Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот вам счетовод локогрызный. индюк.
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Ребят. дайте Настеньке поспать, она и так до пол пятого утра отвечала на ваши вопросы.
Девочка действительно, заболела форексом,
ей срочно нужен мед.брат 90-90-90. :rolf::rolf::)
А если серьёзно, идея с частичными локами ХОРОША.
За три года на форексе, такого ещё не встречал, а самому догадаться мозгов не хватило .
И уже за это Насте большое спасибо.


не совсем понятно, допустим открыли бай 1 лот цена пошла вниз залокировали 025 пошла опять вниз опять залокировали и так пока лот не сравнялся, далее цена возвращается мы закрываем одну сторону или как? делаем качели или увеличиваем разрыв? и 300п ведь маловато будет на просадку, так на вскидку прикинул....Даже еслив но не с такой маржой- то тогда прибыль умещается в клюве у калибри. До первой точки невозврата, а далее начинается прожиг времени и в конце фиерия с аллелуей по депу. да да.

Если цена пошла дальше вниз, продолжаем локировать до разворота
если ты поставил 10 ордеров по 0,25 и цена развернулась, можешь закрыть всё у тебя уже прибыль, а можешь оставить и закрывать по одному ордеру с небольшим профитом.
 

Настя FX

Гуру форума
Получается что за один лот комиссия составляет 10$, если депозит в долларах?
А исходя из чего так получается, что комиссия 10 долларов?)

Повторяю, комиссия ОДИН Пункт)
и дальше она зависит от объема ордера, то есть сколько в Данном ордере один пункт стоил)
Если объем 0.1, то 1 пункт стоил 1 доллар.
Если объем 10, то 1 пункт стоил 100 долларов)

Понимаете?)
У вас 5 разных ордеров с разными объемами)
один ордер - объем 0.1
второй 0.2
третий 0.3
четвертый 0.4
пятый 0.5

и соответственно комиссия будет составлять
за 1 ордер - 1 бакс
за 2 - 2 бакса
за 3- 3 бакса
за 4ый - 4 бакса
и за 5ый - 5 баксов
То есть ВСЕГО, независимо от того, КАК закроются ваши ордера в убыток или в прибыль -вы платите комиссию за 5 ордеров 15 долларов Общая сумма)

Примерно понятно?)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Если цена пошла дальше вниз, продолжаем локировать до разворота
если ты поставил 10 ордеров по 0,25 и цена развернулась, можешь закрыть всё у тебя уже прибыль, а можешь оставить и закрывать по одному ордеру с небольшим профитом.[/QUOTE]

и получаем прорву, которая якобы собралась развернуться но чёто передумала, а мы закрыли прибыль и оставили огромную дырень между ценой и минусом и далее продолжаем опять по ходу против локироваться, и вот когда ты решишь подождать она развернется и уйдет выше минуса а ты закроешь плюс который был очень долго минусом и начнешь опять делать лок который ты фактически закрыл недавно и она опять уходит.....а ты пытаешся понять проедет тут в следующий раз поезд или нет..а железной дороги то уже и нет вовсе, сожгли.. и ау ау ау ээээй, а тебе пшёл вон.:rolf:думайте раз интересно).
 

Настя FX

Гуру форума
Пока суть да дело, цена, как я и говорила, дошла до 3035 и ниже.
Теперь у нее открыта дорога наверх .
На данный момент никаких сильных обещалок в БЛИЖНЕМ низу у меня нет.
Есть маааленькая обещалочка по инерции движения - на 3016, но это так, если "ветер донесет")
а так сидим и ждем уже Конкретного сигнала)

Я смотрела расписание новостей на сегодня - Очень насыщенный день!
вчера было глухо на новостях и рынок тоже еле шевелился
сегодня , я думаю, торговля будет более бойкой)
 

Maatanin

Новичок форума
А может у кого-то есть сов который можно подогнать под Атташе лок?
 

Настя FX

Гуру форума
Если цена пошла дальше вниз, продолжаем локировать до разворота
если ты поставил 10 ордеров по 0,25 и цена развернулась, можешь закрыть всё у тебя уже прибыль, а можешь оставить и закрывать по одному ордеру с небольшим профитом.

и получаем прорву, которая якобы собралась развернуться но чёто передумала, а мы закрыли прибыль и оставили огромную дырень между ценой и минусом и далее продолжаем опять по ходу против локироваться, и вот когда ты решишь подождать она развернется и уйдет выше минуса а ты закроешь плюс который был очень долго минусом и начнешь опять делать лок который ты фактически закрыл недавно и она опять уходит.....а ты пытаешся понять проедет тут в следующий раз поезд или нет..а железной дороги то уже и нет вовсе, сожгли.. и ау ау ау ээээй, а тебе пшёл вон.:rolf:думайте раз интересно).[/QUOTE]

1. Если вы УЖЕ поставили ДЕВЯТЬ атташе локов по 0.25 от начального объема, то вы УЖЕ можете закрыть и целевой лок и эти 9 ордеров (локов) в прибыиль и не мучаться с продолжением ведения локиования и просто продолжить торги с чистого листа)


Про то, что вы что то закрыли и оставили огромную дрень - я НЕ поняла абсолтюно.
Опять таки, вы забываете, что вы не просто на рынок прогуляться вышли и , если один раз, ваш прогноз оказался неверным , то это не значит, что вы должны забросить анализ рынка и начать играть в железную дорогу) не знаю что с моими мозгами, но я абсолютно не поняла..ваши примеры...и про минус между ценой и минусом и про то, как вы видите локирование по вашей тс)
 

Настя FX

Гуру форума
А может у кого-то есть сов который можно подогнать под Атташе лок?
У меня есть такой сов
НО, его нужно включать в момент, как вы берете целевой ордер и в любом случае, за советником надо следить и мало того, ему нужно покупать отдельную квартирку в виде ВПС)
иначе если свет отключат или провайдер зачудит...то советник будет отрублен от счета и результат будет плачевным.

Опять таки, зачем вам Сов , если все можно делать руками и абсолютно спокойно и параллельно еще и торгую потихонечку, пока атташе лок разруливается))
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
1. Если вы УЖЕ поставили ДЕВЯТЬ атташе локов по 0.25 от начального объема, то вы УЖЕ можете закрыть и целевой лок и эти 9 ордеров (локов) в прибыиль и не мучаться с продолжением ведения локиования и просто продолжить торги с чистого листа)


Про то, что вы что то закрыли и оставили огромную дрень - я НЕ поняла абсолтюно.
Опять таки, вы забываете, что вы не просто на рынок прогуляться вышли и , если один раз, ваш прогноз оказался неверным , то это не значит, что вы должны забросить анализ рынка и начать играть в железную дорогу) не знаю что с моими мозгами, но я абсолютно не поняла..ваши примеры...и про минус между ценой и минусом и про то, как вы видите локирование по вашей тс)[/QUOTE]

да да да слышал слышал...У меня нет ТС. удачи вам.
 

Maatanin

Новичок форума
У меня есть такой сов
НО, его нужно включать в момент, как вы берете целевой ордер и в любом случае, за советником надо следить и мало того, ему нужно покупать отдельную квартирку в виде ВПС)
иначе если свет отключат или провайдер зачудит...то советник будет отрублен от счета и результат будет плачевным.

Опять таки, зачем вам Сов , если все можно делать руками и абсолютно спокойно и параллельно еще и торгую потихонечку, пока атташе лок разруливается))

выложите плиз для всеобщего обозрения
 

morozik1959

Местный знаток
О Настенька проснулась!!!!!!
Настя, если будешь так долго спать, мы с тобой так денег не заработаем.:):):):)
 

Настя FX

Гуру форума
О Настенька проснулась!!!!!!
Настя, если будешь так долго спать, мы с тобой так денег не заработаем.:):):):)
Да, вот немного проспала начало европы)
но я ордер поставила на селл до 3035 и заработала)
а теперь буду анализировать стратегические тф, это занимает немного времени.
напишу чуть позже, что они говорят, что нас на ближайшее время ожидает, ну и поедем торговать дальше)
у меня сегодня целый день можно посвятить форексу, все дела переделала уже)


Приятно то, что мой ВВ (вход выход) индюк, хоть и со скрипом, но держит базовое направление на байку и не сдает эту позицию несмотря на то, что цена уже на 120 пп вниз сгуляла)
 

progo

Гуру форума
А исходя из чего так получается, что комиссия 10 долларов?)


А из того, что если войти 1 лотом то 1п=10$? Значит ваш брокер за один проторгованный лот берёт 10$. Что у вас за брокер, могу поинтересоваться?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Эт не тебе, это индюк там выкладывали.
Мой советник поищу и выложу, я просто им давно не пользовалась и он у меня где то на компе валяется)

А так, можно использовать любой из кучи советников, которые работают на мартингейле с заданным ходом, они в сети есть пачками)
Ну и конечно, в коэффициенте увеличения последующего ордера задать НОЛЬ и шаг сделать 10 пп(ну или 8, как я делаю - плюс спред и получается как раз 10 пп).
И задать ТП на каждый ордер + 1 пп (ну или СЛ +1 пп) - как там функция в сове работает)
ну и все)
вот вам и сов под атташе лок)
НО, я Очень советую, пока вы САМИ не поняли как точно работать с атташе локом и руками лично его не провели пару раз - НЕ отдавать работу советнику, потому что если какой то сбой, то вы даже не будете понимать , что поправить срочно нужно)

не надо лениться в данном случае , ручками работать намного безопаснее спокойнее и эффективнее)
 

Настя FX

Гуру форума
А из того, что если войти 1 лотом то 1п=10$? Значит ваш брокер за один проторгованный лот берёт 10$. Что у вас за брокер, могу поинтересоваться.

Да, если объем ордера который вы взяли равер 1 пункт = 10 долларов, то да - комиссия за один проторгованный ордер будет 10 долларов.
А можно сказать на форуме, какой у меня брокер?
а то меня уже на одном форуме, в моем самом первом заходе ЗАБАНИЛИ, когда я просто упомянула моего брокера в виде сравнения по котировкам и спредам и комиссии.

Надо у админа сказать, если публичное упоминание о моем брокере - не приведет к моему бану на форуме)

Скажу одно - это НЕ кухня и он не из россии)
Хотя его основатель российский физик - Андрей Дука))
 

strannik-ps

VIP-участник
Да, если объем ордера который вы взяли равер 1 пункт = 10 долларов, то да - комиссия за один проторгованный ордер будет 10 долларов.
А можно сказать на форуме, какой у меня брокер?
а то меня уже на одном форуме, в моем самом первом заходе ЗАБАНИЛИ, когда я просто упомянула моего брокера в виде сравнения по котировкам и спредам и комиссии.

Надо у админа сказать, если публичное упоминание о моем брокере - не приведет к моему бану на форуме)

Скажу одно - это НЕ кухня и он не из россии)
Хотя его основатель российский физик - Андрей Дука))
Не забанят если это не реклама.
 
Верх