понял ещё вроде как и доливает по тренду, но точно не скажу...

первый лот был 0,51, потом 0,57 и последний 0,65...
 

SW111

Гуру форума
первый лот был 0,51, потом 0,57 и последний 0,65...

в смысле лот всей пачки, а то подумаете что это мартин )

к примеру сейчас у меня на букомониторе крутится уже четвёртая серия *Миллионера из трущоб* и лот одного ордера в данной пачке уже 0,74...ордера выставляются не сразу, а по ходу пьессы :not-bad:

если смогём добить до 20000 центов, то будет добавлена следующая рекомендуемая пара из списка в мануале...при этом переменная *риск* в сове будет уменьшена вдвое для обоих пар...был к примеру 5 на одной, а поставлю 2,5 и 2,5 там и там...ну и так далее...магик везде одинаков, так как сова будет закрывать по общему профиту...

я взял центы, так как у автора стояли именно центы...

ну вроде всё верно...
 
Последнее редактирование:

Napoleonik

Новичок форума
мне вот только вот что не понятно. Если лот одного ордера 0,74 то значит у тебя есть манёвр еще понизить риски. Так почему бы не поставить на 5 пар, но с риском 1?
Я просто думал у тебя торговля идет с лотом 0,01 и у тебя нет возможности понизить риски.
 

SW111

Гуру форума
мне вот только вот что не понятно. Если лот одного ордера 0,74 то значит у тебя есть манёвр еще понизить риски. Так почему бы не поставить на 5 пар, но с риском 1?
Я просто думал у тебя торговля идет с лотом 0,01 и у тебя нет возможности понизить риски.

я от себя ничего не делаю...как мне сказали так и сделал...разработчик получше меня понимает в этом аппарате и вбил рекомендуемые настройки по умолчанию, а так же объяснил последовательность действий по управлению...к тому же риск (если судить по его мониторингу) в сове должен быть 10, а не 5...он видимо намеренно снизил риски покупашкам, чтоб не убились на какой-нибудь драной кочке в первый же день/месяц разгона...
 

SW111

Гуру форума
докладую...
евроновость прошёл успешно! полёт нормальный! *hi*
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    6,4 КБ · Просмотры: 76
  • www.myfxbook.com_2016-03-10_23-00-14.png
    www.myfxbook.com_2016-03-10_23-00-14.png
    28,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
без шума и пыли...он не входил больше :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
ну вы там купили уже или где? :not-good:

а то смотрите железо остынет и ага... :D


а то я тут один за всех отдуваюсь как всегда как самый честный! :)
 

SW111

Гуру форума
чуть кофе на себя не опрокинул с утреца...вроде бы и движняков не было особых...вобщем счёт удвоен...запустил вторую пару, это фунт, риск снизил вдвое, магик везде одинаковый...

это дело надо обмыть чтоб не заржавело...желаю чтобы всем! ;)

78772980_4278666_dsc_0004_g_big.jpg
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    6,7 КБ · Просмотры: 72

zQuant

Местный житель
чуть кофе на себя не опрокинул с утреца...вроде бы и движняков не было особых...вобщем счёт удвоен...запустил вторую пару, это фунт, риск снизил вдвое, магик везде одинаковый...

это дело надо обмыть чтоб не заржавело...желаю чтобы всем! ;)

78772980_4278666_dsc_0004_g_big.jpg

Да уж.. Красиво.. Но 500 уе... это 500 уе ))
Хоть бы в аренду давал )) на пробу
 

zQuant

Местный житель
чуть кофе на себя не опрокинул с утреца...вроде бы и движняков не было особых...вобщем счёт удвоен...запустил вторую пару, это фунт, риск снизил вдвое, магик везде одинаковый...

это дело надо обмыть чтоб не заржавело...желаю чтобы всем! ;)

78772980_4278666_dsc_0004_g_big.jpg

Еще 1.5 раза пару раз удвоиться.. и отбился сов..
 

SW111

Гуру форума
в аренду? могу дать разве что в ДУ )) ну то есть взять ваши логины/пароли от счёта и приютить их на свой впс, где всё включено )) откат 50%...

сегодня у нас пятница - безумный день, отключил сову до понедельника...синица в руке? в руке! ну и нафик мне тот журавль в том мутном небе? )

по совету автора оставил 1 пару с целью дальнейшего поднятия депа до 30000 центов с последующим снятием сотни на карман...ну а дальше как и было задумано вкл. пара №2...
 

FxMoment

Заблокирован
в аренду? могу дать разве что в ДУ )) ну то есть взять ваши логины/пароли от счёта и приютить их на свой впс, где всё включено )) откат 50%...
Вот так вот! Учитесь! Я не только сов продаю, а и готовый бизнес! Купил сову, взял в ДУ, нарубил денег, получил 50%.
Так и надо!
 
Верх