Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

ferossi

Прохожий
демо счет: 2090192976
Пароль инвест: wjkynIUTv8
команда интеллект
 

UZver

Активный участник
Логин: 2090193035
Инвест. пароль: XPASoi9rZ3
Команда «Алгоритм».
 

dimeon10

Заблокирован
логика такого робота вполне понятная. Только не понятно зачем стоповым ордером заходить ? А так - знатный писарь. Но к реалу не имеет никакого отношения.
что убьет депозит:
1. проскальзывния. Стоплосс в большинстве случаев будет закрываться по худьшей цене чем заявлено. Явный баг демо счета
2. - комиссия.
3. на таких лотах проскальзывания будут еще больше. Уверен, что ликвидности хватать не будет.
 

sasakor

Новичок форума
Логин: 2090193268
Инвест. пароль: FCtAOWQYk5
Команда интеллект
 

dimeon10

Заблокирован
Интерсно пипсует чел ! ! Воспризвести такую торговлю советником на мой взгляд труда не составит. Интересно - на реале такого робота запустить ? такой же результат будет ! ?
 

adamantig

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090193727
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - aWqPtv6Dv9
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

14tim34

Интересующийся
логин: 2090193575
инв. пароль: AjMSAYw572
команда интеллект
 

R-TRY

Интересующийся
Разве есть в правилах, что запрещено отложенными ордерами торговать ?
И при чем тут вообще DE30 ? просто мне нравиться этот инструмент.Это как автолюбители кому то хватает по скорости жигулей а кому то и формулы 1 мало. Кто то любит ездить на поезде, а кто то на самолете. Я вообще не вижу препятствий. И в данном варианте в моей методике нет ничего сверх правил . Поэтому нужно уметь проигрывать )

Ооо, знакомый хлам с известной складчины. Эти советники только на демо и работают, в реале на даксе проскальзывания и задержки бешеные. Надо было конкурс на реальном рынке проводить. А так это бесполезно, он и лям на демке наколотит, только это ни как не покажет что алгоритм "победит" интеллект.
 

TanyaM

Новичок форума
Счет: 2090193881
Инвест:mtnamCDSH5
Команда: Интеллект
 

rubiprofit

Местный знаток
Ооо, знакомый хлам с известной складчины. Эти советники только на демо и работают, в реале на даксе проскальзывания и задержки бешеные. Надо было конкурс на реальном рынке проводить. А так это бесполезно, он и лям на демке наколотит, только это ни как не покажет что алгоритм "победит" интеллект.

Ты уверен ? Что же вы заскулили когда я предоставил реал мониторинг по новой версии советника и ценник был космос
Хлам не спорю тот что висит на складчине 100 % подтверждаю . Но новую версию вы пока думали Я снял с продажи. Сам знаешь )
Хлам не хлам но есть люди кто до сих пор доит некоторых брокеров.
 
Последнее редактирование:

R-TRY

Интересующийся
Ты уверен ? Что же вы заскулили когда я предоставил реал мониторинг по новой версии советника и ценник был 2 000$ .
Хлам не спорю тот что висит на складчине 100 % подтверждаю . Но новую версию вы пока думали Я снял с продажи. Сам знаешь )

Уверен на 10000% Если орги не дисквалифицируют то возьмешь главный приз и это будут первые реальные деньги заработанные "советником" :)
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Там уже товарищ Dimeon ))) скопировал стратегию )) и вышел на 1 место ))). Давайте команда Алгоритм, все вместе скопируют его и запустят ))).
Я не разбираюсь в CFD, ну так понял там ни комисси ни спреда нет, да ? Или я затупил и сильно ошибаюсь. Ну-ка спецы по этим всем CFD проанализируйте, просветите ). Короче у меня сложилось ощущение что с DE30 этим что-то не так ).
P.S Действительно не арбитраж ), но что-то не так всё равно. Стратегия предельно проста и понятна ). Космические бабки еще какие то ))). Мне кажется что вот этот номер с одним миллипипсом на РЕАЛЕ не будет прокатывать никак ).
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
А в команде "интеллект" КИБОРГ завелся YUJILLA... Капец 286 сделок по пункту по 2 ))). Но это явно какой-то неофит, киборг-неофит ))).
 

koser

Интересующийся
Логин: 2090194023
Инвестор: dPrpV8R4r1
Команда: ИНТЕЛЛЕКТ
 
Верх