Торговая стратегия от Tony_Montano

NSerega

Администратор
А чем Вам не нравиться мой способ? Практикуется на всех больших форумах.

Все делается для удобства пользователей. Зачем пользователям постоянно переходить на другие сайты открывающиеся в новом окне, если можно просмотреть сразу на форуме. А если кто нибудь захочет просмотреть всю вашу статистику, это сколько новых окон ему надо будет открыть?. Это во первых, а во вторых загружать картинки на сайт требуем для того, что бы их нельзя было заменить, что легко сделать на фотохостингах.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Все делается для удобства пользователей. Зачем пользователям постоянно переходить на другие сайты открывающиеся в новом окне, если можно просмотреть сразу на форуме. А если кто нибудь захочет просмотреть всю вашу статистику, это сколько новых окон ему надо будет открыть?. Это во первых, а во вторых загружать картинки на сайт требуем для того, что бы их нельзя было заменить, что легко сделать на фотохостингах.
У меня так быстрее и проще получается. А ссылка для загрузки картинок на форум у меня не работает. И вообще не активны.
А на счет подмены изображений Вы уже загнули)) Я выкладываю сигналы, все их видят, о какой подмене может идти речь?

Как Вы видите сигналы отрабатываются, это говорит нам о том что стратегия работает. Кому интересно пишите в личку.
 

Sugrob76

Гуру форума
У меня так быстрее и проще получается. А ссылка для загрузки картинок на форум у меня не работает. И вообще не активны.
А на счет подмены изображений Вы уже загнули)) Я выкладываю сигналы, все их видят, о какой подмене может идти речь?

Как Вы видите сигналы отрабатываются, это говорит нам о том что стратегия работает. Кому интересно пишите в личку.

На форум выкладывать действительно лучше. У Вас когда пишите сообщение, вверху панель навигации, там есть значок в виде скрепочки, под ней как раз и находится кнопка "обзор".Ваша тема интересна, и хочется смотреть выкладываемые Вами скрины тут, на форуме. Не знаю у кого как, но у меня от таких фотохостингов постоянно три - четыре окна открывается, некоторые потом невозможно закрыть, только через диспетчер.
Заранее благодарна Вам за понимание и терпение.
 

Tony_Montano

Новичок форума
разберем ситуацию с GBP/JPY
на графике мы открыли позицию на продажу 19 марта(на графике показано горизонтальной линией) 143.606, немного с запозданием. Стопы 1 к 1. Сначала были в плюсе 46 пп, но потом началась просадка, но по стопу нас не выбило. При просадке изменились цели, они указаны на графике. Первая цель, от которой возможен отскок, достигнута пункт в пункт.
Итог сделки +60пп.
 

Вложения

  • фунт ена отр.jpg
    фунт ена отр.jpg
    106 КБ · Просмотры: 111

Tony_Montano

Новичок форума
Итоги

Уважаемые Трейдеры и те кто хочет ими стать!:)
Сейчас не самое лучшее время для торговли, но тем не менее мы торговали. И я хочу подвести небольшой итог нашей торговли за 7 торговых дней.
Произведем грубый подсчет, только тех сделок которые я выкладывал в этой ветке.
Всего было 7 сделок.
Положительных: 6 сделок +450пп.
Отрицательных: 1 сделка -68пп.
Итог: +382 пп.

Помимо этого было сделаны еще сделки на 5М и 15М таймфреймах, которые просто физически немозможно выкладывать здесь.

Если у кого-то есть вопросы и предложения, задавайте, не стесняйтесь.
С Уважением, Дмитрий.​
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Спасибо автору за столь интересные результаты. Буду с нетерпением ждать продолжения, ну и конечно сигналов:)))
 

Tony_Montano

Новичок форума
Всем привет! С утра не получилось выложить график.
EUR/USD H1
Тестируем 1-ую цель, если закрепимся выше, то следующие цели указанны на графике.
Проблемы с загрузкой граиков на форум. Так что буду выкладывать привычным для меня способом
 

LagmaNN

Местный житель
Tony_Montano
Желающие на ТС уже есть, если не секрет?
 

Tony_Montano

Новичок форума
Всем привет! С утра не получилось выложить график.
EUR/USD H1
Тестируем 1-ую цель, если закрепимся выше, то следующие цели указанны на графике.
Проблемы с загрузкой граиков на форум. Так что буду выкладывать привычным для меня способом
Как мы видим цель так и не смогла закрепиться выше первой цели. От нее пошел разворот. В торговле очень важно знать от каких уровней возможен отскок или разворот.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Хотя эту цель давно можно считать отработанной, т.к. геп нарушил динамику рынка( в пятницу не дошли до цели 3 пп). Тем не менее заявленная цель отработалась, +110 пп

RSRRRSS.jp_5254859_7463374.jpg
Цель по ауди отработалась. +57пп

Еще раз хочу заметить, важно знать уровни отскока и разворота цены.
По моей стратегии идет игра на пробой, т.е. после пробоя первой цели открывается вторая и т.д.
 

Tony_Montano

Новичок форума
В чем именно проблема? Что не получается?
Пару раз попробовал загрузить график через вложения и 2 раза был сбой. Фотохостингами такой проблемы не было, все получается с первого раза и без задержек. Вообщем мне так удобней и привычней.
 

NSerega

Администратор
Пару раз попробовал загрузить график через вложения и 2 раза был сбой. Фотохостингами такой проблемы не было, все получается с первого раза и без задержек. Вообщем мне так удобней и привычней.

У вас размеры изображений по объему превышают максимально допустимые для загрузки на форум. Можно ставить полноразмерное под спойлер, как я сделал в посте 58.
 
Верх