Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Фокус неудался...))) Обычно удаётся! Но я тут же вернул потерю домой.)1600003126052.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Извиняюсь за неприличные суммы...))) Но шо то же надо показать в онлайн... Постараюсь не смущать больше.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пришлось нарушить ММ, а шо делать...Уже решил на этом закончить.1600004565251.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже может час гоняю туда-сюда 15 баксов...Ну, сделал в итоге 18. И шо? Невозможнно заработать на мелочи!!! Хоть это и 20%...
 

Voldemar369

VIP-участник
Поздно вскочил...Надо было на импульсе, но пока цифру набирал - неуспел...1600093922793.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А теперь торги закончены. Набираю ставку с клавиатуры, и не посмотрел, что в русской раскладке...Сюда писал!)))) Вот точка и не поставилась...Получился олин. Пойду, напьюсь!(((1600096151377.png
 

Илон

Гуру форума
А теперь торги закончены. Набираю ставку с клавиатуры, и не посмотрел, что в русской раскладке...Сюда писал!)))) Вот точка и не поставилась...Получился олин. Пойду, напьюсь!(((Посмотреть вложение 398141
Voldemar369 уважуха тихо завидую тебе, молорик! (y)
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 уважуха тихо завидую тебе, молорик! (y)
Меня могли засадить, как первую ставку... Чему тут завидовать? Повезло просто. А если бы в пробой пошли? Я уже с ними попрощался... Мне и перекрыть то нечем.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты умеешь открыто торговать и ты честен перед всеми, в этом сила брат!
От за это уважуха, шо понимаешь! График мой онлайн, сделки подряд. Если засадят первую, я так и пишу. Формулу тоже пишу. Седня торговал не целыми числами, просто сбрасывал с центами, чтобы оставалась ровная сумма.
А ты сам, не пробуешь бинарки?
 

Илон

Гуру форума
От за это уважуха, шо понимаешь! График мой онлайн, сделки подряд. Если засадят первую, я так и пишу. Формулу тоже пишу. Седня торговал не целыми числами, просто сбрасывал с центами, чтобы оставалась ровная сумма.
А ты сам, не пробуешь бинарки?
нет , для меня бинарки темный лес, пробовал лет 5 -6 назад, вначале поднимал потом как обычно)) забросил )
 

Voldemar369

VIP-участник
За везение чуть не забыл рынку на чай!))) Бухой уже. Вход среднесрочный!))) на 15 минут.1600099605262.png
 
Верх