Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

Дмитрий007

Гуру форума
бредятина какая-то, у него сделки открыты меньше чем минуту, да и инвеста нет, в дисквал...
 

ддеенниисс

Активный участник
Да уж !!! Депозит по счету №2090192222 увеличен уже в 4-в раза. Красиво работает робот. Жаль что в реале такую методу, не дадут реализовать )))

Я писал что планка в 100000$ будет взята, а тут и 200000$ и.т.д. легко преодолеть!!!

Посмотрите по инвест паролю работу робота - прикольно у него получается )))

Странный товарисч, на сайте на зарегистрирован, в ветке не заявил о себе и торгует пипсарём на весь депозит.(хотел по инвест поролю поглядеть)
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Кто не заявил ? А это что ? https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1383073&postcount=210
На каком сайте вы имеете виду?
И что значит пипсарь ? В правилах черным по белому написано любые советники кроме арбитража.
 

Вложения

  • правила.png
    правила.png
    19,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

alext54

Новичок форума
Странный товарисч, на сайте на зарегистрирован, в ветке не заявил о себе и торгует пипсарём на весь депозит.(хотел по инвест поролю поглядеть)

Rep Report
Логин: 2090192222
Инвест. пароль: 50vxa02Ts7
Команда: Алгоритм

Вот его данные - он просто только сегодня начал торговлю.
 

liberty

Местный житель
Логин: 2090192879 Инвест. пароль: bRu84YtGv3 Команда интеллект
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ды на отставании торгует, арбитражит, поэтому и сделки меньше минуты... DE30 на... угу конешно ))), дибилу понятно ).
Там вон без арбитража "интеллектуалы" торганули ))) АЙАЙ ))) йену ))) вот эт другое дело )))). На EUR/USD переключайся - победитель по жизни... Арбитражи они знаешь такие разные бывают...
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Ды на отставании торгует, арбитражит, поэтому и сделки меньше минуты... DE30 на... угу конешно ))), дибилу понятно ).
Там вон без арбитража "интеллектуалы" торганули ))) АЙАЙ ))) йену ))) вот эт другое дело )))) на ))).

Я вижу что вы не компетентны) Вы знаете что такое арбитраж ? Мой советник не использует Датафид . У меня сделки постоянно в рынке. Алгоритм советника построен не на арбитраже и нормальный компетентный трейдер это сразу подтвердит на чем основана система взглянув на онлайн торги. Нарушений нету.Это легко проверяется.
Хорошая логика, если сделки меньше минуты то обязательно арбитраж?
Советник AlgoTradeSoft тоже тогда в арбитражи надо записывать)
Ребята есть тут Арбитражники ? Подскажите умникам что такое Арбитраж )
Также как вариант я могу проверяющему из модераторов или сотрудников компании Tickmill в конце после конкурса предоставить версию советника. И они убедятся ,что советник не подкачивает сторонние котировки и это не арбитраж!!!
 

Вложения

  • правила.png
    правила.png
    19,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Plavyanik

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090192923
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - 5TTW5JSxf9
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

Poliakovs

Прохожий
Номер демо счета: 2090192921
Пароль инвестора Zr840WfZH9
Команда интеллект
 

ZenFX

Почетный гражданин
В "интеллектуалах" это тоже какая то реально "больная тема", по 2 пункта там берёт ) без убытков короче ))) 181 одна сделка ))). Чо эт за вот зе ??? Вообще что происходит ))). Я чот не отдупляю вообще ))))). Чот мухлют мухлют... кто кого короче обманет конкурсы да у нас )).
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
В "интеллектуалах" это тоже какая то реально "больная тема", по 2 пункта там берёт ) без убытков короче ))) 181 одна сделка ))). Чо эт за вот зе ??? Вообще что происходит ))). Я чот не отдупляю вообще ))))). Чот мухлют мухлют... кто кого короче обманет конкурсы да у нас )).

Это заговор Масонов :D
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да я посмотрю потом, делов то ). Оно мне вообще не надо такие ХРААЛИ ))). Если желание будет... расскажу тогда что это было, ну понятно пока, что это ЧИЛИВИЛИ какое то, раз меньше минуты... отложенные ордера какие-то... DE30... спред шоле там крадешь... ну вобщем тема мутная, но приблизительно понятная.
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Да я посмотрю потом, делов то ). Оно мне вообще не надо такие ХРААЛИ ))). Если желание будет... расскажу тогда что это было, ну понятно пока, что это ЧИЛИВИЛИ какое то, раз меньше минуты... отложенные ордера какие-то... DE30... спред шоле там крадешь... ну вобщем тема мутная, но приблизительно понятная.

Разве есть в правилах, что запрещено отложенными ордерами торговать ?
И при чем тут вообще DE30 ? просто мне нравиться этот инструмент.Это как автолюбители кому то хватает по скорости жигулей а кому то и формулы 1 мало. Кто то любит ездить на поезде, а кто то на самолете. Я вообще не вижу препятствий. И в данном варианте в моей методике нет ничего сверх правил . Поэтому нужно уметь проигрывать )
 
Последнее редактирование:
Верх