Бинарные опционы. Торговля онлайн.

AnatoliyBR

Активный участник
Слижу за веткой, смотрю, что у Алекса уже сложилось определенное виденье, думаю повторно пройтись по всей ветке. Вам спасибо за демонстрации входов
 

Alex Xlllas

Новичок форума
Слижу за веткой, смотрю, что у Алекса уже сложилось определенное виденье, думаю повторно пройтись по всей ветке. Вам спасибо за демонстрации входов
Надо больше тренироваться, практиковаться, чтобы почувствовать, на демо просто пробуйте)
 

Voldemar369

VIP-участник
Слижу за веткой, смотрю, что у Алекса уже сложилось определенное виденье, думаю повторно пройтись по всей ветке. Вам спасибо за демонстрации входов
Всю ветку штурмовать не стоит. Там три варианта. Только запутаешься. Торгуй отбои от проторговок. Или понаблюдай как и где правильно брать отбой. То есть обрати внимание именно на эти места. Остальное- хаос.
 

Voldemar369

VIP-участник
На истории понабрасывай индюк обьема на проторговки и сделаешь выводы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Или торговать на карман, или занимацца кореспонденством!))) Тут прохлопал...1618412091663.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не ребята...Пока напишешь комент, пока загрузицца картинка...Я входы опаздываю!!!)))1618412557293.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю, шо сломала уровень и точицца на верх...Но красная прошла треть, и я шортю...1618413503700.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И покупаю от ритеста, потому что вариантов нет! Место хлебное! Или тудой, или сюдой...)))1618413721410.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Таким входом, я могу и 10 сделок накидать...Только распределяются они не равномерно, а чем ниже, тем больше.1618413981390.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня есть слабое место в системе. На такой свече я могу попасть, но отказать себе в удовольствии...)))1618414149435.png
 
Верх