Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Ордер бай взяла на 28764 (брокер альпари)
ордер взяла практически в 16.00 времени (по альпари) .
1 ноября)

ПРОСТИТЕ ОШИБЛАСЬ
Ордер БАй целевой взят на 29764)) а исправить уже не успела в форуме)
 

Настя FX

Гуру форума
взят АЛ2 на 2949 селл объем 0.1

АЛ3 будет взят на 2940 -2937
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
у меня 4 сигнала НАВЕРХ
я взяла на 2940 ордер Бай (объем 01.)
это я так помимо Атташе локирования щипаю разные другие ордера и пункты)
 

Настя FX

Гуру форума
взят АЛ3 на 2938
закрыт в бу на 2938 - по нолям( то есть 1 пп я брокеру должна буду)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
29820 - это Сигнал - который на 98% должен СКОРО отработать ( и 2% это редкая просадка долгая бывает)
Так что несмотря на то, что я беру АЛ локи...я на 98% уверена, что цена пойдет наверх - но АЛ локи..помогают пережить просадку Безболезненно)
 

Вложения

  • 29820.jpg
    29820.jpg
    192,7 КБ · Просмотры: 549

Настя FX

Гуру форума
АЛ3 новый 2937 взят
закрыт в минус 2 пп ( - 2 доллара) по 2939 и 1 пункт брокеру комиссия (итого -3 доллара )
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
ДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА, ЧОТКИЙ СИГНАЛ!!!!! ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ЭТО РАЗРУЛИТЕ!!!!!
 

Настя FX

Гуру форума
Идет увеличение количества сигналов на индикаторе - что говорит о том, что цена топчется на месте и думает, куда ей пойти с этого места.
Врубаю другой индикатор, который показывает - КУДА цена выберет направление, обычно показывает за 1-5 свечей зарание и точность примерно 80-85%.
 

wersuk

Почетный гражданин
ДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА, ЧОТКИЙ СИГНАЛ!!!!! ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ЭТО РАЗРУЛИТЕ!!!!!

Дайте девочке доработать до конца, блин ну что за народ, Настя не обращайте внимание, продолжайте пожалуйста. А что у вас за система, где можно на неё глянуть.
 

НЛО

Почетный гражданин
Врубаю другой индикатор, который показывает - КУДА цена выберет направление, обычно показывает за 1-5 свечей зарание и точность примерно 80-85%.
А вот этот индюк видимо самый граальный во всем мире!!!!!
Мне нравится такая торговля как у Настены, так цена туда-сюда, так этот индюк ошибся зараза, врубаю другой.
Настена извини, но иногда ты смешишь очень круто!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!
 

НЛО

Почетный гражданин
Дайте девочке доработать до конца, блин ну что за народ, Настя не обращайте внимание, продолжайте пожалуйста. А что у вас за система, где можно на неё глянуть.
Угу, размечтался, нет никакой системы. И лично я ей не мешаю в торговле, все просто забавно!!!!!
 

Настя FX

Гуру форума
КОгда я провожу АТташе локирование - мне в этом очень помогают мои любимые сериалы) врубаю на диске или в интернете на сайте и смотрю сериал и параллельно на форексе)
очень рекомендую - сериал - Декстер)
Космический Крейсер Галлактика
Менталист )

как то особенно расслабляют мой мозг и я и на форексе лучше работаю и при этом еще более спокойная))

Так что - приятное с полезным совмещать - это всегда Замечательно)
 

Настя FX

Гуру форума
А вот этот индюк видимо самый граальный во всем мире!!!!!
Мне нравится такая торговля как у Настены, так цена туда-сюда, так этот индюк ошибся зараза, врубаю другой.
Настена извини, но иногда ты смешишь очень круто!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!

я рада, что тебе весело))) не хочу, чтобы ты плакал)

мои индюки НЕ ошибаются ) я же пишу - точность 98% )
поэтому..когда сигнал ДАН, но цена пошла на откат - я запоминаю какой там уровень, куда цена на 98% придет и скоро придет и врубаю Новый для новой ситуации инструмент)

тебе когда зубы чинят - только одним сверлом орудуют или все же меняют инструменты?))

Каждому инструменту - Свое место и Определенное место)
и тогда получится Блестящий результат)
 

jozi

Активный участник
а если треть объема от целевого ордера или половина объема ... тоже 9 АЛ или меньше?

Например.
1. Атташе локи берутся на одинаковом расстоянии друг от друга, например 10.15 пп.
2. Атташе локи - бывают .
а) Четверть от объема целевого ордера. (0.4 целевой, 0.1- АЛ)
б) Треть объема от целевого ордера
в) Половина объема от целевого (но тут надо увеличивать кол-во пп и этот вариант для тех, кто уже прошел и научился - Атташе локи четвертинки )

3. Брать больше, чем 9 АЛ - (четвертинок) - Запрещено.
Хотя то же самое касается и других видов АЛ.

в рассматриваемом примере с лотом 0,4 треть объема 0,13 на уровне ал8 целевой -320,а пакет ал +364 .думаю,что и ал8 можно уже не открывать,а при половине объема на уровне ал6 -240 +300,поэтому скорее всего меньше можно,главное не более 9. имхо.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Например.
1. Атташе локи берутся на одинаковом расстоянии друг от друга, например 10.15 пп.
2. Атташе локи - бывают .
а) Четверть от объема целевого ордера. (0.4 целевой, 0.1- АЛ)
б) Треть объема от целевого ордера
в) Половина объема от целевого (но тут надо увеличивать кол-во пп и этот вариант для тех, кто уже прошел и научился - Атташе локи четвертинки )

3. Брать больше, чем 9 АЛ - (четвертинок) - Запрещено.
Хотя то же самое касается и других видов АЛ.

ага, спасибо!
точно - Закон Нельзя брать больше 9 АЛов)

после 9го, там уже или закрываем в бу, или в маленький плюсик..или Тралим, при этом целевой ордер МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!, Но об этом потом , и детально)
 

НЛО

Почетный гражданин
я рада, что тебе весело))) не хочу, чтобы ты плакал)

мои индюки НЕ ошибаются ) я же пишу - точность 98% )
поэтому..когда сигнал ДАН, но цена пошла на откат - я запоминаю какой там уровень, куда цена на 98% придет и скоро придет и врубаю Новый для новой ситуации инструмент)

тебе когда зубы чинят - только одним сверлом орудуют или все же меняют инструменты?))

Каждому инструменту - Свое место и Определенное место)
и тогда получится Блестящий результат)
Не ругайся, пойду стакан конька выпью за твое здоровье!!!!!
 

Настя FX

Гуру форума
Дайте девочке доработать до конца, блин ну что за народ, Настя не обращайте внимание, продолжайте пожалуйста. А что у вас за система, где можно на неё глянуть.
Система не сложная)
имеет два варианта торговли по ней.
По одному варианту сейчас Аби написал советник - тестируем)

А по первому - торгуем с применением Атташе локирования, когда это Надо )

ТС простая, и состоит из одного основного индюка и трех вспомогательных, которые я применяю в определенное время, когда они нужны становятся)

по этой ТС можно будет открыть тему и провести несколько показатеьных торгов . ТС Легкая, безопасная, тренды и флеты ей одинаково легки. На "шпильки" и "подножки" - не реагирует)
так что можно будет по ней потом - как то выбрать время и торгонуть в отдельной теме)
 

Настя FX

Гуру форума
а если треть объема от целевого ордера или половина объема ... тоже 9 АЛ или меньше?

Если ТРЕТЬ объема..то максимально что МОЖНО брать это тоже 9 Атташе локов .
Но, они выходят в ПЛЮС быстрее , просто БОЛЬШЕ 9ти НЕ брать и все, а когда точно они выходят в плюс - я сейчас не помню, я по трети давно не работала - я на четвертинках привыкла)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
:)Вот у вас тут весело))) .
Я все таки принципиальный сторонник лока но за 150 старых пунктов от позы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх