Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Кассир

Элитный участник
Тренд (хоть и минимальный) по корзине имеется. Опять же, волатильность меняется. Отсюда и сползание. Идеального в мире ничего нет. Кроме, конечно, "сферического коня в вакууме".

200px-%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B5.png
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Вся фишка в том что и индикатор тоже перерисовываеться, как посматрю, хотя за ним нужно пристально понаблюдать пару дней
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Предлагаю чтоб долго не парится в данном окне растягивать сетку фибоначи, вот примерно так:
 

Вложения

  • 1 м.jpg
    1 м.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 816

Кассир

Элитный участник
Вся фишка в том что и индикатор тоже перерисовываеться, как посматрю

Не замечал. Это просто синтетическая цена, как она может перисовываться? А индикатор - это просто график с ценой. Смотрите на индикатор проще.
 

Вячеслав111

Активный участник
Не замечал. Это просто синтетическая цена, как она может перисовываться? А индикатор - это просто график с ценой. Смотрите на индикатор проще.

да я тоже так думаю, нужно за ним просто понаблюдать
 

staskuka

Интересующийся
скрипит какой нибудь есть чтоб одновременно 4 ордера открывал?
 

Dreamer

Просто трейдер
Я не понимаю, чего вы мудрите! Ваш, так называемый индикатор, показывает изменение средств (еквити) на гипотетическом балансе при одновременной гипотетической покупке четырех ваших пар. Справа в его окне две цифры Хай и Лоу, видимые в окне. Отнесите его в больничку чтоб добавили в код прорисовку в каждом цикле трех линий 0=(хай+лоу)/2, верхняя = 0+(хай-0)*70%, нижняя=0-(хай-0)*70%.
Тогда при любом масштабировании ваши линии будут на месте.
 

Кассир

Элитный участник
Кстати, да. Спасибо.

Ну как там, господа? Опять тема работает? У меня пока вышло в ноль. Середина - будут те же +40п.п.
 

Dreamer

Просто трейдер
Скрипты

Вот хорошие скрипты, перенастраиваются как угодно, мы в свое время ими пользовались, когда корзиной работали.
Настройте их на свои пары и переименуйте как хотите.
 

Вложения

  • 6Buy_2Sell.mq4
    5 КБ · Просмотры: 280
  • 6Sell_2Buy.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 269

Кассир

Элитный участник
Как-то все затихло. Котировок даже нет. Оставлю-ка я открытую позу до утра. Как думаете? Стоим высоко - куда цене деться как не вниз?
 

cfifcfif

Элитный участник
Гаспода раз уж наhели с 6 а как говаритса работаем с 4 парами есть у кого небуть скрипты на 4 пары или вот эти можно переделать ато ордера открывает на 6 пар или подскажите пожалуста как переделать
 

Вложения

  • ea_buy_Looser.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 63
  • ea_sell_Looser.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 58

Dreamer

Просто трейдер
Кстати, по логике изменения еквити, я думаю эти линии вообще не нужны! "Индикатор" показывает увеличивается или уменьшается у нас остаток свободных денежных средств, т.е. идя вверх он показывает, что так как у нас "куплено" 4 пары, то прибыль тех пар, кто идет в + больше убытка тех, кто идет в минус и наоборот. Тут не может быть перекупленности и перепроданности. И ориентироваться можно просто на развороты линии, не зависимо от того, где они произошли.
 

AlexandrV

Активный участник
По поводу индикатора: а что если позаимствовать нам индикатор из Баскетбулла - WDTOM? Там есть и перекупленность и перепроданность. По истории его еще посмотреть, как работает.
 

van1

Активный участник
Кстати, по логике изменения еквити, я думаю эти линии вообще не нужны! "Индикатор" показывает увеличивается или уменьшается у нас остаток свободных денежных средств, т.е. идя вверх он показывает, что так как у нас "куплено" 4 пары, то прибыль тех пар, кто идет в + больше убытка тех, кто идет в минус и наоборот. Тут не может быть перекупленности и перепроданности. И ориентироваться можно просто на развороты линии, не зависимо от того, где они произошли.


продаем на верху ,покупаем внизу! как ориентироваться на разворот по середине, индикатор может развернуть в одну сторону ,а потом в другую,это все равно когда и куда открывать корзину!или я ошибаюсь?
 
Верх