Торговая тактика ТААЧ

Olchik

Активный участник
Да умные люди вообще не обращают внимания на подобный бред.

Это было бы как шутка если бы еще деньги из бедолашных наивных новичков не брали.

Как так можна ? :oops: Торговать этот Станислав ни х..на не умеет. Я говорил с ним и убедился что он даже в рынке сориентироватся не может не смотря на свой 4 летний опыт. Я так понял что опыт был не более пол года и сливши все что есть он понял что форекс это не его (трейдерство вернее).
После чего и стал барыжничать и наживатся на чужом горе. Так сказать лохов учить начал. Не тактикам учить, а учить на примерах что не стоит доверять подобным барыгам. Я в шоке с него. Но как я уже говорил, каждый зарабатывает как может.

Тут еще он друга себе нашел. Два сапога пара . Так тот друг дает учения по беттингу. Ну подобной бредятины я даже от Станислава не слышал. Тот друг говорит что у него депресия. И что б ему выйти из депресии купите у него курс по беттингу. Только не медлите, а то можете еще и не успеть.
:king:

Ой, пасибки за разъяснение! За меня лично можете не волноваться, я никогда ниче не покупаю лишний раз, тем более чужие тс и советники. Мне своих лосей достаточно, чтобы еще чужих собирать )))) Просто хотелось подискутировать немного. Вы вот, например, какую тс порекомендуете начинающим трейдерам? разумеется, я понимаю, что безлосевых стратегий не бывает :)
 

FXgorets

Местный житель
Ой, пасибки за разъяснение! За меня лично можете не волноваться, я никогда ниче не покупаю лишний раз, тем более чужие тс и советники. Мне своих лосей достаточно, чтобы еще чужих собирать )))) Просто хотелось подискутировать немного. Вы вот, например, какую тс порекомендуете начинающим трейдерам? разумеется, я понимаю, что безлосевых стратегий не бывает :)
Я рекомендую тщательно следить за фундаментом и вести блокнот.
В технике не использовать индикаторов. Рисуйте в ручную канал на тайме 4 часа. За тем переходите на тайм 1 час и при понижательном канале, но в верхней его части ищите возможность продать. В повышательном канале ищите возможность купить, но уже у нижней его части.

Каналы должны быть глобальными. Их не сложно найти.

Я не раскрываю своих стратегий. Но эту элементарщину должны все понимать.
:king:
 

white077

Новичок форума
Добрый день! Человек имеет право на отдых, а пятница - это лучший день для любого мероприятия (моё мнение). Поэтому даже не заглядывал в инет, а меня уже записали в молчуны. Ольчик - я по этой системе не торгую, знакомился с ней в процессе выкладывания. Может быть она и имеет право на существование, может даже приносит деньги. Пробуйте. Все мы хотим заработать, и распространение чужого продукта это один из способов. Если Вы ищете систему без лосей, то Вам надо обратиться к Мартингейлу, там хотя бы чувство того, что ряд минусовых сделок перекрыт положительными очень успокаивает. Если Вы хотите, что то обсудить, то пожалуйста, но я заглядываю на форум только вечером. Есть желание замутить ТС, давайте попробуем.
 

white077

Новичок форума
Нет. Автор Станислав Чувашов. Если пройдёте по ссылке в подписи, то попадёте на страницу автора.
 

expforex

Программиров
да я вот переходил и читал уже, этот сайт рекламиться вездею. Я просто думал что Вы автор.

Вы просто распространяете как для партнерки?
 

Olchik

Активный участник
ну раз вы знакомы со Станиславом и предлагали обсудить его стратегию, давайте начнем с описания самой системы. Вот у Вас был пост:
Сигналы.

Сигнал на покупку – это когда мы имеем:

1. Пробой вверх линии сопротивления.

2. Отбой вверх от линии поддержки.

(т.е. выполнение соответствующих критериев).

Сигнал на продажу – это когда мы имеем:

1. Пробой вниз линии поддержки.

2. Отбой вниз от линии сопротивления.

(т.е. выполнение соответствующих критериев).

Сигнальная свеча

Это последняя свеча, после формирования которой, мы выставляем открывающий ордер.


Целевая линия:

- при отбое по тренду от данной линии канала – это линия 10% ЗУК, расположенной около противоположной линии канала.

- при отбое против тренда от данной линии канала – это линия 50% ширины канала.

- при пробое (по тренду или против тренда) – это линия двойного канала, расположенная за пределами основного канала в направлении пробоя.

Целевая свеча:

- при отбое по тренду – это отбойная свеча.

- при отбое против тренда – это сигнальная свеча.

- при пробое по тренду – это свеча, которая первая «физически» пробила или проколола линию канала.

- при пробое против тренда – это вторая свеча подряд, закрывшаяся за 10% ЗУК.

Уровни.

I Уровень открытия позиции:


1. При сигнале на покупкумаксимум сигнальной свечи.

2. При сигнале на продажуминимум сигнальной свечи.

II Уровень стоп – лосса:


Данные уровни Вы можете назначить самостоятельно, тем самым сконструировав свою систему.

От этого будет зависеть количество сделок, и доходность.

Вы можете запроектировать в своей системе повторные входы.

Или что-то еще.

III Уровень тейк-профита (расчет хода цены):


- при отбое по тренду – на пересечении целевой линии
(4, 10% ЗУК у противоположной линии канала) и вертикальной линии (3), проведенной через целевую свечу (1).

2- сигнальная свеча.

5 – уровень тейк – профита.

attachment.php


- при отбое против тренда - на пересечении целевой линии
(4, 10% ЗУК у противоположной линии канала) и вертикальной линии (6), проведенной через целевую свечу (1).
3- сигнальная свеча.
5 – уровень тейк – профита.

Примечание. В данном примере хочу Вам показать еще один момент. По переносу уровня открытия позиции. Смотрите. Сигнальная свеча, по правилам – свеча 2. Но свеча 3 не пробила low свечи 2. Т.е. low свечи 3 оказался выше low свечи 2. В этом случае, уровень открытия позиции переносится на low свечи 3. И т.д., если минимумы следующих свечей, будут повышаться. Соответственно для отбоя вверх – наоборот.

attachment.php


- при пробое по тренду - на пересечении целевой линии (4) и вертикальной линии (3), проведенной через целевую свечу. (1)

2- сигнальная свеча.

5 – уровень тейк – профита.

attachment.php


- при пробое против тренда - на пересечении целевой линии (4) и вертикальной линии (3), проведенной через целевую свечу (1).

2- сигнальная свеча.

5 – уровень тейк – профита.

attachment.php


Для удобства перейду на следующий пост. Там будут примеры.

Вот я тут читаю всю эту муть, и задаюсь вопросами:
1. Насчет отбоя по тренду. На рис. под №1 значится целевая свеча. Выше написано, что при отбое по тренду целевой является отбойная свеча???? Так разче свеча под №1 является отбойной? :question::question::question:



2. отбой против тренда. Целевая свеча - свеча за №1. выше написано, что при отбое против тренда
целевой явялется сигнальная свеча. Сигнальная свеча - свеча, которая зашла в ЗУК и вышла из нее, закрывшись ниже ЗУК. Так разве свеча за №1 закрылась ниже ЗУК?

3. пробой по тренду. Тот же вопрос с сигнальной свечой за №2. Разве она закрылась выше ЗУК?

Интересно даже мне стало услышать ответы на эти вопросы.
А так, че долго мучаться вопросами, действует система или нет. Тут буду выкладывать прогнозы со скринами по всем парам, по которым будет не лень их составить. Смотрим, че сработает, что нет, и какие стоп-лоссы надо ставить по данной методике.
 

jo-ker

Заблокирован
Воот - человек уже в этой бредятине противоречия нашёл!Я же лично даже не утруждал себя чтением этой паранойи...ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!А этот Чувашов - мракобес.
 

Olchik

Активный участник
Воот - человек уже в этой бредятине противоречия нашёл!Я же лично даже не утруждал себя чтением этой паранойи...ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!А этот Чувашов - мракобес.

Ну зачем же так, человек старался, писал целый труд по названием "Эффективное создание денег". Если есть сомнения, проще проверить на конкретных примерах, чем предполагать, что это бред. А мне не сложно проверить. Пусть, может, другие задумаются, прежде чем покупать видео-курс :)
 

jo-ker

Заблокирован
Уважаемая Ольчик!Я на рынке форекс не первый день и знаю что торговать по каналам - полнейший бред.Опыт,знаете ли.
 

Olchik

Активный участник
Позор, да и только!

Нет, ну вы это читали, уважаемые трейдеры?
http://www.forexpage.ru/intervyu-so-stanislavom-chuvashovym.html
обхохочешься!
МММ отдыхает просто!

 

Olchik

Активный участник
Уважаемая Ольчик!Я на рынке форекс не первый день и знаю что торговать по каналам - полнейший бред.Опыт,знаете ли.

Не надо так говорить, у каждого успешного трейдера свой рецепт счастья :)
В любом случае,надо торговать либо по каналам, либо по фибо, либо по волнам. А лучше по всему сразу! ;-)
 

jo-ker

Заблокирован
Не надо так говорить, у каждого успешного трейдера свой рецепт счастья :)
В любом случае,надо торговать либо по каналам, либо по фибо, либо по волнам. А лучше по всему сразу! ;-)
Сливайте,Шура,сливайте...Мы заберём слитые вами денежки...:):):)
 

Olchik

Активный участник
Сливайте,Шура,сливайте...Мы заберём слитые вами денежки...:):):)

у-у-у, как все запущено :-( !

Кстати, никогда не замечали, что неоправданная агрессия - первый признак трейдера-неудачника? А еще один, не менее важный признак - жуткое критиканство и желание раздавать советы напрво и налево? )))))))))))))0

Не замечали? Так заметьте, чтобы больше не выдавать себя лишний раз ;-)
 

Olchik

Активный участник
Это не стратегия, это была реклама

обсуждаем стратегию а не друг друга

А что тут обсуждать? да и с кем? Вы посмотрите, как автор темы яро отбивается от всех аргументов!)))) Он саму стратегию даже не читал, он зарабатывает на ее распространении.

Мне понравилось, как на одном из сайтов при первом же посте тему сразу переместили в раздел "рекламная пауза". Это было правильным решением. Я бы Вам тоже посоветовала так поступать.
 

expforex

Программиров
эта тема распространяется везде и всяко ,и забанить их невозможно, потому что их тысячи и 10 тысяч. ! потмоу что вот человек вывесел тут обьяву, по ссылке перешли - все он свободен, пошли далтьше регится и спамить п о форумам. НЕНАВИЖУ!!!
 

white077

Новичок форума
Ольчик! Вы молодец! Я уважаю Ваш энтузиазм и желание разобраться. Теперь для меня, уже дело принципа вникнуть в ТС и обсудить её + и -. Если Вы не против, то с вечера 2 сентября начнём, буду рассматривать четыре основные пары на 4 часах. Надеюсь на Ваше участие.
 

Maksim2009

Новичок форума
Хорошая тема, тем более что работающая ситема. ТААЧ неполностью тестирован,примеры даются только по паре EUR/USD H1 и то выборочно по истории.Садитесь и тестируйте.Но НЕЗАБЫВАЙТЕ про экономические данные НИ ОДНА СИСТЕМА неспаравиться сними если они хуже прогнозов.
 
Верх