Торговая стратегия от Tony_Montano

Trendtrader

Активный участник
Ручная стратегия торговли.
В течении некторого времени я буду выкладывать сигналы по своей ТС здесь, это и будет демонстрацией системы.
Сам я перечитал кучу литературы, пока не пришел к единственному заключению - нужно все максимально минимизировать, то есть упрощать. Чем больше знаний и методик - тем большая каша в голове. Чем больше методик, тем больше каша в голове. Должна быть ясность в голове. Если кто-то не согласен - значит Вам еще рано.
Я не знаю какую цену установить за систему - пишите и предлагайте сами, абсолютно любые цифры - мне просто интересно услышать чужое мнение и то как он оценивает свое будущее. Не стесняйтесь.
Скажу одно: продам стратегию только после того как будет необходимое число желающих купить, точнее набереться необходимая минимальная сумма за которую я готов ее выложить. Это может быть несколько человек, может быть один - в противном случае все заявки будут отменены, ибо нет смысла продавать ее за меньшую суммы, уж поверьте.
Как я Вам передам свою стратегию: написанно подробное описание ТС. Также возможны онлайн конференции через скайп.

Если система так хороша зачем вы ее продаете? Чего вам не хватает? Боготейте потихоньку:)
 

Tony_Montano

Новичок форума
Если система так хороша зачем вы ее продаете? Чего вам не хватает? Боготейте потихоньку:)

Почему я это делаю? Деньги у меня есть и я хочу перейти к реализации других своих проектов, к тому же я сейчас работаю над абсолютно новой математической стратегией, способной предсказывать не только точки входа и выхода из позиций, но и определять время достижения целей, прокладывать путь к цели, и предугадывать ценовые диапазоны графика на определенный промежуток времени. И уже есть кое-какие успехи.. Но это не главное.. То что удовлетворяло раньше - сейчас не приносит восторга и даже не удивляет, хочется нового.. Все что я открывал для себя - хочется передать другим участникам..

Вообщем это сложно объяснить - уже давно хотел начать этот проект - но вот наконец то решился - решение принято - назад ходу нет.. И я не знаю: пожалею я об этом или нет, но ценности однозначно меняются, и деньги переходят совсем на другой план..

Я не обещаю золотых гор - я даю знания - остальное все в ваших руках..
 

aston7

Новичок форума
Уважаемый ,Tony_Montano на MQL5 (это не реклама,просьба модераторов не удолять этот пост) c недавних пор появились Сигналы (есть продавцы сигналов и покупатели(подписчики)).Вы можете попробовать свои силы как Продавец, и там будет понятно не только вам,но и всем окружающим на сколько хороша ваша система...А на этом форуме люди делятся своими знаниями и приводят примеры с ОБЪЯСНЕНИЯМИ.На MQL продавец можно на демо-счёте зарабатыват реальные деньги ...
 

Tony_Montano

Новичок форума
Уважаемый ,Tony_Montano на MQL5 (это не реклама,просьба модераторов не удолять этот пост) c недавних пор появились Сигналы (есть продавцы сигналов и покупатели(подписчики)).Вы можете попробовать свои силы как Продавец, и там будет понятно не только вам,но и всем окружающим на сколько хороша ваша система...А на этом форуме люди делятся своими знаниями и приводят примеры с ОБЪЯСНЕНИЯМИ.На MQL продавец можно на демо-счёте зарабатыват реальные деньги ...
Спасибо за предложение, но это не для меня. Моя цель научить торговать, а не давать сигналы. Сигналы, которые я выкладываю в этой ветке, это лишь демонстрация мой стратегии. А о том как все работает и как извлекать максимальный профит с рынка я расскажу только тем кто заинтересуется моей ТС.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Как это ниже, а ГЭП отработать ???
Читайте пожалуйста внимательно. "При закреплении цены ниже 94.38 открывается следующая цель"
Цена не закрепилась, а ложно лишь пробила первую цель. При достижении следующей цели практически всегда происходит отскок.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Хотя эту цель давно можно считать отработанной, т.к. геп нарушил динамику рынка( в пятницу не дошли до цели 3 пп). Тем не менее заявленная цель отработалась, +110 пп

RSRRRSS.jp_5254859_7463374.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Убедительная просьба, загружать файлы картинок на форум. Если файл слишком большой и не загружается на форум, просьба вставлять ссылку на картинку через теги [ IMG ] ... [ /IMG ] под спойлер, как я сделал выше.
 

Sugrob76

Гуру форума
Система оочень похожа на торговлю по уровням ПиС, если так, то это старо как весь форекс и настолько же надежно.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Убедительная просьба, загружать файлы картинок на форум. Если файл слишком большой и не загружается на форум, просьба вставлять ссылку на картинку через теги [ IMG ] ... [ /IMG ] под спойлер, как я сделал выше.
А чем Вам не нравиться мой способ? Практикуется на всех больших форумах.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Система оочень похожа на торговлю по уровням ПиС, если так, то это старо как весь форекс и настолько же надежно.
Все тонкости системы раскрою только своим ученикам. Могу сказать только одно - это что-то близкое к волновому анализу, однако это все же не то.
 
Верх