Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

natalivit

Новичок форума
как бы там нибыло , парни лидируют ,и за ними не угнаться , и это факт , а как и чем они это делают не важно, это дело каждого . и мы все ищем лазейки что бы заработать , они нашли, и вы ищите
 
Последнее редактирование:

Likurg I

Интересующийся
когда будет конкурс по "лазейкам" - тогда и будем искать, кому это интересно.
А пока все должны быть в равных условиях для торгового результата. Хотя я думаю всё просто разрешиться по правилам. Пункт соответствующий есть.
 

NSerega

Администратор
Никаких фиктивных, манипулятивных и прочих сделок не производилось. Если нас лишат призовых, то об этом я распишу на всех форумах и сайтах с отзывами и с рейтингами.
Надеюсь организаторы это понимают.
Вместо рекламы получится большая антиреклама.

Ух ты. Еще не выиграли конкурс, а уже угрожаете и ставите условия? Если подтвердится факт манипуляции, то пойдете вы гулять и пишите тогда где хотите, никто с вами цацкаться не будет.

Демосервер пусть лучше настроят правильно.

Вот как раз этими словами вы сейчас сами подтвердили, что пользуетесь уязвимостью в настройках сервера, а это чистой воды манипуляция.
 

alext54

Новичок форума
Никаких фиктивных, манипулятивных и прочих сделок не производилось. Если нас лишат призовых, то об этом я распишу на всех форумах и сайтах с отзывами и с рейтингами.
Надеюсь организаторы это понимают.
Вместо рекламы получится большая антиреклама.
Демосервер пусть лучше настроят правильно.

Извините, но правила вы (dimeon) нарушили первыми. Где ваш инвест пароль к счету, который вы должны были указать, до начало конкурса. :not-good:
 

dimeon10

Заблокирован
Ну во первых вы плохо искали. А все потому что смысл прочитанного до вас не доходит.
Вот цитата из правил касательно данных на форуме:
2.4. После получения данных конкурсного счета, участнику необходимо оставить сообщение в данной ветке форума с номером торгового счета и паролем инвестора, а также с названием команды (пример: Логин: 123456 Инвест. пароль: Password. Команда «Алгоритм»).
Сосредоточьтесь и покажите мне где написано, что я должен предоставить номер счета и инвест пароль именно до начала конкурса?
Обращаю ваше внимание что и срок сообщения так же не регламентируется. Поэтому я мог бы оставить сообщение с номером счета и инвест паролем и после окончания конкурса.
Но уже оставил.
 
Последнее редактирование:

dimeon10

Заблокирован
Что-то инвест пароля к счету № 2090193260 пока не наблюдается:)

А насчет правил, и порядка оформления на конкурс, это вопросы к организаторам. Им решать, были нарушения или нет.

Да, действительно в спешке оставил не те данные, но правил это все равно не нарушает.

Номер демо счета: 2090193260
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра): 7zZeV8ywn9
Команда Алгоритм


Кто-то желает повторить результат ?

PS На этом форуме я давал данные другого счета, но на сайте fortrader.org именно этот счет зарегистрирован как единственный конкурсный.
 
Последнее редактирование:

Yuliia

Прохожий
Добрый день. У меня есть вопрос к организаторам конкурса.
Насколько я понимаю участие в конкурсе возможно только на платформе mt4.
Участники конкурса dimeon10 и criptoscalping сейчас вышли на первое и второе место за счет того что выставляют ордера с огромной скоростью, но данная платформа не может выставлять ордера с такой скоростью, т.е. они используют другую профессиональную платформу. Кроме того при депозите 1000$ невозможно выставить ордер объемом 100 лотов, средств не хватит.
Прошу проверить не нарушают ли условия конкурса эти участники.
 

alext54

Новичок форума
Ну вот dimeon10 перепрыгнул миллион - CRIPTOSCALPING догоняй до лимона и хватит СКАЧЕК :laugh::laugh::laugh: Будем ждать что скажет руководитель Ипподрома (или начальник транспортного цеха)
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
К чему все эти сопливые разговоры об арбитраже, если снимут итд. Советник работает на мин свече, на пробое, потому и короткие и частые сделки.
 

DIMICH

Местный житель
Сосредоточьтесь и покажите мне где написано, что я должен предоставить номер счета и инвест пароль именно до начала конкурса?

Ну не до начала, но все же почитайте Правила! А в них сказано... СНАЧАЛА публикуешь данные торгового счета (пункт 2.4), а уже потом регистрируешься в мониторинге (пункт 2.5).
 

grigk

Новичок форума
Номер демо счета: 2090196572

Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра): ZRMRzZu0X6
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

dimeon10

Заблокирован
Ну не до начала, но все же почитайте Правила! А в них сказано... СНАЧАЛА публикуешь данные торгового счета (пункт 2.4), а уже потом регистрируешься в мониторинге (пункт 2.5).
В пункте 2.4 что я процитировал вообще нет слова "сначала".
У вас и правда проблемы с восприятием прочитанного.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Итак значится рОбятЫ, прекращайте вот это всё, Я ГЕРОЙ, все дурачки... не надо.
Что значит происходит на этом инструменте DE30. Видим наличие спреда 0.65 всегда, комиссию не видим соответсвенно.
И теперь просто пример на пальцах : выставляется отложенный байстоп допустим по цене 100.00 размером 1 лот со стоплоссом 99.99, видим что есть спред 0.65. Происходит ТИК цена АСК доходит до 100.00 цена БИД в это время 99.35. У нас открывается БАЙ по 100.00 со стоплоссом 99.99, происходит следующий ТИК вниз, наш стоплосс должен закрыться выполниться по цене 99.34, а он выполняется по цене 99.99. Мы имеем МИНИМАЛЬНЫЙ убыток который только возможен потому что стоплосс закрывается по НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ цене.
Если цена пошла в нашу сторону тик, а тик никак не будет +0.01 а будет +0.60 + 0.50 или даже +1.00, мы стоплосс переносим ACK - 0.01 и ждем когда он закроется опять же по лучшей цене (которой нет). Причем профит закрывается такой, что убыткам в 0.01 евро (ну при лоте 1) его никогда не настичь, потому что у нас происходит изменение цены грубо в 50 в 65 раз больше чем при получении этого стопа )))).

Как должно быть : этот вот ордер (бай из примера) с таким стоплоссом не должен и НЕ МОЖЕТ открыться никак, потому что цена БИД меньше чем стоплосс.
Если разрешена торговля внутри спреда, то спред должен измениться и стать 0.01 (потому что это лучшая цена будет на продажу) этого тоже не происходит ))).
Мораль : торговля НЕРЕАЛЬНАЯ, TICKMILL не могут сделать реальную торговлю на демо сервере на данном инструменте вот собственно и всё. ВСЁ это тиковое робототворчество соответвенно подпадает под пункт 2.10.

Мне то вообще всё равно... кто там выиграет не выиграет, ну надо внести ясность в этот вопрос просто, вы понимаете... ))

Ну у них короче и комиссий нет, и ордера внутри спреда разрешены, и короче ПРАВИЛЬНО ничего не считается в итоге вот собсно и всё ))), как то так. Местами может НЕПОНЯТНО, может даже НЕПРАВИЛЬНО, но мораль то понятна, согласитесь, я не специалист по дилингу, мне это не уперлось вообще ))).


А вот щас смотрю ну 0:08 МСК (всяко может быть) 805 спред )))))). Но если он не учитывается, ВСЁ равно нет никакой разницы какой бы он не был, ну вы поняли ))). А по EUR/USD = 0 на данный момент, как то так вот ))). Ну мало ли CFD там он не CFD остановлен низкая волатильность, я не разбираюсь короче... )))
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Итак значится рОбятЫ, прекращайте вот это всё, Я ГЕРОЙ, все дурачки... не надо.
Что значит происходит на этом инструменте DE30. Видим наличие спреда 0.65 всегда, комиссию не видим соответсвенно.
И теперь просто пример на пальцах : выставляется отложенный байстоп допустим по цене 100.00 размером 1 лот со стоплоссом 99.99, видим что есть спред 0.65. Происходит ТИК цена АСК доходит до 100.00 цена БИД в это время 99.35. У нас открывается БАЙ по 100.00 со стоплоссом 99.99, происходит следующий ТИК вниз, наш стоплосс должен закрыться выполниться по цене 99.34, а он выполняется по цене 99.99. Мы имеем МИНИМАЛЬНЫЙ убыток который только возможен потому что стоплосс закрывается по НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ цене.
Если цена пошла в нашу сторону тик, а тик никак не будет +0.01 а будет +0.60 + 0.50 или даже +1.00, мы стоплосс переносим ACK - 0.01 и ждем когда он закроется опять же по лучшей цене (которой нет). Причем профит закрывается такой, что убыткам в 0.01 евро (ну при лоте 1) его никогда не настичь, потому что у нас происходит изменение цены грубо в 50 в 65 раз больше чем при получении этого стопа )))).

Как должно быть : этот вот ордер (бай из примера) с таким стоплоссом не должен и НЕ МОЖЕТ открыться никак, потому что цена БИД меньше чем стоплосс.
Если разрешена торговля внутри спреда, то спред должен измениться и стать 0.01 (потому что это лучшая цена будет на продажу) этого тоже не происходит ))).
Мораль : торговля НЕРЕАЛЬНАЯ, TICKMILL не могут сделать реальную торговлю на демо сервере на данном инструменте вот собственно и всё. ВСЁ это тиковое робототворчество соответвенно подпадает под пункт 2.10.

Мне то вообще всё равно... кто там выиграет не выиграет, ну надо внести ясность в этот вопрос просто, вы понимаете... ))

Ну у них короче и комиссий нет, и ордера внутри спреда разрешены, и короче ПРАВИЛЬНО ничего не считается в итоге вот собсно и всё ))), как то так. Местами может НЕПОНЯТНО, может даже НЕПРАВИЛЬНО, но мораль то понятна, согласитесь, я не специалист по дилингу, мне это не уперлось вообще ))).


А вот щас смотрю ну 0:08 МСК (всяко может быть) 805 спред )))))). Но если он не учитывается, ВСЁ равно нет никакой разницы какой бы он не был, ну вы поняли ))). А по EUR/USD = 0 на данный момент, как то так вот ))). Ну мало ли CFD там он не CFD остановлен низкая волатильность, я не разбираюсь короче... )))
Если внимательно посмотришь то у меня стопы в 5-10 спредов. Ты о чем ? То что комиссии нет, это просто торговые условия.
 

Юлия

Главный редактор
Ну вот dimeon10 перепрыгнул миллион - CRIPTOSCALPING догоняй до лимона и хватит СКАЧЕК :laugh::laugh::laugh: Будем ждать что скажет руководитель Ипподрома (или начальник транспортного цеха)
Ну тут же понятно, что говорить. Торгуем смело дальше :)
 
Верх