Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Уважаемые читатели ветки

Так не обязательно же торговать всеми инструментами. Например, на счёте dExZero для открытия любой позиции достаточно 20$, а на счёте dExmini 100$ не хватит для открытия позиции по золоту.
Надеюсь, в будущем вы измените ограничения по минимальным депозитам.

Мы обязательно прислушаемся к Вашей просьбе о снижении входного порога. И Отметим данный момент на ветке форума, как только вступит в силу.

Будет ли возможность торговли по: газу, нефти, EURSEK и EUR/NOK на МТ5?
Нефть, Норвежская крона - есть возможность торговать.
EURSEK и газ на текущий момент неактивны, постараемся подключить с добавлением новых поставщиков в поток.
 

Stalin

Новичок форума
Нефть, Норвежская крона - есть возможность торговать.
EURSEK и газ на текущий момент неактивны, постараемся подключить с добавлением новых поставщиков в поток.

Было бы не плохо, т.к. по всем этим инструментам ведется торговля с автокликом. Без них не будет полноценной торговли.
 

softmans

Активный участник
Дмитрий_Богданов, а что с личным кабинетом?

При соединении с secure.diven.com произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. (Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Спасибо за вопрос. Проводилось обновление сертификатов, на данный момент все функционирует корректно. Приносим извинение за неудобство.
 

mnem0n1k

Местный житель
Дмитрий, я правильно понимаю, что на тарифе Зеро, за 1 лот с евробакса я буду платить около 15$ за круг?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Спасибо за вопрос. Если более точно то $16 за круг, если перевести эту комиссию в спред то это примерно 1.6 пп
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Понятно. Многовато.. в районе 10$ еще было бы терпимо. Снижать не планируете?

Мы снизили комиссию с $15 до $12. И бОльшую часть комиссии отдаем провайдеру ликвидности. На текущем счете dExzero Вы получаете спред (если переводить комиссию в спред) по USDCAD = 1.2 пункта, AUDUSD = 1.0 пункта.

К сожалению, маркетинговый ход любой компании - это показать низкий уровень спреда, однако и здесь есть подводные камни.

1. К примеру, провайдер ликвидности Lmax дает спред про EURUSD 0.5-0.6 пункта, однако не указывает про то что данный спред для объема 0.01 лот и при бОльшем объеме Вы получите бОльший спред.

2. Так же не учитывается момент проскальзывания для такого маркетингового хода как низкий спред.

3. Расширение спреда, особенно в азиатское время.
Тестер стратегий никогда не сойдется с реальной торговлей на счете с плавающим спредом. При торговле на dExzero вы получите более схожую картину с тестером стратегий.

Исходя из вышеперечисленного могу с уверенностью сказать, что торгуя 0.5-1 лот на dExzero, Вы получите более качественую торговлю, со стабильной комиссией, низким проскальзыванием (даже для серии ордеров сыше 10 лот) и без расширения спреда (особенно это касается чувствительных к спреду советников), нежели по сравнению с мнимым низким спредом.

Спасибо за вопрос.
 

Lisyara

Местный знаток
Че-то вы гоните про Lmax. Спред по EURUSD там от 0 до 0.5 в основном. Да и ликвидности на лучших бидах-асках явно побольше:D
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Че-то вы гоните про Lmax. Спред по EURUSD там от 0 до 0.5 в основном. Да и ликвидности на лучших бидах-асках явно побольше:D

У нас была практика работы с данным провайдером
1. При тестировании: при 0.01 лот по EURUSD Вы получаете стабильное проскальзывание на 0.2 пункта в одну сторону.
2. Априори лучший бид/аск не может быть - сколько банков они объединили в поток, Вам известно? Насколько Нам известно - на основные fx валюты - у них 1 банк. Соответственно лучший бид/аск Вы не сможете получить от 1 банка, не с чем будет сравнивать.
3. Если Вы сравните валютные пары - экзотику, то Во многих форекс компаниях, спред будет ниже. к примеру по AUDNZD наш спред ниже с учетом комиссии.
4. Lmax надо отдать должное - они одни из лидеров среди поставщиков для микролотов.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
2. Априори лучший бид/аск не может быть - сколько банков они объединили в поток, Вам известно? Насколько Нам известно - на основные fx валюты - у них 1 банк. Соответственно лучший бид/аск Вы не сможете получить от 1 банка, не с чем будет сравнивать.


Я просто оставлю это здесь.

http://www.lmax.com/popup-general-members-snapshot

GeneralMembers.jpg
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Уважаемый Sergey Kovalyov
Вы уже наследили тут.

Наверное, это все потому, что эти нарисованные бонусные 15 фантиков никто никуда и не собирался выводить. =)
Обычная замануха. Заведи депо на $500 и повтори тоже самое с лотами в 30 раз больше тех, с которыми "тестировал". Опять "приятно" удивишься. =)

Однако мы указали про "бонусные фантики", в ответ мы ничего не услышали

Здравствуйте Уважаемые посетители ветки.
Касаемо торговли на новостях
на базе МТ4, тип счета dExnews (объем менее 1 лот, данные по номерам ордеров и объему удалены по просьбе клиента):
входы последнего релиза 18.12.2013 (US Federal Funds Rate), США, USDJPY:

И текущий ответ, Вы читаете между строк.
У каждого разная информация и разная практика.
Вы берете информацию которая есть на сайте.

Я просто оставлю это здесь.
http://www.lmax.com/popup-general-members-snapshot

Посмотреть вложение 150364

А Мы тестируем и только потом делаем выводы.

У нас была практика работы с данным провайдером
1. При тестировании: при 0.01 лот по EURUSD Вы получаете стабильное проскальзывание на 0.2 пункта в одну сторону.
2. Насколько Нам известно - на основные fx валюты - у них 1 банк. Соответственно лучший бид/аск Вы не сможете получить от 1 банка, не с чем будет сравнивать.
3. Если Вы сравните валютные пары - экзотику, то Во многих форекс компаниях, спред будет ниже. к примеру по AUDNZD наш спред ниже с учетом комиссии.
 

MikhailR

Активный участник
Не исключено, не исключено. :D:D:D

Но все же, хочется верить. В настоящий момент что-то около 40 баксов болтается, потихонечку до сотки доведу и попробую вывести. А потом эту же сотку им обратно и залью:) В общем, дальше видно будет.


Вывел с неделю назад с бонусного счета 130 баксов . Вывели оперативно без всяких проблем на вебмани. Сегодня залил к ним их же сотню обратно:) Пока полет нормальный, позже отпишусь что и как.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И текущий ответ, Вы читаете между строк.


Я просто дал ссылку без комментариев.


У каждого разная информация и разная практика.
Вы берете информацию которая есть на сайте.


За которую LMAX может ответить перед регулятором.


А Мы тестируем и только потом делаем выводы.


Ну так давайте покажите результаты тестов, где видно, что у LMAX только по одному банку на мажорах.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Sergey Kovalyov
Я не хочу переубедить Вас. У каждого свой опыт.
Я просто дал ссылку без комментариев.
За которую LMAX может ответить перед регулятором.
Да, я не говорю что они обманывают кого то, вывесив все банки. Они могут иметь с каждым прямые договора. Но иметь по majorным парам - 1 банк, верно?
Ну так давайте покажите результаты тестов, где видно, что у LMAX только по одному банку на мажорах.

Мы говорим в первую очередь про наше тестирование:

1. При тестировании: при 0.01 лот по EURUSD Вы получаете стабильное проскальзывание на 0.2 пункта в одну сторону.
2. Если Вы сравните валютные пары - экзотику, то Во многих форекс компаниях, спред будет ниже.

Со временем, я уверен, они начнут качественно исполнять и снизят спред по экзотике. Тогда возможно, мы вернемся к тестированию и зададимся вопросом о возможности подключения в поток.
На текущем этапе, мы расстались после тестирования.

Спасибо за вопрос.
 

wall7

Заблокирован
Дмитрий, а у вас уже доступен последний билд мт4?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, я не говорю что они обманывают кого то, вывесив все банки. Они могут иметь с каждым прямые договора. Но иметь по majorным парам - 1 банк, верно?


В фантазиях ** с Сейшел LMAX может делать что угодно. А для нормальных людей это звучит как бред. Не считая того, что банков на скрине больше чем мажоров. =)


Мы говорим в первую очередь про наше тестирование:

1. При тестировании: при 0.01 лот по EURUSD Вы получаете стабильное проскальзывание на 0.2 пункта в одну сторону.


Ну так стейт какой-то покажите, логи чатов поддержки. А то выглядит как наговор ** с Сейшел на солидного и уважаемего брокера.
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
Что касается поставщиков и провайдеров ликвидности. На данный момент мы работаем с компанией BostonTehnologies, которая является провайдером ликвидности, в лице Boston-Prime (регулируется FSA) и BT-Prime (имеет возможность обрабатывать часть сделок собственной ликвидностью). Также, на данный момент ведутся переговоры с другими поставщиками ликвидности и тестирование их торговых условий. Подключение планируется ориентировочно к началу лета.
По моему вы сами себе противоречите.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Сергей
В фантазиях ** с Сейшел LMAX может делать что угодно. А для нормальных людей это звучит как бред. Не считая того, что банков на скрине больше чем мажоров. =)

Ну так стейт какой-то покажите, логи чатов поддержки. А то выглядит как наговор ** с Сейшел на солидного и уважаемего брокера.

У нас на текущий момент имеется счет у данного провайдера, Вы как независимый представитель, можете уточнить данный момент.
Текущий счет не активен после тестирования. Причина - сильное проскальзывание. Если есть возможность уточнить и данное обстоятельство, Вам так же это подтвердят.
Согласитесь, было бы глупо со стороны компании, не подключать хорошую ликвидность, при этом имея на это все возможности и пройти все этапы согласования.
 

Юлия

Главный редактор
wall7, будете за мной сообщения подправлять, я начну их удалять полностью.
 
Верх