Стратегия " Три трехсотки"

1Иваныч1

Гуру форума
последний ордер открыт на отскок а не на пробой

Так определитесь тогда, пробой верхней или нижней машки (или уровней), как написано в 1м посте, отрывается ордер. На моем примере не пробой верхней машки 2 раза подряд в бай? Теперь уже отскок появился. Я поэтому и написал тут, что если торговать исходя из правил первого поста, то желаемого результата не будет. Там четко написано пробой верхней или нижней машки открывается ордер, я Вам наглядно показал, что это не так!
 

alyska

Элитный участник
Это просто пример показал, что если пробой вниз на селл ордер 0.09, то будет "-". Т.к. вверху стоит 2 подряд ордера в бай.

если получиться так как вы говорите то все равно позиция сел будет больше и все закроеться плюсом

бай 0.1 0.7
сел 0.4 1.0
 

alyska

Элитный участник
Так определитесь тогда, пробой верхней или нижней машки (или уровней), как написано в 1м посте, отрывается ордер. На моем примере не пробой верхней машки 2 раза подряд в бай? Теперь уже отскок появился. Я поэтому и написал тут, что если торговать исходя из правил первого поста, то желаемого результата не будет. Там четко написано пробой верхней или нижней машки открывается ордер, я Вам наглядно показал, что это не так!

даже с условиями первого поста все идет в прибыль посчитайте
вы чего то просто не понимаете
 

alyska

Элитный участник
Так определитесь тогда, пробой верхней или нижней машки (или уровней), как написано в 1м посте, отрывается ордер. На моем примере не пробой верхней машки 2 раза подряд в бай? Теперь уже отскок появился. Я поэтому и написал тут, что если торговать исходя из правил первого поста, то желаемого результата не будет. Там четко написано пробой верхней или нижней машки открывается ордер, я Вам наглядно показал, что это не так!

а вы когда нибудь встречали пробой машки 2 раза подряд если да то покажите
 

1Иваныч1

Гуру форума
если получиться так как вы говорите то все равно позиция сел будет больше и все закроеться плюсом

бай 0.1 0.7
сел 0.4 1.0


Да ладно, посмотрите скрин ;)
Я торговал по похожей стратегии 8 мес. пока не нашел более прибыльную, не спорьте ребят, я на ней "собаку съел". Описание торговли в 1м посте не полное. Учитесь признавать ошибки.
 

Вложения

  • 321.gif
    321.gif
    119,2 КБ · Просмотры: 267

alyska

Элитный участник
Да ладно, посмотрите скрин ;)
Я торговал по похожей стратегии 8 мес. пока не нашел более прибыльную, не спорьте ребят, я на ней "собаку съел". Описание торговли в 1м посте не полное. Учитесь признавать ошибки.

повторю только для вас где вы видели пробой и закрепление машки два раза подряд
 

1Иваныч1

Гуру форума
а вы когда нибудь встречали пробой машки 2 раза подряд если да то покажите

А что для Вас пробой машки? Закрытие свечи за над\под машкой? Или ретест?
В 1м посте написано закрытие над\под машкой - ордер.
Если пробой и закрепление - то это совсем другой разговор.
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Так дело в том,что бы два раза подряд в бай или сэл не заходить)
 

alyska

Элитный участник
А что для Вас пробой машки? Закрытие свечи за над\под машкой? Или ретест?
В 1м посте написано закрытие над\под машкой - ордер.
Если пробой и закрепление - то это совсем другой разговор.

В 1м посте написано закрытие над\под машкой - ордер.
если вы соблюдаете это условие у вас не буде двух одинаковых ордеров подряд или я не прав
 

Ramil-2427

Местный житель
А по отношению к Алиске...Он благородно поступает,защищает товарища,который создал ветку!
 

alyska

Элитный участник
Давайте уже более серъезней относиться ко всему) .Просто как я понял,его товарищ,создавший ветку допишет ,что нельзя входить два раза подряд в одном направлении! С Наступающим Вас всех!:embrace:

боже мой ну елки зеленые ну поймите вы одно что машка сдесь одна а те что по краям это фильтр ну объясните мне как можно одну машку пробить и закрепиться в одном направлении два раза подряд:facepalm:
 

1Иваныч1

Гуру форума
да согласен не указал как выходить
но постами ниже я указал предложил
что все тейки и стопы на уровень тейка последнего ордера

Вообще-то вы писали выход по предыдущему мах мин (пост 18). Но я так понял, после моего "разжевывания" ЗКИ, Вы перешли на другую тактику торговли... :laugh:
Я понял - дали идею, вместе доводим до конца ;)
 

alyska

Элитный участник
Вообще-то вы писали выход по предыдущему мах мин (пост 18). Но я так понял, после моего "разжевывания" ЗКИ, Вы перешли на другую тактику торговли... :laugh:
Я понял - дали идею, вместе доводим до конца ;)

а что здесь не так я сказал
знаешь мы долго ломали голову но к единой мысли не пришли

решили брать общий минимум по паре на историии


изначально выход так и предусматривался средний максиму по паре за сутки на м15 (пардон у автора на часе)
я предложил замечу кому не нравиться по каналам стратегии ТМА вы можете предложить другое ни кто же не против:D
 

alyska

Элитный участник
и еще в какой момент вы бы не вошли в пилу все равно если все по правилам у вас будет перекос по ордерам бай или сел
 

alyska

Элитный участник
кто то уже писал про уровни если их использовать то нужна только одна машка а не три

уровни выбираем по паре двойной спред
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    83,6 КБ · Просмотры: 228

nout01

Гуру форума
и еще в какой момент вы бы не вошли в пилу все равно если все по правилам у вас будет перекос по ордерам бай или сел

Вчера по новозу и по евроиене закрылся.По новозу бай вывел в плюс по евроиене селл ...
 

nout01

Гуру форума
А по отношению к Алиске...Он благородно поступает,защищает товарища,который создал ветку!


Как мы можем идти друг против друга если вместе разрабатывали эту тс.Хотя руганья и матов было достаточно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх