Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
Здесь буду писать отчет о проведении мероприятия по атташе локам.
запомните номер поста и поглядывайте.

Итак - был сигнал на бай
взяла ордер бай 1.3965 (объем 0.4 - 4 бакса за пункт)
цена пошла вниз и на 1.3955 я взяла первый лок Селл объем 0.1 - 1 бакс за пункт
цена пошла дальше и через 10 пп я взяла второй лок селл объем 0.1 - 1 бакс за пп


На данный момент есть сигнал на бай цель ТП 1.3035

Редактирую.
На данный момент цена находится на 1.3045
мой целевой ордер Бай, просадка 20 пп . То есть 4 бакса за пункт -80 долларов.
Атташе лок селл-1 в плюсе 10 пп , 1 бакс за пункт плюс 10 долларов.
Атташе лок селл -2 - пока по нулям)

Редактирую.
на данный момент цена на 1.3054
Ордер бай - просадка 11 пунктов = 44 доллара
лок 1 - плюс 1 пункт +1 доллар
лок 2 - минус 9 пунктов = - 9 долларов.
 
Последнее редактирование:

Kisakot

Местный житель
Здесь буду писать отчет о проведении мероприятия по атташе локам.
запомните номер поста и поглядывайте.

Итак - был сигнал на бай
взяла ордер бай 1.3965 (объем 0.4 - 4 бакса за пункт)
цена пошла вниз и на 1.3955 я взяла первый лок Селл объем 0.1 - 1 бакс за пункт
цена пошла дальше и через 10 пп я взяла второй лок селл объем 0.1 - 1 бакс за пп


На данный момент есть сигнал на бай цель ТП 1.3035

может быть 3065 и ТП 3135 соответственно?
 

Настя FX

Гуру форума
может быть 3065 и ТП 3135 соответственно?
Прошу простить - опечаталась)
пока на бай подождем немного, и цена сгуляет вниз
у меня появился сигнал на 3035 на Селл)

Ордер бай у меня взят по любому
два лока уже взяты, и пока цель внизу, ну цена же все же ходит как обычно туда сюда, это для нее нормально, тем более на маленьком ТФ)
поэтому я спокойно реагирую на то, что дают индикаторы)
и подстраховываюсь аккуратно атташе локами)

Байку мои индюки НЕ отменяли, но показали, что пока цена решила сгулять на юг, не думаю, что далеко. А если и далеко, то у меня в работе локи и мой депозит железно защищен)

а вы свой защищаете чем то? или просто СЛ ставите и готовы отдать "врагам" свои кровные деньги запросто так?))
 

ivan2011

Новичок форума
Простите, только что обратила внимание на слово "рисуют"
а что это значит ? может быть я чего то не знаю, все же год на форексе это еще как начальные классы средней школы)

Подскажите - что такое "индикаторы рисуют"?)
Заранее спасибо за ответ)
Рисуют индикаторы по разному.Индикаторы имеют даже классификацию по алгоритму изменений их показаний.Торговцы индикаторами и ТС на их основе прибегают к сложным алгоритмам,чтобы замаскировать это. Это изменение может протекать по разному,тестер одни изменения может фиксировать,другие нет.
Так что тестер-это ещё далеко не факт корректной работы индикатора.
Подумайте логически-как индикатор может знать что произойдёт,если это
в каждый момент решают только сами торговцы-делая те или другие ставки.
 

Настя FX

Гуру форума
Рисуют индикаторы по разному.Индикаторы имеют даже классификацию по алгоритму изменений их показаний.Торговцы индикаторами и ТС на их основе прибегают к сложным алгоритмам,чтобы замаскировать это. Это изменение может протекать по разному,тестер одни изменения может фиксировать,другие нет.
Так что тестер-это ещё далеко не факт корректной работы индикатора.
Подумайте логически-как индикатор может знать что произойдёт,если это
в каждый момент решают только сами торговцы-делая те или другие ставки.

Спасибо за ответ)
вот что я думаю)
Индикаторы реагируют не на торговцев, а на циферки.
Другой язык они не понимают)
Циферки складываются к примеру из Хай и Лоу свечей.
И - что на реальных торгах были Те самые Хай и Лоу цены, то же самое и на тестере (я проверяла и очень тщательно)..

Поэтому если на тестере есть скажем 10 хаев, которые просчитывает индикатор и на реальном графике есть те же самые хаи с тем же ценами , а не разными - то индикатор одинаково их понимает и считывает и выдает результат. Ну я так думаю.

Наверняка есть индикаторы типа объемы или стохастики и тд, которые я не знаю откуда берут информацию, если честно, может быть от Машек?
хотя стохастики и рсай и тд - это же перекупленность и перепроданность, и я не понимаю откуда индюки вообще такую инфу берут.

Я стараюсь пользовать индикаторами, которые идентично работают и на тестерах и на реальных торгах.
Например вот фибоначчи. Ведь если есть хай и лоу по которым ее натягиваешь, эти же хай и лоу одинаковы везде по цене.

Таким образом, у меня есть причина все же доверять моим индикаторам, которые работают по стабильным величинам и им все же перерисовывать как то не с чего.

Но в любом случае я еще раз проверю и обращу внимание на этот момент возможной "рисовки")

я сверяю график на реальном счете за Месяц и на тестере за месяц, за один и тот же период, он по показаниям индикаторов выглядит идентично, расхождений я не замечала) тьфу тьфу тьфу)
 

Настя FX

Гуру форума
...так Вы уже купили или нет?!)

Да, у меня взят ордер бай и так же два лока селл)
Они я думаю отработают до 3035

А Бай я не закрываю, так как у меня есть хорошие цели наверху и мой депозит полностью подстрахован.
я как раз это и буду показывать с самого начала, как я веду ордер, если цель не сразу отработала, а пришлось повозиться.

Я постоянно редактирую пост номер 71, чтобы тут не мусорить и не создавать кашу и в нем я пишу отчет ведения ордера Бай с атташе локами)
Цель - 1. НЕ потерять ни цента, 2. Заработать и получить прибыль)
 

Настя FX

Гуру форума
Работаем круглосуточно?:confused:
Почему круглосуточно?)
нет, что вы)
еще часа два и все, заканчиваю и иду отдыхать и делать разные дела)

Я жизнь не забываю жить и не сижу на "игле "форекса, хоть он мне и очень нравится и работа на нем для меня в удовольствие)
 

Настя FX

Гуру форума
Да ты ваще крутая я посмотрю, нагреть все хотишь.
Не разочаруйся в себе и своей точности.

про крутость и машки я поняла, хотя - какая это крутизна, когда они есть у любого)
круто то, когда есть то, чего ни у кого нет - например в селе Кукуево - Феррари))

про"нагреть все хотишь" - простите, не поняла, несколько раз читала, но увы((

В себе разочароваться? - Никогда! я себя Люблю)
Точность НЕ моя - а Статистики за конкретные сроки и по конкретным расчетам.
Безусловно- статистика не есть Абсолют (тогда бы она называлась абсолютом, а не статистикой)
но статистика помогает определить доминирующий Нормальный процент )
Например - из 100 ворон, одна - белая)
процент Нормальных ворон доминирует, а процент ненормальных белых - только один)
Хотя..кто знает, может быть есть места, где живут только белые вороны , а черная дико редкая)

Тут надо не "разочаровываться" или бояться этого)
Тут надо знать факты и их постоянно проверять и не упускать из виду и по этим фактам работать)

Так что - спасибо за беспокойство - но "разочарования" - не для меня)
я знаю что я делаю и готова к возможным изменениям статистики и работы индикаторов)
ничто не вечно под луной)
 

golov4enko

Активный участник
Почитал ТС,обычная скальпирующая стратегия,на флете работает на тренде сольет если без стопов,сегодня день спокойный поэтому возможен профит по такой системе
 

Настя FX

Гуру форума
Почитал ТС,обычная скальпирующая стратегия,на флете работает на тренде сольет если без стопов,сегодня день спокойный поэтому возможен профит по такой системе
Здравствуйте.
А почему я солью на тренде?
ведь уже больше 6ти месяцев по моей ТС и не сливала.
А что значит обычная скальпирующая стратегия? где можно прочитать по обычную скальпирующую страгетию, чтобы сравнить мою ТС с ней?

мне было бы это полезно знать

Сасибо
 

Настя FX

Гуру форума
Как раз снова мониторинг удалён, наверное опять взломали :) И манера доказывать свою "правоту" такая же. Ставлю доллар на то, что к концу недели счёт будет слит, ну или почти слит :rolf:

ну ведь так просто убедиться, что я - это не кто то другой)
1. можно спросить у админа проверить айпи, я вообще в другой стране
2. со мною можно связаться по скайпу и убедиться , что я девушка Настя , а не какой то "взломанный трейдер")

и вы сразу перестанете меня в чем то подозревать и у вас ваше внимание на мою ТС , а не на то, чтобы подозревать что я какой то другой трейдер и явно мужчина там кстати.

Доказывать свою правоту, а что мне - тут же соглашаться на все?)

Не, счет не будет слит)
инвест пароль выложу сюда, )
 

Настя FX

Гуру форума
За один проторгованный лот сколько составляет комиссия в валюте депозита?
За один лот, в плюс или в минус, комиссия составляет ОДИН пункт.
Расчитывается от Объема конкретного ордера (лота)

то есть если я взяла ордер с объеом 0.12
это составляет 1.2 доллара за пункт
то есть комиссия за этот ордер, вне зависимости от результата торгов, будет снята в размере 1 пункт - 1.2 доллара.

Депозит у меня в долларах на одном счете и в швейцарских франках на другом.
Таким образом комиссию снимают в той валюте, в которой находятся денежные средства на данном счете.
 

golov4enko

Активный участник
Здравствуйте.
А почему я солью на тренде?
ведь уже больше 6ти месяцев по моей ТС и не сливала.
А что значит обычная скальпирующая стратегия? где можно прочитать по обычную скальпирующую страгетию, чтобы сравнить мою ТС с ней?

мне было бы это полезно знать

Сасибо

работа на малом таймфрейме с взятием 5-10 пунктов профита и есть скальпирование ,а если свеча в 50 -80 пунктов будет да еще и без отката что тогда если без стопов? то что не сливаете это молодец
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Странно, Не могу редактировать пост 71.
Придется продолжать писать отчет здесь.
******************
Итак - был сигнал на бай
взяла ордер бай 1.3965 (объем 0.4 - 4 бакса за пункт)
цена пошла вниз и на 1.3955 я взяла первый лок Селл объем 0.1 - 1 бакс за пункт
цена пошла дальше и через 10 пп я взяла второй лок селл объем 0.1 - 1 бакс за пп


На данный момент есть сигнал на бай цель ТП 1.3035

Редактирую.
На данный момент цена находится на 1.3045
мой целевой ордер Бай, просадка 20 пп . То есть 4 бакса за пункт -80 долларов.
Атташе лок селл-1 в плюсе 10 пп , 1 бакс за пункт плюс 10 долларов.
Атташе лок селл -2 - пока по нулям)

Редактирую.
на данный момент цена на 1.3054
Ордер бай - просадка 11 пунктов = 44 доллара
лок 1 - плюс 1 пункт +1 доллар
лок 2 - минус 9 пунктов = - 9 долларов.
******************
На данный момент оба лока закрыты и Оба в плюс +1 пункт каждый, чтобы оплатить комиссию за лот. Так что они мне не принесли убытка.

Пока цена на 1.3060
если она опять пойдет вниз, я опять открою атташе локи.

И Хочу добавить, что по последнему анализу, цена, прежде чем пойти наверх , выше 1.31 - Должна сначала сходить вниз до 3035 как минимум.
Без этого наверх она пойти не сможет, судя по показаниям моего индикатора.
Он очень хороший и меня не подводил.
Вот и проверим его и в этот раз тоже.
 

Настя FX

Гуру форума
работа на малом таймфрейме с взятием 5-10 пунктов профита и есть скальпирование ,а если свеча в 50 -80 пунктов будет да еще и без отката что тогда если без стопов? то что не сливаете это молодец
Да это скальпирование, я об этом сказала сразу, что моя ТС не подходит для долгосрока и я работаю на мелких тф таких как м1 и м5.
Если будет свеча , а она может быть и даже очень быстро, я обычно сразу, как беру целевой ордер ставлю Отложку на селл, Так что если я не успею, то отложка сработает.

Моя ТС на практике и с отличным результатом выдерживает до 300 пп , с атташе локами, и при этом депозит едва замечает такой тренд, и ничего не сливается.
В начале, я примерно расписала, что видит депозит и маржа, когда цена уходит на 100 пп в другую сторону , и вы можете сами почитать и посчитать и убедиться, что слива депозита при таком методе быть просто не может.

Стопы я не привествую и не люблю - ну почему я должна так просто и легко расставаться с деньгами? что за неуважение к депозиту , бац и стоп лосс!! конечно это "проще" отдать деньги, чем сделать грамотное атташе локирование)

ага, я не сливаю (ТТТ, чтобы не сглазить) и очень стараюсь "так держать"))
 

Настя FX

Гуру форума
ну я тоже сегодня на флете пунктов 60 взял :) с помощью стандартных индикаторов без чудо-ТС

Ну так вы же профессионал скорее всего, а я практически новичек - есть же разница?))
у меня чудо ТС абсолютно, ну кроме одного авторского индикатора, все из сети- публичные и даже в метатрейдер встроенные)
Однако, ведь ТС это как вы умеете ПОНИМАТЬ то, что говорят индикаторы)

Я сегодня проспала жирный сигнал и пока за день у меня только 12 пп в плюсе и один ордер Бай висит , и думаю, что возьму Селл , уж очень хорошая цель внизу на 3035 )
 

golov4enko

Активный участник
Ну так вы же профессионал скорее всего, а я практически новичек - есть же разница?))
у меня чудо ТС абсолютно, ну кроме одного авторского индикатора, все из сети- публичные и даже в метатрейдер встроенные)
Однако, ведь ТС это как вы умеете ПОНИМАТЬ то, что говорят индикаторы)

Я сегодня проспала жирный сигнал и пока за день у меня только 12 пп в плюсе и один ордер Бай висит , и думаю, что возьму Селл , уж очень хорошая цель внизу на 3035 )
да такой же новичек как и вы :) ,да похоже как на селл пойдет
 
Верх