AlievFXBot HM (HunterMoney) (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
Открыл монитор, все что нужно открыто.

P.S. Работает по мартину. Уже 217%
 

Aziz4ig

Элитный участник
Постоянным покупателям обновление бесплатно, отправка началась.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Для тех кто не может позволить себе купить может подписаться на платные сигналы от робота))) Пишите в личку.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Спасибо за ссылку, стало понятнее.

Цитата из 1-го поста той темы (со слитым счётом).
....
Умеет входить в безубыток.
Автоматическая настройка на успешную торговлю.
Стабильный заработок от 150% в год.

Гарантия!
Я гарантирую, что в продукте есть все-то, о чем я писал выше.
.....
Автору темы на будущее. НЕ НУЖНО гарантировать то, что проконтролировать не в силах, то, что не зависит от себя самого. Тем более то, что заведомо неправда. А то отношение к словам уже другое.
 

Bullra

Новичок
Многие прибыльные боты рано или поздно становятся сливаторами, но это проблема скорее не в программном коде, а в настройке. Рынок умеет подстраиваться под любую систему, постепенно ее вытесняя.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Спасибо за ссылку, стало понятнее.

Цитата из 1-го поста той темы (со слитым счётом).

Автору темы на будущее. НЕ НУЖНО гарантировать то, что проконтролировать не в силах, то, что не зависит от себя самого. Тем более то, что заведомо неправда. А то отношение к словам уже другое.

Ты последние посты читал там?...СТОПЫ НЕ ставились, в советнике есть, был и будет без убыток, стоп-лоси и т.д, Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ. Правда в том, что многие не хотят читать всю тему, многие хотят все на халяву из за этого так себя ведут.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Aziz4ig, укажите, пожалуйста, цену советника. По правилам этого раздела она должна быть в первом сообщении.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, укажите, пожалуйста, цену советника. По правилам этого раздела она должна быть в первом сообщении.

Извините, но покупателям цену я пишу в личку, да бы было меньше шуму. Плюс постоянным покупателям скидка, тем кто купил определенные товары у нас тоже немного снижаем цену. Это все обговаривается в личном сообщение.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Ты последние посты читал там?...СТОПЫ НЕ ставились, в советнике есть, был и будет без убыток, стоп-лоси и т.д, Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ. Правда в том, что многие не хотят читать всю тему, многие хотят все на халяву из за этого так себя ведут.

Я прочитал, что советник, где гарантировался стабильный заработок 150% и т. д., после слива счёта снят с продажи и отправлен на доработку. Не думаю, что была бы нужда делать это с советником, соответствующим всем утверждениям в 1-м посте той темы.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я прочитал, что советник, где гарантировался стабильный заработок 150% и т. д., после слива счёта снят с продажи и отправлен на доработку. Не думаю, что была бы нужда делать это с советником, соответствующим всем утверждениям в 1-м посте той темы.

Того советника сейчас нет в продажи, да он снят, так как ведутся улучшения! + тот советник был сделан для РУЧНОЙ системы.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Лан, спорить доказывать я уже устал,просто следим за торгами и радуемся жизни
 

chocolate

Гуру форума
Извините, но покупателям цену я пишу в личку, да бы было меньше шуму. Плюс постоянным покупателям скидка, тем кто купил определенные товары у нас тоже немного снижаем цену. Это все обговаривается в личном сообщение.

Укажите базовую цену. Вы же от чего-то отталкиваетесь, а не от фонаря каждому назначаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх