У меня такое ощущение, что форекс- это бездонная прорва, которая только пожирает бабки.

HERETIC666

Новичок форума
и как успешно давали и дают ли сейчас столько интересно? У них вообще ограничена ликвидность хоть чем то? :)
Я извиняюсь, конечно, у вас в подписи увидел сообщение об отрицательных спредах.
Забавная замануха однако. А сколько комиссия при этом за 100 000 лот? Спасибо.
 

Cтепaн

Местный знаток
и как успешно давали и дают ли сейчас столько интересно? У них вообще ограничена ликвидность хоть чем то? :)

Я от них ушёл...
Они меня и так терпели несколько месяцев. Потом с определённого дня вдруг включили плагин, который выдавал жуткие проскальзывания.
Ну а ликвидность у них вообще ничем не ограничена...)
 

Put

Элитный участник
Я от них ушёл...
Они меня и так терпели несколько месяцев. Потом с определённого дня вдруг включили плагин, который выдавал жуткие проскальзывания.
Ну а ликвидность у них вообще ничем не ограничена...)
Уменьшить величину сделки. Не 2000 лотов, а 500. Снизить до их уровня комфорта. Или бесполезно?
 

Put

Элитный участник
Тут скорее дело в регулярности :) Что постоянно большие объёмы.
Согласен. Но есть ведь наверняка приемлемый уровень, чтоб как говорится и овцы целы и волки сыты. Хотя может для клиента это уже не приемлемо.
 

Prezident

Элитный участник
Согласен. Но есть ведь наверняка приемлемый уровень, чтоб как говорится и овцы целы и волки сыты. Хотя может для клиента это уже не приемлемо.
Приемлимый--это когда есть ликвидность и она ограничена (ее можно увидеть в стакане), а не вторая сторона сделки - брокер :) (Конфликт интересов)
 

SergeiG

Элитный участник
Я от них ушёл...
Они меня и так терпели несколько месяцев. Потом с определённого дня вдруг включили плагин, который выдавал жуткие проскальзывания.
Ну а ликвидность у них вообще ничем не ограничена...)
Не знал, что у них таким грешат, видимо объемы не понравились... как говориться всех проверять надо...
 
Верх