Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Можно было и на меньше зарядить, но и это зашло... Хоть я и честно отдавал!)))1600100441984.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Хто нить торганул щас вместе со мной? Это почти сигнал был...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть все три неизвестных!!! Как тут не заработать???!!!))) Если процент не понизят конечно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот как выглядит на м1! И шо, трудно забрать от канала на 3 минуты?!))) Причем риск виден идеально!!! Как тут можно просрать?)))1600102466899.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это как считать...Если первая не заходит, то заходит второй, третий догон. Третий - уже нарушение, но иногда нарушаю... А подряд по моему семь сделок...
 

SDI

Активный участник
SDI, страниц не много, пролистай, вроде я тут выкладывал...
Пролистал, интересно наблюдать. У меня однажды было 9 плюсов подряд)) Занимался разгоном по схеме - ставка и 2 доливки, то есть имел право на 3 ошибки подряд)) разогнал в 3 раза, в итоге половину слил)) но остался в плюсе
 

Voldemar369

VIP-участник
Пролистал, интересно наблюдать. У меня однажды было 9 плюсов подряд)) Занимался разгоном по схеме - ставка и 2 доливки, то есть имел право на 3 ошибки подряд)) разогнал в 3 раза, в итоге половину слил)) но остался в плюсе
Ну и я так же торгую...Ставка и два долива. Очень редко третий долив, что против ММ. Ты же сам говоришь, что остался в плюсе! Так что нормально всё работает.
 

SDI

Активный участник
SDI, я даже скажу почему ты слил... Ты просто пересидел!)
Даже не понял как это сделал)) а на самом деле все просто, тупо против сильного тренда открылся 3 раза, прям один за одним)) торговал 3-х минутки.. Возомнил себя чуть ли не ясновидящим, после 9 подряд выйгрышей и естественно был наказан:LOL: Помню в 2013 году местный форумчанин "Азизчик" посоветовал мне одну контору, optionbit называлась вроде, правда ее уже не существует, открыл там счет, завел 16к деревянных, и недели за 3 по той же схеме разогнал до 70к, потом слил до 40к и поставил на вывод)) тогда еще эти бинарки только появлялись. Были сомнения в выплате. Но недели через 2 пришли деньги на банковские реквизиты. Заработать вполне можно.
P.S. Не рекламирую и не агитирую
 

Voldemar369

VIP-участник
Такого типа движение конечно закончится шортом. Но ещё есть куда идти.1600139556744.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже не понял как это сделал)) а на самом деле все просто, тупо против сильного тренда открылся 3 раза, прям один за одним)) торговал 3-х минутки.. Возомнил себя чуть ли не ясновидящим, после 9 подряд выйгрышей и естественно был наказан:LOL: Помню в 2013 году местный форумчанин "Азизчик" посоветовал мне одну контору, optionbit называлась вроде, правда ее уже не существует, открыл там счет, завел 16к деревянных, и недели за 3 по той же схеме разогнал до 70к, потом слил до 40к и поставил на вывод)) тогда еще эти бинарки только появлялись. Были сомнения в выплате. Но недели через 2 пришли деньги на банковские реквизиты. Заработать вполне можно.
P.S. Не рекламирую и не агитирую
Ты же не просто угадал 9 раз подряд...Шо то ты же себе думал в этот момент, когда ставки делал! Невозможно просто подкинуть монету ... Кому то писал: нашёл лампу Алладина, и выбросил!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И шо ждать дальше...Потилибонькаются, да пробьют канал вниз. Ну, пробьют его вверх, всё равно всё это видно!)1600141092973.png
 
Верх