AlievFXBot HM (HunterMoney) (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
При лоте 0.1 на ЕCN какой должен быть депозит для комфортной работы совы?

attachment.php
 

Вложения

  • lot.png
    lot.png
    19 КБ · Просмотры: 467

Aziz4ig

Элитный участник
Я только К уважению к eevviill
не хочю здесь не чего писать но скажу одно если я буду продовать своего монстра я вазьму в 2 раза больше чем энтот усреднитель 6000$. У меня ещё есть время поэтому наверное всё таки 9000$. Ну а если сравнить как работает ваш сов усреднитель и мой олгоритм работы ну я думаю за 25000$ должно переволить Если почеловечески, ито продам штук 5 и только своим . РЕБЯТ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ. Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГ СДЕРЖАТЬСЯ. Поповаду моих цен это была шутка, не чего не продаю, просто был такой намёк в сообщении о сове автора .

Поверьте, это нормальная цена для такого советника. Я НЕ заставляю покупать.

P.S. Когда Вы идете на рынок, Вы же не кричите там на всех, что цена завышена и т.д. Также и тут. Но тут, цена не завышена.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Видео за 2 дня собрало более 12000 просмотров))) Цель была, более 5000 просмотров.

 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Внимание! У тех у кого советник не открывает сделки по понедельникам в начале дня, прошу посмотреть свое время, которое написано снизу у Вашего впс))) они сволочи ставят UTF -8 -12 и сов думает что рынок еще не открылся, думает, что все еще воскресенье. Так что настраивайте часики под себя и все будет чики-пуки! Удачных всем торгов.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Мини отчет

attachment.php

И так, вот Вам и мини отчет:

За март: 43,95% (36 сделок)
Апрель: только начался и на данный момент у нас 0,61% (1 сделка)

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/test-robota-alievtm/481729
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16,8 КБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
attachment.php



И так, видео просмотрели уже более 12300 раз)))​
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 407

Rolandoz

Почетный гражданин
И так, видео просмотрели уже более 12300 раз)))
В чем прикол хвастаться числом просмотров видео??:nda: Если хотите повысить рейтинг бота, то похвастайте числом продаж САМОГО бота (маркетинг не забываем-инстинкт толпы итд(если я увижу что бот куплен тем-то и тем-то , - то может и я начну думать : "хмм...может действительно стоящая штука...?"))...На пример, из этого форума сколько людей купили? Какие их отзывы? Или эта информация не для общего обозрения? Рекомендую создать ветку : Отзывы о MoneyHunterBot...или что то в этом роде.(на пример,eсли бы я купил робота, то я не был бы против того что бы Bы писали: "один из покупателей - Роландоз" ....И я со своей стороны это бы подтвердил...и сказал бы :да я доволен и стригу зелень..и.т.д.) вот в чем заключается реклама!! Вспомните МММ и Леню , который купил жене сапоги...:D А Вы всё -просмотры да просмотры..сорри за флуд:)
 

Aziz4ig

Элитный участник
В чем прикол хвастаться числом просмотров видео??:nda: Если хотите повысить рейтинг бота, то похвастайте числом продаж САМОГО бота (маркетинг не забываем-инстинкт толпы итд(если я увижу что бот куплен тем-то и тем-то , - то может и я начну думать : "хмм...может действительно стоящая штука...?"))...На пример, из этого форума сколько людей купили? Какие их отзывы? Или эта информация не для общего обозрения? Рекомендую создать ветку : Отзывы о MoneyHunterBot...или что то в этом роде.(на пример,eсли бы я купил робота, то я не был бы против того что бы Bы писали: "один из покупателей - Роландоз" ....И я со своей стороны это бы подтвердил...и сказал бы :да я доволен и стригу зелень..и.т.д.) вот в чем заключается реклама!! Вспомните МММ и Леню , который купил жене сапоги...:D А Вы всё -просмотры да просмотры..сорри за флуд:)

И так, вообщем 5 продаж (деньги обратно не просили xD), с этого форума купили 3 человек, 1-2 уже вроде бы написали отзыв, другие хотят протестировать 3-6 месяцев и возможно потом напишут отзыв, остальные 2 покупателей я не знаю откуда пришли, один лишь написал что увидел видео на YouTube. Создать ветку "отзывы AlievFXBot HM" думаю не дадут))) Админы или модеры скажут тут пусть пишут отзывы))), а пока что буду хвастаться мониторингом демо счета и видео. Я мог бы похвастаться мониторингом реального счета (он есть), но пусть пройдет хотя-бы 6 месяцев))) Потом возможно увидите)))

P.S. Мониторинг демо счета что то гонит, не пускает на счет...не с терминала не с myfxbook.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Внимание. Тест остановился. По какой причине не знаю. Человек у которого стоял робот на ВПС по моему просто сменил ВПС и счет удалился, больше причин не знаю. Буду делиться отчетами с реального счета.

За этот месяц, на данный момент 2%
Лот: 0.01 (полностью минимизировал риски)
Счет на 300$ т.е 30000 центов
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Внимание. Тест остановился. По какой причине не знаю. Человек у которого стоял робот на ВПС по моему просто сменил ВПС и счет удалился, больше причин не знаю. Буду делиться отчетами с реального счета.

Да я сменил ВПС счет МТ4 перенес на новый ВПС. Теперь усердно пытаюсь вспомнить пароль чтоб перезапустить.
 

ivan3

Заблокирован
Вопрос автору- есть мониторинг работы по настоящее время или сова слилась? Поддерживается тот же ежедневный прирост депозита на демо или реал счетах, есть отзывы купивших данную систему и какие результаты работы на данный момент?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Вопрос автору- есть мониторинг работы по настоящее время или сова слилась? Поддерживается тот же ежедневный прирост депозита на демо или реал счетах, есть отзывы купивших данную систему и какие результаты работы на данный момент?

Сова работает на крупном счете, продажи закончились! Риск минимальный стоит. Так что в меся делает 10-15%. Палить монитор не собираюсь, так ка уже не смысла! Копии закончились.
 

cfifcfif

Элитный участник
1443e7b284155271f6dd31aa7fa1fdca.jpg
Всем привет. Команда AlievTM создала уникального робота, который очень хорошо показывает себя. На данный момент протестирован на 3 ДЦ (РВД, Альпари, Форекс4ю). К каждому из ДЦ есть сеты. Робот умеет открывать как отложенные ордера, так и рыночные. Есть возможность выбора открытия сделок, т.е на автомате или полуавтомате.

Работает на 2 парах. На GBP/USD и на GBP/JPY, можно конечно и на других, но там чуть хуже.

Основан на отложках. Работает по уникальному алгоритму. Есть возможность торговать по мартину. В сове 4 степени безопасности от слива. Это:

1) Стоп-лось (В каждом из сетов использует СТОП-ЛОСЬ!!!)
2) Трелинг стоп
3) Безубыток
4) Определенный процент просадки, при которым сделки не открываются.

В советнике также есть встроенный ММ, расчет риска, расчет прибыли.

В сове встроенный мониторинг)))

Работает как на 4 знаке, так и на 5.


Лучше сразу покажу мониторинг и отчет.

Продажи ограничены!!! При покупке есть мани-бэк!

А вот и мониторинг:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/test-robota-alievtm/481729

Честно говоря, не знаю, почему сегодня монитор не обновился, там уже более 200%

Мониторинг реального счета палить не буду, там тоже не плохо идем. Я лишь могу показать отчет за 2012 год на форек4ю)))

ЦЕНА 1000$
P.S. Покупать не заставляю!!! Кто хочет, кому интересно тот напишет в личку либо свяжется со мной по другим контактным данным. В основном сижу в скайпе (Aziz4eg) и на форуме.

P.S.S. Обновление советника и сеты к нему покупатели получают абсолютно бесплатно.
я не понял он вам денег дал что вы так кросиво оформили 1 пост NSerega? ещё раз кто тупой это простой усреднитель каторых 100ни на просторах интернета. пасмотри внимательней как раз про тебя Aziz4ig а модераторы пусть отдыхают если поняли о чём я. а если нет то на мекну всё что надо удаляйте и блокируйте а всё что не надо велком для слива в ключая все кухни каторые на форуме.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Как будто по rsi просто берет и тупо открывает. Простите, всего лишь наблюдения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх