Стратегия " Три трехсотки"

nanervah

Активный участник
понравилась тема товарища nout'a, буду тестировать вместе с вами.
было бы неплохо, если бы кто-то из умельцев форума написал алерт(хотя что-то мне подсказывает, подобный уже есть), когда цена пересекает и закрывается за high или low МАшкой, ну либо что-то подобное, к сожалению не силён в таких делах, потому четко сформулировать не получается, но я думаю смысл понятен : О
 

1Иваныч1

Гуру форума
понравилась тема товарища nout'a, буду тестировать вместе с вами.
было бы неплохо, если бы кто-то из умельцев форума написал алерт(хотя что-то мне подсказывает, подобный уже есть), когда цена пересекает и закрывается за high или low МАшкой, ну либо что-то подобное, к сожалению не силён в таких делах, потому четко сформулировать не получается, но я думаю смысл понятен : О
Держи, закрытие свечи над или под МА при пересечении выскакивает алерт.
 

Вложения

  • Moving Average_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 84

nout01

Гуру форума
Есть предложение добавить ещё две машки, с параметрами 200 лоу и 400 хай, в качестве доп.фильтра ...
 

alyska

Элитный участник
отчет сегодня по паре евро ена

настройки
одна машка 144 уровни машки 6 и-6 тамйфрем 15
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    78 КБ · Просмотры: 249

alyska

Элитный участник
по просьбе nout01 объясню почему у меня другая машка
при 144 машке набирается больший объём ордеров отсюда повышаются риски и нагрузка на депозит так что будьте аккуратны но на выходе выхлоп больше
насторйки по паре фунтена постом выше тейк 20 пунктов и не забываем все тейки и стопы переносим на тейк последнего открытого ордера да и еще незабываем что ордера со стопом закрываются по другой цене
 

UnderGod

Активный участник
Уважаемые nout01 и alyska! Спасибо за стратегию, буду тестить. Думаю для большего кол-ва сигналов повесить на каждую пару по две, три машки: 144, 200 и 300 например (может неправ). И пара вопросиков: 1.Где можно найти индикатор безубытка по всем сделкам; 2. С какого января можно в бой ))
 

alyska

Элитный участник
Уважаемые nout01 и alyska! Спасибо за стратегию, буду тестить. Думаю для большего кол-ва сигналов повесить на каждую пару по две, три машки: 144, 200 и 300 например (может неправ). И пара вопросиков: 1.Где можно найти индикатор безубытка по всем сделкам; 2. С какого января можно в бой ))

0. чем больше пар тем нужен больший депозит
1.пары с фунтом не советую дебильные хотя имеют право быть
2.пары где большой спред тоже не подходят
3.пары с еной хорошо идут
4 советую использовать 0дну машку с уровнями
индюк пока в поиске как и робот или что то похожее
да в принцепе можно со следующего понедельника планирую я
 

Рина

Местный житель
1.Где можно найти индикатор безубытка по всем сделкам;

индюк пока в поиске
может не совсем то, что надо, но вот такой скрипт пока может помочь http://forexsystemsru.com/skripty-dlya-metatrader-5/65264-skript-youbalanceprofitandsetnewstopprofit.html
 

alyska

Элитный участник
уровень безубытка для всех позиций
тестим и отписуемся

настройки
OneWayTicket = false; //true - расчитывать уровень безубытка отдельно для buy и sell
//false- расчитывать уровень безубытка с учётом всех открытых позиций
Profit=0.0; //Сумма стредств в валюте депозита, которую нужно получить после закрытия позиций
MagicNumber = 0; //Фильтр по идентификатору советников
 

Вложения

  • ProfitLine2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 37

alyska

Элитный участник
ну что кто то пробовал торговать или нет
как результаты
 

1Иваныч1

Гуру форума
Тест

Я Вам во что покажу :)
А если с начало года пропустить с МА 300 на всех ТФ слив.
 

Вложения

  • М15.gif
    М15.gif
    107,2 КБ · Просмотры: 95
  • Н1.gif
    Н1.gif
    107,1 КБ · Просмотры: 73
  • Н4.gif
    Н4.gif
    105,6 КБ · Просмотры: 69

1Иваныч1

Гуру форума
Год евро

А вот с начала года оптимизированный.
"Пляшет", а прибыли толком нет ;)
 

Вложения

  • Н1 год.gif
    Н1 год.gif
    109,3 КБ · Просмотры: 36

1Иваныч1

Гуру форума
*hi*что то не то просадки баланса быть вообще не должно по тому как закрытие серии ордеров дает только +оО
Все то, 3 раза программист подправлял и результат не менялся, посмотрите далекую историю и увидите, что 300 хай и лоу очень часто пробивает на новостях большой свечкой и расстояние бывает до 120 пунктов между бай и селл ордером. Там вывести лот + спред в "+" не реально вообще ;)
 
Верх