Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
Вот бы мне научиться по полгода не сливать :)
мне кажется, что если вы освоите технику атташе локов, то вы просто физически сливать не сможете и полгода и больше.
МОжет быть мне просто везло, или я слишком "блондинка", что по логике даже е вижу - КАК можно слить используя атташе лок с четвертью и с бу по локам?)
 

Настя FX

Гуру форума
да такой же новиче как и вы :)

Ну значит у вас или лучше получается или больше повезло сегодня)
Опять таки, вы - Мужчина , а у мужчин больше математический аналитический склад ума)
а я девушка, и вообще гуманитарий)
мне сложнее, но я стараюсь)
 

golov4enko

Активный участник
Ну значит у вас или лучше получается или больше повезло сегодня)
Опять таки, вы - Мужчина , а у мужчин больше математический аналитический склад ума)
а я девушка, и вообще гуманитарий)
мне сложнее, но я стараюсь)

Возможно повезло :) ,а то что стараетесь это хорошо :?:
 

golov4enko

Активный участник
мне кажется, что если вы освоите технику атташе локов, то вы просто физически сливать не сможете и полгода и больше.
МОжет быть мне просто везло, или я слишком "блондинка", что по логике даже е вижу - КАК можно слить используя атташе лок с четвертью и с бу по локам?)

че то я про атташе локи и не слышал ,если можно скиньте в личку ссылочку где можно почитать подробнее об этом методе :question:
 

Настя FX

Гуру форума
Не смогла больше ждать, а висяки на ночь стараюсь не оставлять)
поэтому мой бай 3065 я закрыла в плюс 2 пп и все)
ну, нет прибыли, но и убытка нет)
а если цена сейчас будет гулять туда сюда, а ордер без локов - как же я спать буду?)
поэтому увы , прогулялась я с ордером и локами аж на 20 пп вниз и потом наверх, но не заработала)
но зато НЕ потеряла ни цента и даже на оплату комиссии все ордера сами заработали)
Ничего будет завтра день -может быть он будет продуктивнее и жирнее)

Таким образом за сегодня, с момента открытия американской сессии и по сейчас - я заработала 12 пунктов (и на том спасибо!)

потерь мой депозит не понес !( и на этом тоже спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
че то я про атташе локи и не слышал ,если можно скиньте в личку ссылочку где можно почитать подробнее об этом методе :question:
я прошу прощения, такой ссылки нет скорее всего.
я эти знания получила в частном порядке от одной опытной женщины- трейдера.
Так сказать -услуга за услугу.
Обещания не рассказывать про атташе лок - она с меня не брала.
Откуда у нее такие знания -я не знаю.
И в интернете как то и не думала искать информацию, ведь уже у меня все, что нужно было.

Я уже писала достаточно точно , как это работает.
Если вам что то непонятно- спросите точно и я постараюсь вам объяснить .

На самом деле ничего сложно.
Просто должны быть очень точно сработанные действия, как у робота )
без такого что "ну еще подожду, ну еще пунктик" и не забывать идти строго по заданной схеме.

Девять атташе локов и , думаю, что ваш депозит не заметив даже и 1000 пунктов просадочку выдержит запросто))
и при этом еще вам и прибыль принесется)
 

strannik-ps

VIP-участник
я прошу прощения, такой ссылки нет скорее всего.
я эти знания получила в частном порядке от одной опытной женщины- трейдера.
Так сказать -услуга за услугу.
Обещания не рассказывать про атташе лок - она с меня не брала.
Откуда у нее такие знания -я не знаю.
И в интернете как то и не думала искать информацию, ведь уже у меня все, что нужно было.

Я уже писала достаточно точно , как это работает.
Если вам что то непонятно- спросите точно и я постараюсь вам объяснить .

На самом деле ничего сложно.
Просто должны быть очень точно сработанные действия, как у робота )
без такого что "ну еще подожду, ну еще пунктик" и не забывать идти строго по заданной схеме.

Девять атташе локов и , думаю, что ваш депозит не заметив даже и 1000 пунктов просадочку выдержит запросто))
и при этом еще вам и прибыль принесется)
Настенька Солнышко поясни как ты разруливаешь лок.
Буду благодарен в пояснении.
 

Настя FX

Гуру форума
Настенька Солнышко поясни как ты разруливаешь лок.
Буду благодарен в пояснении.

С удовольствие, а за "Солнышко" - так еще даже с бОльшим удовольствием)

Но сначала вопрос)

Скажите - что будет с Депозитом и маржой
Если вы берете Ордер Бай на 1.3200
и Ордер селл на 1.3200 одновременно!!

С ОДИНАКОВЫМИ Объемами.
Скажем Бай -объем ( 1 доллар за пункт)
и селл - объем ( 1 доллар за пункт)

и цена , скажем, ушла на 100 пунктов наверх.
Какой процент плеча будет использован?
какой будет эквити?
Ну, как на это среагирует депозит в циферном плане?))
 

Pavel555

Заблокирован
Привет, Паша)
рада, что нравится тема, и надеюсь, что она тебе будет полезной)
если какие вопросы - спрашивай я всегда отвечу )

Спасибо! Есть Вопросы и их много но по порядку на чем основана система.
Заранее спасибо!
 

strannik-ps

VIP-участник
С удовольствие, а за "Солнышко" - так еще даже с бОльшим удовольствием)

Но сначала вопрос)

Скажите - что будет с Депозитом и маржой
Если вы берете Ордер Бай на 1.3200
и Ордер селл на 1.3200 одновременно!!

С ОДИНАКОВЫМИ Объемами.
Скажем Бай -объем ( 1 доллар за пункт)
и селл - объем ( 1 доллар за пункт)

и цена , скажем, ушла на 100 пунктов наверх.
Какой процент плеча будет использован?
какой будет эквити?
Ну, как на это среагирует депозит в циферном плане?))
Настя в моем понимании лок это должно компенсировать убыток то есть я открываю ордер с объемом больше убыточного но бывают преценденты, что рынок формируется и идет в сторону против лока я опять ставлю лок но с риском в итоге приходится закрывать не с минусом а в ноль что тоже не есть быть хорошо вот и возникает вопрос как Вы это разруливаете я готов с удовольствием поучиться.
 

Настя FX

Гуру форума
Спасибо! Есть Вопросы и их много но по порядку на чем основана система.
Заранее спасибо!
Система основана на ДВУХ Китах.

1. Максимально точно определить цель, будущий ТП.
В этом помогают несколько индикаторов , среди которых и простые, общеизвестные , и тоже публичные, но о них мало упоминается в сети, хотя , безусловно , информация есть. И один авторский индикатор, для работы которого нужно Очень грамотно определить Хай и Лоу конкретных импульсов.

2. Атташе локи. Для того, чтобы после того, как цель была определена и ордер взят, и цена (по закону подлости) вдруг пошла не в твою сторону, чтобы ты мог БЕЗ стоп лоса и без уменьшения денег на депозите - Спокойно и без стрессов пересидеть практически Любую просадку и при этом еще и заработать, и чаще даже больше, чем ты заработал бы, если бы цена сразу пошла бы к цели.

Вот это база.
Цель и Безопасность.
И , конечно - Дисциплина и терпение.

Система скальпирование.
Обычно это минимум 10 пунктов с ордера, но я не гнушаюсь и когда 5 пп зарабатываю) Согласитесь - 10 раз в день по 5 пунктов и это без нервов и риска, очень недурно)

Стратегические Тф - м15 (мой любимый), м30 и н1.
Рабочие тайм фреймы - м1 (самый продуктивный) и м5, тоже очень хороший.

Вот вроде бы и все)
 

Pavel555

Заблокирован
Система основана на ДВУХ Китах.

1. Максимально точно определить цель, будущий ТП.
В этом помогают несколько индикаторов , среди которых и простые, общеизвестные , и тоже публичные, но о них мало упоминается в сети, хотя , безусловно , информация есть. И один авторский индикатор, для работы которого нужно Очень грамотно определить Хай и Лоу конкретных импульсов.

2. Атташе локи. Для того, чтобы после того, как цель была определена и ордер взят, и цена (по закону подлости) вдруг пошла не в твою сторону, чтобы ты мог БЕЗ стоп лоса и без уменьшения денег на депозите - Спокойно и без стрессов пересидеть практически Любую просадку и при этом еще и заработать, и чаще даже больше, чем ты заработал бы, если бы цена сразу пошла бы к цели.

Вот это база.
Цель и Безопасность.
И , конечно - Дисциплина и терпение.

Система скальпирование.
Обычно это минимум 10 пунктов с ордера, но я не гнушаюсь и когда 5 пп зарабатываю) Согласитесь - 10 раз в день по 5 пунктов и это без нервов и риска, очень недурно)

Стратегические Тф - м15 (мой любимый), м30 и н1.
Рабочие тайм фреймы - м1 (самый продуктивный) и м5, тоже очень хороший.

Вот вроде бы и все)

Извените но ответа я не получил можно конкретней хотябы скрин с системы, а шоблоне пока молчу.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя в моем понимании лок это должно компенсировать убыток то есть я открываю ордер с объемом больше убыточного но бывают преценденты, что рынок формируется и идет в сторону против лока я опять ставлю лок но с риском в итоге приходится закрывать не с минусом а в ноль что тоже не есть быть хорошо вот и возникает вопрос как Вы это разруливаете я готов с удовольствием поучиться.
Нет, все абсолютно наоборот, если я правильно поняла вашу мысль)

Атташе лок НЕ может быть больше, чем ЧЕТВЕРТЬ от Целевого лока.
Задача Атташе Лока - Помочь пересидеть просадку незаметно и для ваших нервов и для вашего депозита.
Каждый лок должен иметь уже выставленный СЛ или на БУ или на ПЛЮС 1 пункт, если вы работаете с брокером, у которого комиссия за каждый лот.

Есть Три варианта метода - Атташе лока.

1. Самый простой без нервотрепки, чисто на "пересидеть" ситуацию и, при возможности (после 9го лока) , закрыть весь пакет в ПЛЮС, маленький, но плюс будет.
При этом, я или просто закрываю пакет в плюс, когда цена утопала больше, чем на 100 пп (при условии, что локи открываются через каждые 10 пунктов).
Или, когда цена начинает возвращаться к целевому ордеру, локи просто по ТП (плюс 1 пункт ) закрываются сами. А я дожидаюсь когда цена дойдет до целевого лока и там уже снимаю ту прибыль, которая получится. Обычно после такой просадки и если цена дошла до целевого ордера, она точно пойдет дальше и даст как минимум 20 пп прибыли.

2. Когда я НЕ закрываю весь пакет в плюс, а решаю на нем еще и заработать , это чуть более сложный вариант, чем первый, я его распишу по циферкам и детально чуть позже.
Ведь как говорится в притче о Великом трейдере, помните?)

Как он рассказывал своим ученикам)

"Никто не знает, куда пойдет цена на рынке, вообще НИКТО!!, Но , когда она Пойдет, мы должны ЗНАТЬ, ЧТО делать")

вот я на бумажке расписала себе ходы атташе локов и даже не думая, просто действую по этому плану)

3. Когда вы хотите не просто Заработать, А КРУТО Заработать, но при этом вы должны быть ну Очень уверены в вашей цели, потому что вы СЛЕГКА(но не сильно) будете делать рискованные телодвижения на вашем счете.
А именно, вы будете брать "анти-локи" и одновременно закрывать Один из Атташе локов. В строгом порядке и строго по четкому плану.
Я такое делала только пару раз, меня это нервирует, хотя конечно результат офигенный, но я пока боюсь это повторять , не готова)

Так что Главное, это ЛОК должен быть не больше Четверти Объема вашего целевого ордера.
И нужно строго придеживаться плану взятия всех локов, которые появятся по ходу.
Есть "установка" каждые 10 пп - берется атташе лок, значит так и делать и не пропускать и не жадничать.

Так же, я уже писала, благодаря своей четвертушке - Первый атташе лок можно провести и в МИНУС немного, это не страшно, так как целевой лок с Лихвой покроет потерю)
так как 4 пункта атташе лока - равны одному пункту целевого лока.

А детальки лучше не рассказывать, а показать на Циферках, так будет нагляднее и понятнее)
что я и сделаю для Вас , мой Рыцарь)))
 

Настя FX

Гуру форума
Спасибо! Есть Вопросы и их много но по порядку на чем основана система.
Заранее спасибо!
Паша, может быть я не поняла вопрос?
вы спросили - На ЧЕМ основана система - я вам точно дала ответ. на чем она основана.
Если я не поняла ваш вопрос, пожалуйста, перефразируйте, иначе я правда не знаю как ответить)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя в моем понимании лок это должно компенсировать убыток то есть я открываю ордер с объемом больше убыточного но бывают преценденты, что рынок формируется и идет в сторону против лока я опять ставлю лок но с риском в итоге приходится закрывать не с минусом а в ноль что тоже не есть быть хорошо вот и возникает вопрос как Вы это разруливаете я готов с удовольствием поучиться.
Атташе лок - НЕ для компенсации убытка)
он для
1. пересидеть большую просадку
2. при большой просадке Заработать , пусть мало, но заработать.

Атташе лок НЕ призван для компенсации убытков работать)

а то, как вы описали, это какие то качели, туда сюда обратно) я бы вообще запуталась в такой ситуации.

Сейчас поставлю чай, и устроюсь поудобнее и на циферках вам распишу конкретный пример.
Если вы мне для него дадите сценарий..например чисто по ходам цены

например
Бай на 1.3250
цена идет вниз до 1.3200
потом наверх до 1.3233
потом вниз до 1.3180
потом наверх до 1.3249

вот по такой чехарде я вам точно по пунктам и цифрам распишу как тут будет работать атташе лок и вы увидите, что его даже и особенно разруливать не надо будет)
 

Настя FX

Гуру форума
А цена тем временем, опять дотянулась до недельного уровня, несчастного 1.3070)
он просто какой то заколдованный)
и опять будет пытаться его пробить.
Но не пробьет, как говорит мой любимый индюк)
а будет отбита вниз -сначала , типа, сходите до 3035 , а потом заходите в гости выше 3070)

момент истины наступает - сижу, верю своему индюку и все равно переживаю маленько)

НИ одного ордера открытых у меня сейчас нет, не беру в это время)
поэтому я пока пассивный наблюдатель )
 

strannik-ps

VIP-участник
Нет, все абсолютно наоборот, если я правильно поняла вашу мысль)

Атташе лок НЕ может быть больше, чем ЧЕТВЕРТЬ от Целевого лока.
Задача Атташе Лока - Помочь пересидеть просадку незаметно и для ваших нервов и для вашего депозита.
Каждый лок должен иметь уже выставленный СЛ или на БУ или на ПЛЮС 1 пункт, если вы работаете с брокером, у которого комиссия за каждый лот.

Есть Три варианта метода - Атташе лока.

1. Самый простой без нервотрепки, чисто на "пересидеть" ситуацию и, при возможности (после 9го лока) , закрыть весь пакет в ПЛЮС, маленький, но плюс будет.
При этом, я или просто закрываю пакет в плюс, когда цена утопала больше, чем на 100 пп (при условии, что локи открываются через каждые 10 пунктов).
Или, когда цена начинает возвращаться к целевому ордеру, локи просто по ТП (плюс 1 пункт ) закрываются сами. А я дожидаюсь когда цена дойдет до целевого лока и там уже снимаю ту прибыль, которая получится. Обычно после такой просадки и если цена дошла до целевого ордера, она точно пойдет дальше и даст как минимум 20 пп прибыли.

2. Когда я НЕ закрываю весь пакет в плюс, а решаю на нем еще и заработать , это чуть более сложный вариант, чем первый, я его распишу по циферкам и детально чуть позже.
Ведь как говорится в притче о Великом трейдере, помните?)

Как он рассказывал своим ученикам)

"Никто не знает, куда пойдет цена на рынке, вообще НИКТО!!, Но , когда она Пойдет, мы должны ЗНАТЬ, ЧТО делать")

вот я на бумажке расписала себе ходы атташе локов и даже не думая, просто действую по этому плану)

3. Когда вы хотите не просто Заработать, А КРУТО Заработать, но при этом вы должны быть ну Очень уверены в вашей цели, потому что вы СЛЕГКА(но не сильно) будете делать рискованные телодвижения на вашем счете.
А именно, вы будете брать "анти-локи" и одновременно закрывать Один из Атташе локов. В строгом порядке и строго по четкому плану.
Я такое делала только пару раз, меня это нервирует, хотя конечно результат офигенный, но я пока боюсь это повторять , не готова)

Так что Главное, это ЛОК должен быть не больше Четверти Объема вашего целевого ордера.
И нужно строго придеживаться плану взятия всех локов, которые появятся по ходу.
Есть "установка" каждые 10 пп - берется атташе лок, значит так и делать и не пропускать и не жадничать.

Так же, я уже писала, благодаря своей четвертушке - Первый атташе лок можно провести и в МИНУС немного, это не страшно, так как целевой лок с Лихвой покроет потерю)
так как 4 пункта атташе лока - равны одному пункту целевого лока.

А детальки лучше не рассказывать, а показать на Циферках, так будет нагляднее и понятнее)
что я и сделаю для Вас , мой Рыцарь)))
Прости но сматерюь Блин все так красиво на словах но в реале это жесть я 5 лет на форексе и более 17 лет на биржевом рынке и я себя считаю новичком на фьючерсах просто там нельзя одновременно купить и продать на форексе другая система вот и вопросы возникают по локам.
 

Настя FX

Гуру форума
Прости но сматерюь Блин все так красиво на словах но в реале это жесть я 5 лет на форексе и более 17 лет на биржевом рынке и я себя считаю новичком на фьючерсах просто там нельзя одновременно купить и продать на форексе другая система вот и вопросы возникают по локам.
ну я про фьючерсы только так, поверхностно слышала)

если нельзя на фьючерсах одновременно покупать и продавать, то это конечно намного сложнее, как же подстраховываться то?

А давайте НЕ на словах вместе попробуем? Хотите?
ситуаций на рынке полно, когда можно пройтись по атташе локу от А до Я))
да просто даже - на демке или на крохотных объемах, но на реальном счете - ОТ Балды возмем ордер и по нему проведем Атташе локирование.
И вы Поймет, что и на словах красиво и в реали никакой жести и нет.

А когда вы ЗНаете еще цель и уверены в ней хотя бы на 80%, тогда вообще атташе локи можно превратить в маленкую печатную машинку, если у вас большой опыт трейдера и вы обладаете железными нервами и дисциплиной)

Вот это ОПЫТ у вас, обалдеть просто ) я перед вами ну как , букашка на ухе Слона))))
 

strannik-ps

VIP-участник
ну я про фьючерсы только так, поверхностно слышала)

если нельзя на фьючерсах одновременно покупать и продавать, то это конечно намного сложнее, как же подстраховываться то?

А давайте НЕ на словах вместе попробуем? Хотите?
ситуаций на рынке полно, когда можно пройтись по атташе локу от А до Я))
да просто даже - на демке или на крохотных объемах, но на реальном счете - ОТ Балды возмем ордер и по нему проведем Атташе локирование.
И вы Поймет, что и на словах красиво и в реали никакой жести и нет.

А когда вы ЗНаете еще цель и уверены в ней хотя бы на 80%, тогда вообще атташе локи можно превратить в маленкую печатную машинку, если у вас большой опыт трейдера и вы обладаете железными нервами и дисциплиной)

Вот это ОПЫТ у вас, обалдеть просто ) я перед вами ну как , букашка на ухе Слона))))
Не букашка новичьки еще лучше аксокалов в рынке разбираются просто я недавно на форексе и хочу учиться и учиться а то что стаж большой все из-за образования и вдохновения от фильма волл стрит 1932г Советую посмотреть вдохнавляет
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
не совсем понятно, допустим открыли бай 1 лот цена пошла вниз залокировали 025 пошла опять вниз опять залокировали и так пока лот не сравнялся, далее цена возвращается мы закрываем одну сторону или как? делаем качели или увеличиваем разрыв? и 300п ведь маловато будет на просадку, так на вскидку прикинул....Даже еслив но не с такой маржой- то тогда прибыль умещается в клюве у калибри. До первой точки невозврата, а далее начинается прожиг времени и в конце фиерия с аллелуей по депу. да да.
 
Последнее редактирование:
Верх