Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Approx

Новичок форума
Стейт приложен. Счет открыт 22 окт. Депо 3000. Плавает в минусе намного больше заявленной 1000. Еврочиф присутствует, фуя нет.
 

Вложения

  • 27102010.rar
    27,2 КБ · Просмотры: 41

ex_kalibur

Новичок форума
:loss:
да

сказать пока нечего не могу, так как на том счете тестилась еще одна стратегия, она слила с 4 000 до 300, но сделки открылись по народному сразу, когда депо был 4000, потом все просадилось до 300 и вот он поднял до 4 000 за 3 дня но в конце слил, судить не берусь так как на счете работал он не один, но результат есть результат
 

ElxRoman

Новичок форума
Просто несколько раз пытался повторить тестирование советника у меня вечно в логах появлялись ошибки установки значений. и поэтому отчет выходил как у Беркута.
 

dual

Новичок форума
Вот стейт с 10000$ за сутки +1500, и -3500
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,7 КБ · Просмотры: 26

connect495

Гуру форума
12-й рабочий день:

Начальный = 300

3 пары, все на М1

Верьте глазам своим а не людям которые не читают руководства по эксплуатации.




Ольга Бузова - В этом свинарнике я трезвой спать не лягу!

Больше я отвечать на вопросы не буду, - только буду выкладывать отчёты.

Читайте руководство по эксплуатации и если что-то не устраивает - изучайте программирование и создавайте свои шедевры...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 46
  • DetailedStatement.rar
    14,2 КБ · Просмотры: 33

Андрей90

Заблокирован
Любому адекватному трейдеру давно известно что пересиживатели сольют все депо или поздно, это только вопрос времени - если ты делаешь советника для демо счетов и конкурсов - то так и пиши везде в своих сообщениях "советник категорически не рекомендуется использовать для реальной торговли", если же ты преследуешь цель подзаработать и вывода средств - то такими подобными сливаторами уже весь форум кишит - к примеру вся ветка иланов - выбирай себе сливатора на любой твой вкус, только не понимаю одного зачем продолжать делать новых сливаторов которые не предназначены для стабильной прибыльной торговли изначально?
 

Андрей90

Заблокирован
Конечно это весело на откатах торговать совами некоторыми - но они проходят, как и свободные средства, маржа депо и придет под конец Коля Моржов :rolf:
 

Approx

Новичок форума
Внесу поправку. В логе нашел несколько ошибок вида "invalid function parameter value", при попытке модификации ордеров. Функции OrderModify передававиль неправильные значения стопов и тейков, в результате ордера модифицированы не были.
 

ElxRoman

Новичок форума
Внесу поправку. В логе нашел несколько ошибок вида "invalid function parameter value", при попытке модификации ордеров. Функции OrderModify передававиль неправильные значения стопов и тейков, в результате ордера модифицированы не были.

вот об этом я Вам и говорил... просто там получилась закономерность что он не выходит из минуса т.к. не изменяются ордеры. это мое имхо
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Версия v0.9
Почти неделя теста.
Депо 3000
Баланс 3856.70
Средства 3022.04
просадка -834



Версия V0.92 final просадка была - 1500 прибыли ноль, может не удачно вошёл в рынок! ( тестировать дальше не стал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх