Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

natalivit

Новичок форума
Что то не могу найти ни пароль ни счёт нашего лидера dimeon
кто видит скиньте пожалуйста
 

dimeon10

Заблокирован
Передайте криптоскальперу - пусть останавливается и довольствуется 2-м четным местом... Раз до сих пор не догнал.

А то мне прям больно смотреть какие простыни ордеров тягаются туда сюда.
 

alext54

Новичок форума
Передайте криптоскальперу - пусть останавливается и довольствуется 2-м четным местом... Раз до сих пор не догнал.

А то мне прям больно смотреть какие простыни ордеров тягаются туда сюда.

Тут у обоих наверное есть ЦЕЛЬ = "1 Лимон". :laugh::laugh::laugh:
 

Azamat2015

Интересующийся
Номер демо счета: 2090195144
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра): rXYtIxuuk3
Интеллект!
 

Umid1982

Активный участник
Передайте криптоскальперу - пусть останавливается и довольствуется 2-м четным местом... Раз до сих пор не догнал.

А то мне прям больно смотреть какие простыни ордеров тягаются туда сюда.
вы оба ничего не получите, т.к по правилам нельзя арбитражит!
 

rubiprofit

Местный знаток
Еще один) Это не арбитраж
 
Последнее редактирование:

Umid1982

Активный участник
Еще один) Это не арбитраж
ага, что тогда делаешь тут? почему не на гаваии? а участвуешь на ДЕМО конкурсе? потому что робот арбитражит! на реале не заработает такие деньги, только демо фантики! сделка висит несколько секунд! типа добавил без убыток чтобы не палиться! оправдывайся, всеравно это будут считать манипуляциям!
 

dimeon10

Заблокирован
Вот вы упертые? не хватает мозгов даже проанализировать то что видите.
Настройки демо сервера позволяют так торговать.
На реале такая торговля не пойдет, но есть мысли сделать так чтоб получилось и на реале так
 

Likurg I

Интересующийся
в любом нормальном конкурсе дэмо-граали исключаются. арбитраж или как-то по другому называется (используется не особенности рынка, а тех. ньюансы , которые к торговле не имеют ни какого отношения).
 

DIMICH

Местный житель
Пусть торгуют. Последнее слово все равно за Спонсором и Юлией... Кстати, Спонсор будет руководствоваться еще и своим Регламентом. К тому же в Правилах есть пунктик...

2.10. Компания Tickmill и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.
 

dimeon10

Заблокирован
Никаких фиктивных, манипулятивных и прочих сделок не производилось. Если нас лишат призовых, то об этом я распишу на всех форумах и сайтах с отзывами и с рейтингами.
Надеюсь организаторы это понимают.
Вместо рекламы получится большая антиреклама.
Демосервер пусть лучше настроят правильно.
 

Likurg I

Интересующийся
Конкурс не называется "Самый хитрож@пый 2019"
Пишите сколько влезет. А если вас не лишат . Мы будем писать , что это был не трейдерский конкурс, а непонятно что!!!
 
Верх