Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Davidgre1337

Активный участник
я вам отвечу ,в голове должен быть только настрой конечно адекватный ,только на прибыль ,зажать в строгие рамки себя и в строгие риски ,только так можно не слить и заработать

На одном настрое, далеко не уедешь :D Про рамки получше, но тут опять возвращаемся к самодисциплине и субъективности восприятия проблем каждым человеком. В общем замкнутый круг.
 

Nice

Активный участник
Причин много начиная от погоды до проблем в семье,что не идет торговля на форекс,все индивидуально.
 

kolomi

Интересующийся
я бы сказал, что или от лени, или от недопонимания.
бывает, человек просто не так что-то понял и обозначил. и действует дальше по ложному сценарию.
а бывает, что и все понимает, а все равно, не хочет исправлять.. вот тогда дела плохи
 

Alosha

Местный знаток
я бы сказал, что или от лени, или от недопонимания.
бывает, человек просто не так что-то понял и обозначил. и действует дальше по ложному сценарию.
а бывает, что и все понимает, а все равно, не хочет исправлять.. вот тогда дела плохи
При чем тут лень? Первый депозит всегда сливают из-за отсутствия знаний и практики. Даже самые усердные.
 

Дуремар

Новичок форума
При чем тут лень? Первый депозит всегда сливают из-за отсутствия знаний и практики. Даже самые усердные.
И как показывает практика: депозит может сливаться и со знаниями и с практикой.Дело в том, что не все знания могут принести профит.да и понятное дело, что и практика на основе этих знаний тоже не сможет дать положительный результат.
 

Аля86

Заблокирован
я бы сказал, что или от лени, или от недопонимания.
бывает, человек просто не так что-то понял и обозначил. и действует дальше по ложному сценарию.
а бывает, что и все понимает, а все равно, не хочет исправлять.. вот тогда дела плохи
Тут можно разделить на новичков и более опытными трейдерами, новичек соответветственно в виду отсутствия опыта сольет. более опытные могут слить тоже, но не так быстро как новичек. А вообще это психологический фактор или жадность.
 

VVP

Активный участник
Тут можно разделить на новичков и более опытными трейдерами, новичек соответветственно в виду отсутствия опыта сольет. более опытные могут слить тоже, но не так быстро как новичек. А вообще это психологический фактор или жадность.
Ну и фактор везения\невезения нельзя исключать, несмотря на опыт и надежную торговую систему...
 

BazukaM

Заблокирован
Моей причиной потери первого депозита- стало то что я не следовал своей стратегии- причиной потери второго депозита стало- то что моя стратегия оказалась убыточной)))
 

Pitirim

Активный участник
Только два слили и все на этом? Тогда Вам повезло еще. :)
 

Дуремар

Новичок форума
Моей причиной потери первого депозита- стало то что я не следовал своей стратегии- причиной потери второго депозита стало- то что моя стратегия оказалась убыточной)))
Боюсь спросить,а что стало причиной потери третьего депозита?
Или он еще живой?.
 

Nice

Активный участник
Причина одна-самоуверенность в своих силах и не знания общей картины на рынке,да и вообще не знания рынка.
 

80Василий19

Заблокирован
Да причина одна у всех, нет опыта. Все сразу приходят чтоб взять легких денег, а такого не бывает.
 
Верх