Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Dara86

Эксперт
Судя по всему всетаки цена нацелена верха покорять. У меня в терминале уже сегодня утром обновили вершину и дошли до 5358
вот кажется уже щас Биткоин готовит прорыв этого Вымпела:

Вложения

diltrey

Бывалый
Котировки действительно пошли вверх, но в связи с тем, что Stochastic опустился ниже 80, указывая на вероятность локальной коррекции, движение затормозилось. Вероятно далее будет консолидация.
C 29.03.2019 произошли существенные изменения: котировки стрельнули вверх и теперь находятся под уровнем сопротивления 5300. Сегодня всё говорит о том, что должна продолжиться коррекция вниз.

Вложения

Dara86

Эксперт
Мне кажется это идет борьба продавцов и покупателей, или просто выносят самых нервных...
ну может быть и борются...

А вообще на Н1 виден ложный прорыв Вымпела и скорее всего будет движение вниз:

А на Д1 отработался треугольник как раз до уровня 5450, теперь вероятно отскок снова к треугольнику, это и будет обратная цель по Вымпелу:

Вложения

Dara86

Эксперт
Вчерашнее снижение цены Биткоина ещё не достигло разворотных уровней. Сегодня нисходящее движение возможно продолжится, однако будет не таким интенсивным.

Вчера медведи увеличили продажи и продавили поддержку скользящей средней EMA55. Снижение продолжалось всю ночь и приостановилось только в области психологической отметки 5000$.

Поддержка уровня Фибоначчи 50% (4833.14$) ещё не протестирована. Цена BTC отметила локальный минимум в точке 4912$. После консолидации снижение к целевому уровню поддержки может продолжиться. Нижняя граница зелёного коридора вероятно развернёт пару к росту.

Вложения

diltrey

Бывалый
C 29.03.2019 произошли существенные изменения: котировки стрельнули вверх и теперь находятся под уровнем сопротивления 5300. Сегодня всё говорит о том, что должна продолжиться коррекция вниз.
Действительно, коррекция вниз вчера продолжилась, котировки достигли 4900. Сегодня наблюдается консолидация. Вероятно, что сегодня произойдёт ещё некоторое понижение, если Stochastic опустится в зону перепроданности.

Вложения

diltrey

Бывалый
Действительно, коррекция вниз вчера продолжилась, котировки достигли 4900. Сегодня наблюдается консолидация. Вероятно, что сегодня произойдёт ещё некоторое понижение, если Stochastic опустится в зону перепроданности.
Да, котировки ещё немного опустились и начался подъём. 13-14 апреля наблюдалось боковое движение, а сегодня - некоторый подъём. Полагаю, что сегодня есть основания полагать продолжение роста котировок к уровню сопротивления 5300.

Вложения

SergeiG

Эксперт
Считаю что цена биткоина пойдет к 5350. так как уже зашла в флет между поддержкой 5150 и 5350.

Dara86

Эксперт
Считаю что цена биткоина пойдет к 5350. так как уже зашла в флет между поддержкой 5150 и 5350.
будем наблюдать:

Данные Комиссии по торговле сырьевыми и фьючерсными сделками США показывают, что институциональные инвесторы настроились играть на повышение курса Биткоина со 2-го апреля. Количество длинных фьючерсных контрактов на Биткоин на Чикагской товарной бирже (CME) увеличилось в период с 26 марта по 2 апреля. Дата совпадает с последним ралли цены на Биткоин, когда она взлетела с примерно $4100 до более чем $5300 за минуты.

Вложения

Последнее редактирование:

SergeiG

Эксперт
будем наблюдать:

Данные Комиссии по торговле сырьевыми и фьючерсными сделками США показывают, что институциональные инвесторы настроились играть на повышение курса Биткоина со 2-го апреля. Количество длинных фьючерсных контрактов на Биткоин на Чикагской товарной бирже (CME) увеличилось в период с 26 марта по 2 апреля. Дата совпадает с последним ралли цены на Биткоин, когда она взлетела с примерно $4100 до более чем $5300 за минуты.
И также за минуты упала к тем же значениям, вчера, теперь новая попытка роста идет. По-моему какая-то борьба на рынке сейчас происходит

Crosh

Эксперт
И также за минуты упала к тем же значениям, вчера, теперь новая попытка роста идет. По-моему какая-то борьба на рынке сейчас происходит
Опять зашли во флет 5000-5150. Обнадежили покупатей и снова на низы кинулись...

diltrey

Бывалый
Да, котировки ещё немного опустились и начался подъём. 13-14 апреля наблюдалось боковое движение, а сегодня - некоторый подъём. Полагаю, что сегодня есть основания полагать продолжение роста котировок к уровню сопротивления 5300.
Котировки продвигаются к уровню сопротивления 5300. Полагаю, что сегодня будет происходить консолидация под уровнем сопротивления.

Вложения

diltrey

Бывалый
Котировки продвигаются к уровню сопротивления 5300. Полагаю, что сегодня будет происходить консолидация под уровнем сопротивления.
Котировки сконсолидировались под уровнем сопротивления 5300 и, похоже, локальный тренд подъёма завершился. Полагаю, что сегодня котировки с медленным понижением могут достигнуть уровня 23,6 по Фибоначчи.

Вложения

Dara86

Эксперт
мне кажется, цена попробует обновить предыдущий максимум. Выстроился такой восходящий почти горизонтальный канал на Н1:

Вложения

Dara86

Эксперт
очень интересная ситуация на Д1 по Биткоину. Цена пробует выбраться из неправильного флажка. Хотя Биткоину вся техника нипочем, возможно цена будет отрабатывать флажок вверх, если сможет конечно его пробить:

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
52
Гости онлайн
106
Всего посетителей
158

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • kit888:
    Ленивые за зажрались) youtu.be/_7gxbkMs9DI
    Цитата
  • kit888:
    Почему человеку не помочь а?(Александр_рагу ) youtu.be/lmLpl7Oo93U
    Цитата
  • kit888:
    youtube.com/watch?v=IIIQwfzC0AM
    Цитата
    Верх