Торговая система "Корзина" v.3 (+)

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ух ты, у вас тут однако весело... А я хотел свои старые программулины достать для торговли корзиной и начать озвучивать бесплатно. Понял тут коммерция. Ладно я пошел дальше.
 

Novikov

Гуру форума
Спасибо за критику, уважаемый. Вы правы, не надо эту сову вообще брать. Отстойная и не заслуживающая внимания. На скорою руку сделанная

Опять меня не правильно поняли :facepalm:
Я о сове и слова не сказал! Ничего отрицательного или положительного!
Вы же выложили ее не для самолюбования и не для того, что бы потешить свое самолюбие! Верно!?
А для того, что бы люди посмотрели не вооруженным взглядом и высказали свое ФЕ или что нибудь путнее и полезное ;)
Я просто высказал свое мнение, о Вашем подходе к теме! И не более :not-bad:
 

Novikov

Гуру форума
Ух ты, у вас тут однако весело... А я хотел свои старые программулины достать для торговли корзиной и начать озвучивать бесплатно. Понял тут коммерция. Ладно я пошел дальше.

Нееее, не верно понял :D
Давай, выкладывай пожалуйста! Мы поглядим, что там к чему оО
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нееее, не верно понял :D
Давай, выкладывай пожалуйста! Мы поглядим, что там к чему оО
ОК. Я возьму паузу. Надо все отрыть, восстановить. Я уже если честно сам не помню как все это работает и будет ли работать в новых билдах... Чел который эту прогу делал уже пропал с горизонта. Но я попытаюсь все восстановить. Тема очень интересная.
 

Warstep

Местный житель
тут на форуме выкладывал один человек (не помню где и кто) вот такую вещь по торговле корзиной, можно использовать как на автомате так и как полуавтомат, сам полностью не разбирался, времени как то не было...
если на автомате то поздновато открывает сделки надо индюк подкручивать (это только мое мнение, на правду не претендую)
описание есть в архиве...
может кому пригодится

14 пар корзина.jpg
Посмотреть вложение 14 пар корзина.rar
 

Афанасий

Новичок форума
Скрипты

Всем привет! Так как я новичок то возникло пару вопросов по теме.
Тему перечитал всю, скачал из поста №1052 выложенном Кассиром скрипты все разложил по папкам, но скрип не открывает сделки при накладывании на график! Поменял лот поставив 1.0 (ДЦ Телетрейд)проверил написание пар и..... НИЧЕГО!

В журнале пишет так:
2014.02.04 19:31:14 buy_V3_1 EURUSD,M5: uninit reason 0
2014.02.04 20:48:12 Script buy_V3_1 EURUSD,M5: loaded successfully
2014.02.04 20:48:15 Script buy_V3_1 EURUSD,M5: removed

Подскажите что ни так делаю?

P.S. Отпишитесь кто работает и кого какие результаты?? Кассир как у вас??

Спасибо!
 

Novikov

Гуру форума
Всем привет! Так как я новичок то возникло пару вопросов по теме.
Тему перечитал всю, скачал из поста №1052 выложенном Кассиром скрипты все разложил по папкам, но скрип не открывает сделки при накладывании на график! Поменял лот поставив 1.0 (ДЦ Телетрейд)проверил написание пар и..... НИЧЕГО!

В журнале пишет так:
2014.02.04 19:31:14 buy_V3_1 EURUSD,M5: uninit reason 0
2014.02.04 20:48:12 Script buy_V3_1 EURUSD,M5: loaded successfully
2014.02.04 20:48:15 Script buy_V3_1 EURUSD,M5: removed

Подскажите что ни так делаю?

P.S. Отпишитесь кто работает и кого какие результаты?? Кассир как у вас??

Спасибо!

Что бы получить нормальный ответ - надо задать верный вопрос! :facepalm:

Во первых, скрипты можно было и к посту прикрепить, что бы не приходилось лазить по всему форуму и искать указанный пост!
Во вторых пост №1052 можно было сделать кликабельным для быстрого перехода! Или процитировать его!
В третьих - перейди по ссылке №1052 и ответь на вопрос - где скрипты??? :facepalm:
В упор я их не увидел оО
 

Афанасий

Новичок форума
Что бы получить нормальный ответ - надо задать верный вопрос! :facepalm:

Во первых, скрипты можно было и к посту прикрепить, что бы не приходилось лазить по всему форуму и искать указанный пост!
Во вторых пост №1052 можно было сделать кликабельным для быстрого перехода! Или процитировать его!
В третьих - перейди по ссылке №1052 и ответь на вопрос - где скрипты??? :facepalm:
В упор я их не увидел оО

Извиняюсь! С постом ошибочка вышла!
Пост 1022 стр 52. Учусь как вставить ссылку
 

4er58

Почетный гражданин
А чего нежизненоспособна? Я на реале ее юзаю потихонечку, когда другие ТС уж слишком лосями зае...

На -100п. я усредняюсь, а не стопарю. Ставить СЛ советую только тем, кто в них (в стопы) верит.

Кстати, как раз вчера усреднился первый раз. Вечером выложу - чего там по сделкам происходит.


Позже вы писали что была просадка в 500 пунктов , это с учетом усредения через каждые 100 пунктов или висяк был без усреднения ?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Сова, протестированная на МТ5 показала, что в такой интерпретации как тут, система сливает очень быстро. Я по разному пробовал ее. Доливки через разные кол-ва пунктов от 50 до 500 - сливает только в путь.
 

LongS

Новичок форума
советник
надо так

switch( (int)MarketInfo(symbol,MODE_PROFITCALCMODE) )
 
Последнее редактирование:

советник

Новичок форума
alert

Может кто-то добавить оповещения (звук, электронной почты) на трех уровнях, индивидуально выключен? На фото два индикатора в одном окне. Кривая является одним из показателей. Уровни Второй показатель.
 

Вложения

  • equity.jpg
    equity.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 250
  • equity.tpl
    1,7 КБ · Просмотры: 45
  • profitcalc_graphical (2).mq4
    2 КБ · Просмотры: 52
  • 1qEquity_V3.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: mak

советник

Новичок форума
Мне нужно добавить звук (и отправить по электронной почте), когда синяя кривая достигает уровня -35, 0, 35. Звук для каждого уровня должны иметь свою переменную. Для включения и выключения. Извините за Google Translate.
 

LongS

Новичок форума
Может кто-то добавить оповещения (звук, электронной почты) на трех уровнях, индивидуально выключен? На фото два индикатора в одном окне. Кривая является одним из показателей. Уровни Второй показатель.

Добавил оповещения (звук ,электронной почту), но не тестировал.Посмотреть вложение 1qEquitySE_V3.mq4
 

советник

Новичок форума
Последнее редактирование:

LongS

Новичок форума
Спасибо. Я не вижу уровень -35, 0, 35. Как мне установить индикатор, когда я хочу звучать и отправить e-mail, например только уровень -35?

Можно поставить в другие уровни недостижимые значения (например 1000000).
 
Верх