Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

KpaTep

Новичок форума
Бонус приходит на реальный счет.
Пароль же должен был показаться при регистрации, если у вас в браузере ничего не блокируется.
почту проверяли? блокировка всплывающего окошка не стоит?

Можете попробовать открыть в другом браузере и повторить процедуру. Если ничего не выйдет, скиньте в личку номер счета и емейл, сменю пароль и отправлю вам.
Так и не получилось добраться до пароля. Сменил браузер, но ни на емейл, ни в каком всплывающем окне пароля увидеть не удалось. Прошу скинуть пароль на емейл указанный при регистрации счета. Номер счета 3010256. Отправить в личку не могу, т.к. не нашел такой функции. Возможно статус не позволяет.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
пароль от трейдерского счета начинающегося на 3 нужно вводить как в м ету, так и в мониторинге на форуме. Если не пришел пароль, смените его самостоятельно:
_https://www.forexcup.com/ru/faq/#9


ВЫ уверены, что правильный демо счет открыли? :) Прочитайте еще раз инструкцию :)

Да,MT4 ECN,при открытии счета там можно выбрать Тип счета:Bitcoin.
 
Последнее редактирование модератором:

сomputer_dealer

Новичок форума
пароль от трейдерского счета начинающегося на 3 нужно вводить как в м ету, так и в мониторинге на форуме. Если не пришел пароль, смените его самостоятельно:
_https://www.forexcup.com/ru/faq/#9


ВЫ уверены, что правильный демо счет открыли? :) Прочитайте еще раз инструкцию :)
получилось с 10-й попытки,только 2 раза я выбирал депозит 5000 чтобы было как и на конкурсном счете и оба раза открывался счет почему-то на 10000.:dont-know:
 
Последнее редактирование модератором:

CER

Активный участник
3010017
У меня на основном конкурсе ForexCup и форуме forexsystem разные ники я надеюсь это не будет нарушением
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
3010017
У меня на основном конкурсе ForexCup и форуме forexsystem разные ники я надеюсь это не будет нарушением
нет, главное, чтобы в мониторинге форума такой же ник взяли как и на форуме, правда тут можно с Юлей все исправить
 

Prezident

Элитный участник
Так и не получилось добраться до пароля. Сменил браузер, но ни на емейл, ни в каком всплывающем окне пароля увидеть не удалось. Прошу скинуть пароль на емейл указанный при регистрации счета. Номер счета 3010256. Отправить в личку не могу, т.к. не нашел такой функции. Возможно статус не позволяет.
пароль отправлен на емейл.
 

serg1234560

Активный участник
что значит объем каждой сделки может варьироваться, но при этом дисквалификация если превышаешь? а как превысишь, если он больше ста лотов не даст открыть-можно поподробнее?
 

Prezident

Элитный участник
что значит объем каждой сделки может варьироваться, но при этом дисквалификация если превышаешь? а как превысишь, если он больше ста лотов не даст открыть-можно поподробнее?

Технически не даст, значит не нарушишь :) Это если кто то вздумает обходить ограничения, хотя в этом конкурсе их практически нет... 100 лотов и 100 ордеров хватит всем :)
 

Prezident

Элитный участник
У кого не выходит сменить пароль самостоятельно, пишите свой номер счета с просьбой выслать новый пароль на емейл.
 

serg1234560

Активный участник
Технически не даст, значит не нарушишь :) Это если кто то вздумает обходить ограничения, хотя в этом конкурсе их практически нет... 100 лотов и 100 ордеров хватит всем :)

больше ста лотов в одной сделке или вообще? устати а мегалотить выходит нельзя?
 

Yoru

Интересующийся
* Для всех показателей счета (включая баланс, прибыль и т.д.) в MetaTrader 4 используется дробная единица 1 mBTC. 1 mBTC = 0.001 BTC. для BTC
** Для всех показателей счета (включая баланс, прибыль и т.д.) в MetaTrader 4 используется единица 1 LTC. Для LTC

А для Пиркоина и Намкоина?
 

Prezident

Элитный участник
А для Пиркоина и Намкоина?
Это для реальных счетов, номинированных в этих валютах, для Пиркоина и Намкоина таких счетов нет.

А в конкурсе все в долларах. Т,К. базовая бакс. Только лоты рабны 1 штуке или биткоинта или лайткоинта или пиркоинта.
 
Верх