Торговая тактика ТААЧ

white077

Новичок форума
USD/JPY 03.09.09 22.00 МСК

attachment.php


Есть покупка 92.61
Стоп 92.30 можно пониже до 92.20
Тейк 93.80
 

Вложения

  • 009_1.jpg
    009_1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 464

Olchik

Активный участник
Ольчик! Знакомить с Чувашовым я не обещал, наверное Вы спутали с другими участниками темы. Даже если я и задал ему вопрос, то ответ в одном письме, для меня никогда не будет считаться знакомством - просто рабочий момент.
Сейчас посмотрю, на предложенные Вами каналы.

почитайте внимательно Ваш пост за 20.08.2009, 19:03.
Та Вы найдете Ваше предложение познакомить с автором системы
 

white077

Новичок форума
Поймали, не проследил за рекламным текстом. :oops:

До завтра.:without:
 

white077

Новичок форума
Прошу меня извинить, но сегодня ничего не смогу выложить. Уезжаю на турбазу. Сегодняшние отчёты будут в воскресенье.
Удачи.
 

Olchik

Активный участник
ну не без этого

Бред бредом...Стоп - 40 пипсов,а тейк - аж 120...:):):)

не надо так иронизировать, все мы это поняли, а у молодого человека, видимо, действительно не слишком большой опыт торговли на форекс, чтобы устанавливать разумные стопы. Но ведь мы обсуждаем систему, правда? А в своей системе, г-н Чувашов со стопами не определился. По сему и о ее прибыльности судить не приходится трейдеру, начинающему по ней торговать. Другими словами, не определив в описании своей системы уровень стопа, он НЕ ДОКАЗАЛ НАМ ПРИБЫЛЬНОСТЬ СИСТЕМЫ. Отсутстсвует логика в его рассуждениях, сначала, он пишет, что система - грааль, а потом, что он не проверял ее на наличие оптимального стопа с учетом какого-либо своего грамотного ММ (причем, он должен был его описать нам).

Вот, в процессе обсуждения, лично я натолкнулась уже на два противоречия:
1. автор сам путается с сигналами на вход (писала как-то выше)
2. уровень стоп-лосса не известен.

А вообще, давайте прекращать ссориться, тем более что, з-за какой-то не слишком достойной внимания системы. Давайте лучше дружить, это намного полезнее :)
Я ваш форум покидаю, как напутствие вот этот пост: http://tradgo.com/blogs/entry/сливные-системы-торговли

Прошу модератора ссылку не удалять, новичкам будет полезно почитать.

Успехов всем и профитов побольше!
 

white077

Новичок форума
Выход Ольчика освобождает меня от обязательств по проведению анализа. Стоп, над которым так веселился jo-ker, был установлен по одному из принципов Чувашова под лоу сигнальной свечи, а переместил я его на 1о пунктов ниже, так как у меня на уровне 92.35 вообще была позиция на установку ордера бай лимит, соответственно я и предложил стоп поставить ниже этого уровня. Что в итоге получилось? Всё видно на графике.

attachment.php


Профит тоже был расчитан по ТААЧ.
Раз кроме негатива ничего не слышно, больше выкладывать ничего не буду. Кому система интересна, сообразят где её изучить.
:king:
 

jo-ker

Заблокирован
Выход Ольчика освобождает меня от обязательств по проведению анализа. Стоп, над которым так веселился jo-ker, был установлен по одному из принципов Чувашова под лоу сигнальной свечи, а переместил я его на 1о пунктов ниже, так как у меня на уровне 92.35 вообще была позиция на установку ордера бай лимит, соответственно я и предложил стоп поставить ниже этого уровня. Что в итоге получилось? Всё видно на графике.

attachment.php


Профит тоже был расчитан по ТААЧ.
Раз кроме негатива ничего не слышно, больше выкладывать ничего не буду. Кому система интересна, сообразят где её изучить.
:king:
ВОТ ПАММ-СЧЁТ ТВОЕГО ГУРУ http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/53404/ Как видишь - он сливает даже более жестоко чем мы все думали.Я думаю тема этой нелепейшей "торговой системы" ТААЧ ЗАКРЫТА по причине СЛИВОЧНОСТИ :):):)
 

FXgorets

Местный житель
Я удивлен что у него памм счет :oops:

Как видите сливает. И сливает точно не по методике таач. А по всем своим самым лучшим методикам. С таач было бы с чего посмеятся.
:king:
 

михасик

Активный участник
а на сколько доказано что владелец пам счёта именно чувашов, интересно, а если єто другой откріл счёт под марку его имени, хотя,
учитівая его молодой возраст понять можно что будет сливать
 

VIZA

Интересующийся
Куплю индикатор Чувашова с его DVD диска(с активационным кодом конечно).
Сразу предупреждаю,индикатор Дениса Орлова мне не нужен.
Прошу сюда: [email protected]
 

jo-ker

Заблокирован
Куплю индикатор Чувашова с его DVD диска(с активационным кодом конечно).
Сразу предупреждаю,индикатор Дениса Орлова мне не нужен.
Прошу сюда: [email protected]
парень ты глянь выше - я выкладывал логин и инвест-пароль самого Чувашова.
Слив Чувашову красиво засчитан.:)
 

VIZA

Интересующийся
Уже хорошо.

Активнее господа активнее...

К вечеру,возможно,индикатор приобрету...
 

Anatin

Местный знаток
Всем привет ребята, я думаю вопрос по системе ТААЧ у Вас у всех отпадет сразу, я это гарантирую если Вы полностью посмотрите АНТИ-ТААЧ, скачав бестселлер в видео формате из 3-х частей по ссылке, а потом кому не жалко отблагодарите в рейтинг:

_http://depositfiles.com/files/4vg9v4m5n
 

jo-ker

Заблокирован
Всем привет ребята, я думаю вопрос по системе ТААЧ у Вас у всех отпадет сразу, я это гарантирую если Вы полностью посмотрите АНТИ-ТААЧ, скачав бестселлер в видео формате из 3-х частей по ссылке, а потом кому не жалко отблагодарите в рейтинг:

_http://depositfiles.com/files/4vg9v4m5n
пароль ещё узнай и совсем молодец будешь...
 

Anatin

Местный знаток
Залил тоже самое на upload.com.ua
_http://upload.com.ua/get/901173030/

Никаких паролей нету...
 
Верх