AlievFXBot HM (HunterMoney) (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skalper2011

Декомпилятор
Дак если счет слился. Зачем следить за сливающим совом??

Он не мог слится. Так как этот счет стоит у меня на ВПС за наличем свободного места. По просьбе Азиза. По советнику скажу одно. Риски конечно завышены. Оптимально их уменьшить раза в 4 для долгосрочной торговли. Хотя и завышенными рисками вполне можно работать. Увеличелось депо в 4-6 раз. Снимаем прибыль и дальше работаем. Если сольется при таких рисках. Запускаем заново. В любом случае выхлоп снова будет. Для работы по выхлопу с завышенными рисками рабочий алгоритм. Вообщем кто любит агрессивную работу с выхлопом в 150-300 % в месяц само то. Особенно если серое вещество включить :):):)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ооо небеса))) меня кто то поддержал))) пасиб skalper2011, риски хоть и завышены но просадка всего 12%))) уже можно было несколько раз прибыль снять и радоваться жизни)))
 

Egregor

Новичок форума
Пообщался с топикстартером и решил приобрести сова. Собственно, пока не ставил на реал, гоняю на демках. Что могу сказать: поскольку настройки гибкие, то и диапазон торговых пар у данного бота широкий. Настроить можно на любой тип торговли, как агрессивный, так и умеренно-рисковый. Автор постоянно на связи и своевременно сбрасывает обновления советника, равно как и оптимальные настройки к нему. В общем, пока только позитив.

ЗЫ Как будут отчёты по реальной торговли ботом, обязательно отпишу в данной ветке.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Egregor, большое Вам спасибо за покупку, а также отзыв. Рады с Вами сотрудничать
 

Dimentor-spb

Местный житель
Какие рыночные условия способствуют сливу или долговременной просадке?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Какие рыночные условия способствуют сливу или долговременной просадке?

Думаю только флэт в течение нескольких дней, но я такого флета еще не замечал. Вообще в робота заложен специальный алгоритм подсчета при открытие той или иной сделки. Слить сложно, если максимально себя защитить))) На данный момент в советнике 4 уровня безопасности:

1) Стоп-лосс,
2) Без убыток,
3) Трейлинг стоп
4) Определенный процент просадки, после которого не будут открываться сделки

Также в советнике есть ММ + выбор торговых дней и торгового времени.
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Всем привет. Захотел также написать свое мнение. Азиза знаю около полугода поэтому решил приобрести советник.Поставил на реал(правда на цент) поглядим что будет. По тестам конечно впечатляет как будет в реале время покажет.
 

Aziz4ig

Элитный участник
magistr91, большое спасибо за покупку, а также отзыв. Рады с Вами сотрудничать ;)
 

Dimentor-spb

Местный житель
Хотелось бы со временем увидеть стейты покупателей с реал-счетов, если это возможно.
 

magistr91

Местный знаток
думаю за неделю стейт особо тут впечатлений не даст. думаю период месяц хотябы нужно и то этого наверное маловато.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Хотелось бы со временем увидеть стейты покупателей с реал-счетов, если это возможно.

Я только ЗА))) но это зависть уже от покупателей. Каждый для себя выбирает подходящий ему сет и работает на нем. Думаю 1-6 месяцев будет достаточно для нормального стэйта (отчета).
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Вот и закончились торги на сегодня))) робот в плюсе. На данный момент 235%, за этот месяц 32%
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Обновление

Готовится очередное обновление советника. В нем улучшен мониторинг и добавлена одна прикольная фишка. Фишка заключается в том, что когда цена пересечет отложенный ордер, у нас появляется звуковой сигнал, а также текстовое уведомление, которое через 1 бар автоматически исчезает. Надписи их размер и цвет Вы можете регулировать/менять. Также был улучшен функционал.

Обновления будут высланы автоматически всем тем, кто приобрел робота.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Скажите , в советнике предусмотрен какой нибудь защитный механизм против гэпов..., к примеру таких как вчерашний..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх