Безопасная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
Всем добрый день
Кто желает самостоятельно, бесплатно изучить торговую систему "infovirus system" приглашаю в бесплатный групповой чат в скайпе.
Мой скайп - infovirus
 

infovirus

Почетный гражданин
Сработал Buy limit ордер, теперь у нас два ордера в бай, находим точку без убытка по этим двум ордерам в некотором значении профита, по такой формуле
цена открытия первого бая - цена открытия второго бая делим на 2 так как торговые объемы равные и + 10%, после чего полученное значение прибавляем к цене открытия последнего ордера и ставим профит, на обоих, бай стоп ставим с поправкой на спред выше на 3 пункта от значения профита по ордерам
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 81

infovirus

Почетный гражданин
На текущий момент выставляем buy limit ордер, так как прошел день после того как сработал прошлый buy limit, поэтому по системе мы имеем право ставить следующий buy limit по сетке
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    138 КБ · Просмотры: 64

infovirus

Почетный гражданин
Выкладываю номер счета 1161466
Пароль инвестора asddsa555
Сервер гонконг
брокер инста - дерьмо откровенное, чтоб не думали что я их рекламирую
 

infovirus

Почетный гражданин
Сработали профиты по баям, сработал в данной точке бай стоп
1) Ставим на новом бае профит 100 пунктов
2) Ставим бай стоп выше на спред профита по баю
3) Удаляем старый бай лимит и ставим новый ниже на 100 пунктов от бая
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    136,9 КБ · Просмотры: 52

Error_404

Местный житель
А в безубыток переводишь?

У меня пока так. Один в безубытке + бай стоп на тейке.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.jpg
    alpari limited mt4.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 69

infovirus

Почетный гражданин
А в безубыток переводишь?

У меня пока так. Один в безубытке + бай стоп на тейке.
В без убыток не перевожу, хотя можно было бы попробовать работу так, но к сожалению для этого нужно месяцы потратить на тестирование дабы просчитать целесообразность, и опять же в без убытке что делать чтоб остаться в рынке, когда без убыток сработает, а потом скажем цена сильно улетит вверх ?

Так же если по системе, у Вас не стоит ордер бай лимит ниже на 100 пунктов от Вашего бая
 

Error_404

Местный житель
Перевел в безубыток и убрал лимит ордер.
Я почти так же работаю, тока на минутках тейк 10 пунктов, бу 1,5 пункта
и пара евроена пока не плохо.
Согласен надо тестировать подольше.

P.S Сработал б.у открываемся в туже сторону и корректируем сетку + имеем прибыль 15 пунктов.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Перевел в безубыток и убрал лимит ордер.
Я почти так же работаю, тока на минутках тейк 10 пунктов, бу 1,5 пункта
и пара евроена пока не плохо.
Согласен надо тестировать подольше.

P.S Сработал б.у открываемся в туже сторону и корректируем сетку + имеем прибыль 15 пунктов.
По системе, работаем постоянно в ту же сторону, пока свеча W1 открывается выше МА 14, для продолжения у нас стоит бай стоп в точке профита бая.
 

infovirus

Почетный гражданин
Сработал профит

  1. На новом бай ордере выставили профит 100 пунктов
  2. Выставили бай стоп выше на спред значения профита по бай ордеру
  3. Выставили бай лимит ниже на 100 пунктов от цены открытия бай ордера
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 33

Error_404

Местный житель
Сработал профит

  1. На новом бай ордере выставили профит 100 пунктов
  2. Выставили бай стоп выше на спред значения профита по бай ордеру
  3. Выставили бай лимит ниже на 100 пунктов от цены открытия бай ордера

Аналогично шеф.
Только у меня еще безубыток +42 пункта.
Итого 142$.

Может пригодится два скрипта ставить отложки, куда на график кинул там и встанут: сверху цены стоп, снизу лимит.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.jpg
    alpari limited mt4.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 56
  • SetOrderBuy.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 14
  • SetOrderSell.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 14

infovirus

Почетный гражданин
Аналогично шеф.
Только у меня еще безубыток +42 пункта.
Итого 142$.

Может пригодится два скрипта ставить отложки, куда на график кинул там и встанут: сверху цены стоп, снизу лимит.
Спасибо за скрипты, вроде без них итак все просто. Но вот у Вас на скрине в 2 раза завышены торговые объемы, если вдруг бахнет против нас кризис и ордеров кучу насобирает, не выдержит Ваш депозит такие объемы. Нужно уменьшать в 2 раза, у Вас запас всего на 3 000 пунктов
 

Error_404

Местный житель
Лучше на ты.
Я думаю встать в лок, только надо определится с просадкой.
 

Error_404

Местный житель
И еще вопрос, допустим ушли в просадку на баевской недели,
а следующая неделя селл, что делаем?
Ждем выхода из просадки и не торгуем селл?
Или находясь в просадке торгуем селл?
 

infovirus

Почетный гражданин
И еще вопрос, допустим ушли в просадку на баевской недели,
а следующая неделя селл, что делаем?
Ждем выхода из просадки и не торгуем селл?
Или находясь в просадке торгуем селл?
Ушли в просадку на баевской неделе, ставиться при смене тренда частичный лок равный половине от суммарного объема повисших ордеров прошлого тренда, а так же открывается рабочий ордер в направлении текущего тренда и осуществляется привычная торговля, профит, сел стоп , сел лимит
 

Mango.

Местный житель

infovirus

Почетный гражданин
Посмотрел 2007-2009 года там рынок был совсем не тот что сейчас, есть безоткатные тренды, с 2010 нормально, но это когда то в любом случае закончится, вот по выводу позиции в 0 можно попробовать применить такую вот тактику http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...ktiki/69773-taktika-attashe-lokirovaniya.html.
Зачем мудрить ))) Если весь механизм уже заложен в саму торговую систему. Система полностью завершенная поэтому что-то дополнять не имеет смысла.

Итак на заметку, у меня 3 системы лично мною разработанных, еще 4-ре года назад по выведению локов в без убыток ))
Кстати описанный способ в той теме на которую Вы ссылаетесь содержит риски и не безопасен
 

Mango.

Местный житель
Не совсем тогда понял ваш метод, при просадке ставим лок в противоположном направлении 50% объёма и работаем по новому тренду, если ситуация повторяется в новом тренде? Получается лок что там что там, так как открыта позиция вниз и вверх + открыты 2 позиции вниз и вверх по 50%. Остаётся открывать третью новую позицию с теми же условиями, и так далее, поправьте если у вас не так задумано.
 

infovirus

Почетный гражданин
Не совсем тогда понял ваш метод, при просадке ставим лок в противоположном направлении 50% объёма и работаем по новому тренду, если ситуация повторяется в новом тренде? Получается лок что там что там, так как открыта позиция вниз и вверх + открыты 2 позиции вниз и вверх по 50%. Остаётся открывать третью новую позицию с теми же условиями, и так далее, поправьте если у вас не так задумано.
Дальше необходимо осуществлять подсчет лотности по текущему тренду, и тому что сменился, и считать что по текущему должна быть лотность равная 50% от прошлого тренда как локирующая лотность, остальная рабочая, т.е. если больше 50% то мы уже по текущему рабочий ставить не будем ордера, а выберем из тех что есть рабочий и восстановим сетку лимит ордеров

Конечно не сразу все будет понятна, я над этим почти 3 года работал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх