Торговая стратегия от Tony_Montano

Tony_Montano

Новичок форума
Цель по ене отработалась +78 пп

Тот же график usd/jpy только на М15.
Главное не жадничать и закрывать позиции в поставленных целях. Я обычно частично сбрасываю позицию или вообще полностью закрываю ее. Могли бы получить откат в 50 пп.
 

Tony_Montano

Новичок форума
GBP/USD
Немного с опозданием, но все же ход еще есть. Фунтом нужно торговать осторожно, желательно вообще исключать просадку.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Цель по ауди отработалась. +57пп

Еще раз хочу заметить, важно знать уровни отскока и разворота цены.
По моей стратегии идет игра на пробой, т.е. после пробоя первой цели открывается вторая и т.д.
еще +16 пп в копилку
 

Tony_Montano

Новичок форума
Еще раз хочу повториться. Это не система - т.к. под системой я подразумеваю нечто иное: использование индикаторов, линий поддержек/сопротивлений и т.д, - в общем некое комплексное комбинированное получение сигналов.. То что я предлагаю - стратегия торговли - определенный подход - позволяет четко определять точки входа и выхода. Никаких индикаторов и прочее..
Хотя, у каждого разное понимание)

Не старайтесь найти всяких роботов и советников для автоматической торговли. Ни что Вам не заменит ручной торговли.

Если Вы хотите торговать от чужих сигналов, то это не ко мне. Сигналы, которые я выкладываю онлайн, являются лишь демонстрацией стратегии. Если Вы пользуетесь чужими сигналами то становитесь зависимыми от людей, которые дают эти сигналы. А что будет если не будет этих людей? Тогда Ваша торговля прекратиться?
И вообще, как можно открывать позицию не понимая: почему цена пошла в ту или другую сторону? Где зафиксировать прибыль? Где закрыть убыточную позицию?

Моя стратегия работает всегда по одним и тем же правилам, поэтому Вы сможете находить все те же сигналы с конечными целями которые я выкладываю здесь. Ничего в этом сложного нет)
Главное - соблюдать правила ТС.

То как определять точки входа и выхода - это уже в книге.


С уважением,
Дмитрий.
 

efendi

Активный участник
Еще раз хочу повториться. Это не система - т.к. под системой я подразумеваю нечто иное: использование индикаторов, линий поддержек/сопротивлений и т.д, - в общем некое комплексное комбинированное получение сигналов.. То что я предлагаю - стратегия торговли - определенный подход - позволяет четко определять точки входа и выхода. Никаких индикаторов и прочее..
Хотя, у каждого разное понимание)

Не старайтесь найти всяких роботов и советников для автоматической торговли. Ни что Вам не заменит ручной торговли.

Если Вы хотите торговать от чужих сигналов, то это не ко мне. Сигналы, которые я выкладываю онлайн, являются лишь демонстрацией стратегии. Если Вы пользуетесь чужими сигналами то становитесь зависимыми от людей, которые дают эти сигналы. А что будет если не будет этих людей? Тогда Ваша торговля прекратиться?
И вообще, как можно открывать позицию не понимая: почему цена пошла в ту или другую сторону? Где зафиксировать прибыль? Где закрыть убыточную позицию?

Моя стратегия работает всегда по одним и тем же правилам, поэтому Вы сможете находить все те же сигналы с конечными целями которые я выкладываю здесь. Ничего в этом сложного нет)
Главное - соблюдать правила ТС.

То как определять точки входа и выхода - это уже в книге.


С уважением,
Дмитрий.
на чем же,все-таки, основана ваша стратегия?
 

Tony_Montano

Новичок форума
на чем же,все-таки, основана ваша стратегия?
Как Вы могли заметить, цели отрабатываются до каждого пункта. Все тонкости стратегии раскрою только своим ученикам. Могу сказать только одно - это что-то близкое к волновому анализу, однако это все же не то.
 

efendi

Активный участник
Как Вы могли заметить, цели отрабатываются до каждого пункта. Все тонкости стратегии раскрою только своим ученикам. Могу сказать только одно - это что-то близкое к волновому анализу, однако это все же не то.

и как же стать вашим учеником?)
 

Elderdick

Активный участник
и как же стать вашим учеником?)
поддерживаю вопрос. иначе получается что Вы даете какие-то точки, которые отрабатываются, но почему так - непонятно. Народ желает знать истину ))) я бы записался в ученики. но все, конечно, зависит от Ваших условий.
 

Tony_Montano

Новичок форума
и как же стать вашим учеником?)

поддерживаю вопрос. иначе получается что Вы даете какие-то точки, которые отрабатываются, но почему так - непонятно. Народ желает знать истину ))) я бы записался в ученики. но все, конечно, зависит от Ваших условий.

"Вы даете какие-то точки, которые отрабатываются, но почему так - непонятно. Народ желает знать истину". Отвечаю: Сигналы на моей ветке-это демонстрация ТС. Естественно без знания ТС Вы не поймете почему эти сигналы отрабатываются именно в том месте, а не в другом.
Торговая стратегия онована на определенных математических методах, способных максимизировать Ваш доход и при этом минимизировать риски, на поиске сделок с высоким математическим ожиданием.

Если Вы хотите обучиться моей торговой стратегии - напишите мне об этом в личке. Туда же Вы можете задавать свои вопросы (касаемые обучения) и предложения.
В обучение входят: книга, личная консультация, совместный разбор графиков по видеосвязи путем транслирования рабочего экрана. В планах есть открыть закрытый форум где люди, которые торгуют по моей ТС, будут делиться опытом торговли.
 

Tony_Montano

Новичок форума
итоги за 25-28 марта

Всего 7 сделок.
Положительных: 7 сделок +350 пп.
Отрицательных: 0
Итог: +350 пп
 

Tony_Montano

Новичок форума
Итоги за все время: 11 торговых дней

Всего 14 сделок.
Положительных: 13 сделок +800пп.
Отрицательных: 1 сделка -68пп.
Итог: +732 пп
 

Dm_35

Местный знаток
Прошу модераторов перенести данную ветку в раздел - Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума
 

Вложения

  • 00..jpg
    00..jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 52

Tony_Montano

Новичок форума
Прошу модераторов перенести данную ветку в раздел - Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума
Вы видимо плохо прочитали или вообще не читали первое сообщение в данной теме.
Там написанно: "продам стратегию только после того как будет необходимое число желающих купить, точнее набереться необходимая минимальная сумма за которую я готов ее выложить. Это может быть несколько человек, может быть один - в противном случае все заявки будут отменены, ибо нет смысла продавать ее за меньшую сумму, уж поверьте"

Те кто не хочет обучаться, пусть пользуются сигналами которые показывают работу стратегии. Сигналы я еще некоторое время буду выкладывать в этой теме. Но, как я уже говорил, пользоваться сигналами не понимая самой сути их возникновения - не логично, такая торговля будет успешна только до тех пор пока есть сигналы. Как только они закончатся, закончится и положительная торговля. И опять начнется поиск граалей, советников, роботов обещающих миллионы...

Я не обещаю золотых гор. Я даю знания, остальное в Ваших руках.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Да! Прикольно!
Навалил кучку фантиков цветных и ... по 5000 "хрустов"!:D
Не в том разделе пиар проходит...
 
Верх