Торговая тактика ТААЧ

trud_ubivaet

Заблокирован
Этот чувашов засрал все форумы своей рекламой. у меня самого есть форум так он там как только не извращался "проталкивая" свой ТАЧ. Скачал я на одном сайте его "книгу" с видео. Размер видео - со спичечный коробок на экране. Чуваш там распинается о системе, что то там натягивает каналы, убеждает... РАспечатал я его книгу чтоб подробнее посмотреть что он там "такого" нарыл. Написано 40 листов когда все это можно было уместить в 5 - причина - очень много повторений одного и того-же. Называет цену "канальным животным". Попробовал полчаса на практике по его ТАЧу, вывод - система подтверждается в 1 случае из 50. Кому надо его система, пишите в личку, дам ссылку.
 

FXgorets

Местный житель
Этот чувашов засрал все форумы своей рекламой. у меня самого есть форум так он там как только не извращался "проталкивая" свой ТАЧ. Скачал я на одном сайте его "книгу" с видео. Размер видео - со спичечный коробок на экране. Чуваш там распинается о системе, что то там натягивает каналы, убеждает... РАспечатал я его книгу чтоб подробнее посмотреть что он там "такого" нарыл. Написано 40 листов когда все это можно было уместить в 5 - причина - очень много повторений одного и того-же. Называет цену "канальным животным". Попробовал полчаса на практике по его ТАЧу, вывод - система подтверждается в 1 случае из 50. Кому надо его система, пишите в личку, дам ссылку.
Она у всех есть уже давно.

Так и быть. Выложу в свежатинке этот мусор.
 

Mooving

Прохожий
Она у всех есть уже давно.

Так и быть. Выложу в свежатинке этот мусор.
А я чуть было не повёлся!!! Год долбил рассылками,я по нулям,а тут чёт перемкнуло меня,решил заказать,ну уже из любопытства прям!
Хорошо вовремя одумался!!! :)
 

egor123

Новичок форума
А я чуть было не повёлся!!! Год долбил рассылками,я по нулям,а тут чёт перемкнуло меня,решил заказать,ну уже из любопытства прям!
Хорошо вовремя одумался!!! :)

и зря одумался. Как говорил незабвенный, хотя и сгоревший зазря Галилей - А всё таки она вертится!!! Сам пробуй , не слушай никого, такой вот совет. А обс...... всегда тут хватало:confused:
 

Олегович

Местный житель
Уважаемые!!!!Да живет этот Ткач Стасик с продаж.Я предложил ему пообщатся по скайпу и ответить на вопросы.:)ответ один,подписывайся на все и сам поймешь.Да какого ...я мне понимать,я торгую не первый год,хотел пробить поршивца на вшивость.Так тихорится как мышь,на связь не выходит.так что не ведитесь на мармыля:)
 

umnix

Интересующийся
ТААЧ, конечно круто но не стопроцентно, есть стратегия которая гарантирует, вот она
 

Вложения

  • molnia.rar
    101,3 КБ · Просмотры: 206

Lanii

Прохожий
согалсен
forum.jpeg
 

umnix

Интересующийся
Вы мне льстите. Вы хоть видели, пробовали, то что я выложил?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Самое интересное что никто из присутствующихн пробывал прогнать эту систему хотя бы неделю . А все только хают. Любая система имеет право на жизнь если не доказано обратное. Поэтому погоняю эту систему с недельку на демо а там вино будет.
 
Верх