AlievFXBot HM (HunterMoney) (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
Скажите , в советнике предусмотрен какой нибудь защитный механизм против гэпов..., к примеру таких как вчерашний..?

В понедельник после гэпа я удивился, что он не открыл сделку))) он просто убрал отложки и все))) Там есть функция выбора дней. Можете сделать так что бы в пятницу просто не торговал))).
 

Aziz4ig

Элитный участник
attachment.php

Мы сделали обложку для советника))) Оцените пожалуйста))) Кстати, На данный момент 242%
 

Rolandoz

Почетный гражданин
attachment.php

Мы сделали обложку для советника))) Оцените пожалуйста))) Кстати, На данный момент 242%

Красивая.

(В маркетинге есть такое понятие как "производитель влюбляется в свой товар" ...ну или как-то так..в смысле улучшает его по всяким пустякам(как в данном случае с обложкой), что на самом то деле не делает сам товар лучше...и тогда покупателю товар надоедает...Кто ни будь изучал маркетинг? Слышали о таком явлении? Ничего личного, конечно.)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Красивая.

(В маркетинге есть такое понятие как "производитель влюбляется в свой товар" ...ну или как-то так..в смысле улучшает его по всяким пустякам(как в данном случае с обложкой), что на самом то деле не делает сам товар лучше...и тогда покупателю товар надоедает...Кто ни будь изучал маркетинг? Слышали о таком явлении? Ничего личного, конечно.)

Слышал такое)) сам учусь на экономиста-маркетолога))) тут обложка сделана просто для продаж и хорошего вида))) также у нас постоянно улучшается робот и порой не по мелочам))) так что в товар я не влюблен, я лишь пытаюсь его улучшить)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Юмористы, друзья))) привет всем))) пожалуйста, если хотите по прикалываться над цветом, над роботом, над обложкой, да и вообще в целом, то сделайте для этого отдельную тему))) и кстати спасибо за то, что держите тему в ТОПе)))
 

romasmit

Активный участник
Юмористы, друзья))) привет всем))) пожалуйста, если хотите по прикалываться над цветом, над роботом, над обложкой, да и вообще в целом, то сделайте для этого отдельную тему))) и кстати спасибо за то, что держите тему в ТОПе)))

можно вашу почту? а то в личку больше не отправляет
 

Aziz4ig

Элитный участник
Вот и произошло очередное обновление советника. Всем кто приобрел робота, мы отправили обновление и set файл по почте. О том, что нового мы сделали в эксперте Вы можете прочитать в PDF файле README.

P.S. На дэмо счете робот пробил планку в 250%.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/test-robota-alievtm/481729
 

Вложения

  • Readme.pdf
    232 КБ · Просмотры: 27

Aziz4ig

Элитный участник
Первое показательное видео о том, как работает советник AlievFXBot Hunter Money. На YouTube перед просмотров видео выберите HD качество.

 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Результат на данный момент:

За этот месяц: 28/03/13

Реальный счет: +23%
Дэмо счет: +42%
 

cfifcfif

Элитный участник
Aziz4ig Привет ты за сова 1000$ просиш примерно ? ты как то писал.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Начинаем раскрутку видео AlievFXBot Hunter Money на YouTube. Цель от 5000 просмотров и выше. На данный момент 60 просмотров.
 
Последнее редактирование:

nicha

Активный участник
При лоте 0.1 на ЕCN какой должен быть депозит для комфортной работы совы?
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну и что в нем токого простой усреднитель
Я только К уважению к eevviill
не хочю здесь не чего писать но скажу одно если я буду продовать своего монстра я вазьму в 2 раза больше чем энтот усреднитель 6000$. У меня ещё есть время поэтому наверное всё таки 9000$. Ну а если сравнить как работает ваш сов усреднитель и мой олгоритм работы ну я думаю за 25000$ должно переволить Если почеловечески, ито продам штук 5 и только своим . РЕБЯТ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ. Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГ СДЕРЖАТЬСЯ. Поповаду моих цен это была шутка, не чего не продаю, просто был такой намёк в сообщении о сове автора .
 
Последнее редактирование:

candyman69

Местный знаток
Спосибо, но мне он и даром не нужен без обид.
У меня свой есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх