Топовая система для скальпинга VGD. Крайняя версия за 12 лет в скальпинге.

renge-scalp

Активный участник
offline это потому что это нестандартный график, к этому вопросов нет, а вот что с маржой хотелось бы разобраться, так как она при таком стиле торговли имеет ключевое значение
Да offline потому что так работает график рендж баров, Нужно просто установить и попробовать самому (как можно судить и задавать вопросы не установив и не настроив данную стратегию?)...
 
Последнее редактирование модератором:

renge-scalp

Активный участник
Так никто не заставляет сразу открываться на всю капусту. Если хоть что-то понимаешь в ТА, то даже 5 разворотов будет более, чем достаточно, чтобы регулярно снимать прибыль. Easy money
Но в этом и прикол моей ТС что график рендж баров строит мне график цены показывая каждый тик, вот я и ищу откаты к линиям в зонах перекупленности или перепроданности и захожу по максимуму в нужной точке беря не более 20 пунктов но 20 пунктов могут 100$ превратить в 1000$ даже без докупок. Кроче, в следующих видео поясню все наглядно.
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Но в этом и прикол моей ТС что график рендж баров строит мне график цены показывая каждый тик, вот я и ищу откаты к линиям в зонах перекупленности или перепроданности и захожу по максимуму в нужной точке беря не более 20 пунктов но 20 пунктов могут 100$ превратить в 1000$ даже без докупок. Кроче, в следующих видео поясню все наглядно.
Да, хотелось бы без музыки, но с голосом.
P.S. Можете, конечно, ещё девушку в нижнем бельe показать - тоже заинтересовало:)
 

renge-scalp

Активный участник
Да, хотелось бы без музыки, но с голосом.
P.S. Можете, конечно, ещё девушку в нижнем бельe показать - тоже заинтересовало:)
Ахаха, ну посмотрим. А с голосом да я знаю что так будет проще понять, просто жду когда доставят микрофон🤷‍♂️
 

Tumbleweed

Прохожий
80% времени на рынке флет. Можно состарится, пока начало тренда дождёшься. )
 

Tumbleweed

Прохожий
Разобрался с ТС. Замечательная. Правда пока много ошибок делаю на входе.
 

renge-scalp

Активный участник
80% времени на рынке флет. Можно состарится, пока начало тренда дождёшься. )
Далее поясню и время когда происходят яркие тренды. Хотя я на опыте и во флейтах на микро движениях умудряюсь идти в плюс, просто данную пару выучил почти идеально, просто всегда выкидывает что-то новенькое и надо постоянно приспосабливается...
 

erich

Активный участник
А где еще есть безлимитное плечо? Для россиян exness закрыт вроде.
 

renge-scalp

Активный участник
Сорян ребята вся неделя как аттракцион какой-то, нужно еще несколько житейских задач решить, задач больше приятных но важных так что все Ок до понедельника все завершу и продолжу торговлю.
 

cnappta

Прохожий
с МАшками ССИськами не плохо работает, в копилочку, спасибо за индюк
 

Cтепaн

Местный знаток
Я больше чем уверен, что данная система - нерабочая.
Условия для входа и выхода любой стратегии всегда можно описать по пунктам.
А если автор до сих пор не смог внятно описать все условия, то слушать его голос вообще нет никакого смысла...
 

Trustoff

Интересующийся
Хм, Еxness так же не работает и для Украины. Как протестировать адекватно стратегию автора?
 

Buksir11

Прохожий
Я больше чем уверен, что данная система - нерабочая.
Условия для входа и выхода любой стратегии всегда можно описать по пунктам.
А если автор до сих пор не смог внятно описать все условия, то слушать его голос вообще нет никакого смысла...
Полностью согласен в Вашей оценкой. Тем более, что и автор стратегии выложил индки рисующие ))).
 
Верх