Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Вячеслав111

Активный участник
Писали уже несколько раз уже в новой ветке как уровни рисовать. Закрепляю в 75% от средней.

"Параметры эквити"? :question: Что имеется ввиду?

А как часто приходиться пересчитывать? Эквити я имел в виду индикатор ))
 

RomanDD

Активный участник
настройки индюка по умолчанию, только заметил одну проблему иногда при установке индюка окно пустое, тогда в параметрах нужно сделать General Line = true, график появился, можно вернуть настройки в исходное положение.
На окне индикатора рисуем 3 горизонтальные линии на глазок чтобы разделить окно индикатора примерно на 4 равные по толщине полоски. как только индюк коснулся верхней линии, продаем, нижней - покупаем.
Кассир поправь, если ошибаюсь.

P.S. так же заметил проблему - не отображался индикатор на 4хзнаке, висело пустое окно. Пришлось открыть демку с 5тизнаком чтобы повесить индюк.
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
А как часто приходиться пересчитывать? Эквити я имел в виду индикатор ))

Нанесенные горизонтальные линии корректируем по мере сдвижения графика (чтобы всегда делили окно индикатора на 4 равные по толщине полоски - со временем будут расползаться).
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
А как часто приходиться пересчитывать? Эквити я имел в виду индикатор ))

Как средняя линия перестает быть средней так и перрисовую. Параметры индикатора стандартные.

Вот бы, цуко, еще входы отладить, чтоб не пересиживать -40.
 

Кассир

Элитный участник
Нанесенные горизонтальные линии корректируем по мере сдвижения графика (чтобы всегда делили окно индикатора на 4 равные по толщине полоски - со временем будут расползаться).

Я ставлю верхние чуть подальше от середины к краям, чем вы. Но это не принципиально.
 

RomanDD

Активный участник
А по мне так рановато вы заселились!

есть один ньюанс, необговоренный кассиром, изза чего сейчас возникает путаница.
Мы обговорили, что вешаем индюк на Евробакс М15, НО играет роль масштаб отображения графика (мелко-крупно, регулируется кнопочками + и -). НА последнем скрине, скинутом Кассиром. У него график приближен больше чем на скрине Sanynn.(нажмите + один раз и получите показания индикатора как у Кассира, там индюк то уже и будет в зоне перекупленности). Поэтому я для точности сигнала отдаляю график (кнопочкой -) так, чтобы свечи были мелкие, но с различимыми телами. Думаю, стоит это принять за эталон.
 

Кассир

Элитный участник
настройки индюка по умолчанию, только заметил одну проблему иногда при установке индюка окно пустое, тогда в параметрах нужно сделать General Line = true, график появился, можно вернуть настройки в исходное положение.
На окне индикатора рисуем 3 горизонтальные линии на глазок чтобы разделить окно индикатора примерно на 4 равные по толщине полоски. как только индюк коснулся верхней линии, продаем, нижней - покупаем.
Кассир поправь, если ошибаюсь.

P.S. так же заметил проблему - не отображался индикатор на 4хзнаке, висело пустое окно. Пришлось открыть демку с 5тизнаком чтобы повесить индюк.

У меня нормально на всех, есть и 5 и 4 знака.
 

Вячеслав111

Активный участник
У меня есть предложение, для этого индикатора можно использовать окно от индикатора CCI, т.е. ставим CCI, убираем кривую самого индикатора (делаем его просто без цветным), ставим на индикаторе, там где отображаются уровни, -200 и +200 и сюда же вешаем наш индикатор, вот и все и ничего заново перерисовывать не нужно, но это только мое ИМХО, что скажете отпишитесь
 

RomanDD

Активный участник
У меня есть предложение, для этого индикатора можно использовать окно от индикатора CCI, т.е. ставим CCI, убираем кривую самого индикатора (делаем его просто без цветным), ставим на индикаторе, там где отображаются уровни, -200 и +200 и сюда же вешаем наш индикатор, вот и все и ничего заново перерисовывать не нужно, но это только мое ИМХО, что скажете отпишитесь

Уровни можно поставить и в настройках и этого индикатора, только все равно мне кажется, без корректировки не обойтись...
 

Кассир

Элитный участник
У меня есть предложение, для этого индикатора можно использовать окно от индикатора CCI, т.е. ставим CCI, убираем кривую самого индикатора (делаем его просто без цветным), ставим на индикаторе, там где отображаются уровни, -200 и +200 и сюда же вешаем наш индикатор, вот и все и ничего заново перерисовывать не нужно, но это только мое ИМХО, что скажете отпишитесь

Покажи на практике, а то мы люди простые...

З.Ы. Ну что, может щас уже можно селлить? Может долиться к существующему трейду? Тобишь... уср... уср... усредница?

З.Ы. Пока писал - цена 20 пипок вниз уже отыграла.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
есть один ньюанс, необговоренный кассиром, изза чего сейчас возникает путаница.
Мы обговорили, что вешаем индюк на Евробакс М15, НО играет роль масштаб отображения графика (мелко-крупно, регулируется кнопочками + и -). НА последнем скрине, скинутом Кассиром. У него график приближен больше чем на скрине Sanynn.(нажмите + один раз и получите показания индикатора как у Кассира, там индюк то уже и будет в зоне перекупленности). Поэтому я для точности сигнала отдаляю график (кнопочкой -) так, чтобы свечи были мелкие, но с различимыми телами. Думаю, стоит это принять за эталон.

Тогда мы прихватим не только вчерашний день, но и позавчерашний... Кто знает.. может и стоит попробывать.
 

Вячеслав111

Активный участник
Ну вот как то так, да и еще я поставил уровни -190 и +190
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 909

Вячеслав111

Активный участник
Нажми два-три раза "-" в терминале, останутся ли эти линии на "нужных" местах?

да к сожалению они меняются, но те которые дают настоящие сигналы остаются на месте, и как его ставить:для этого индикатора можно использовать окно от индикатора CCI, т.е. ставим CCI, убираем кривую самого индикатора (делаем его просто без цветным), ставим на индикаторе, там где отображаются уровни, -190 и +190 и сюда же вешаем наш индикатор
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
да к сожалению они меняються

Вот и я о том же... Так же и с течением времени с появлением (или уходом "за горизонт") хаев\лоу значений индикатора, линии будут "уползать".
Так что думаю, проще всего мышкой в один клик корректировать нанесенные горизонтальные линии.
 
Верх