Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

васко

Заблокирован
Стопы всегда и везде у меня. А на демо я торгую иногда, чтобы испробовать стратегии.
 

instatrade2016

Интересующийся
На демо лучше торговать начинаючим или тем, кто хочет испробовать новые стратегии.
Также начинал с демо, а сейчас понемного на реале торгую.
В любом случаи нужно начинать торговать с демо
 

Ladyfire

VIP-участник
На демо лучше торговать начинаючим или тем, кто хочет испробовать новые стратегии.
Также начинал с демо, а сейчас понемного на реале торгую.
В любом случаи нужно начинать торговать с демо

Верно. При том именно тут лучше тестировать и оптимизировать всяких советников, чем сразу не разобравшись в них ставить на реал.
 

SergeiG

Элитный участник
На демо лучше торговать начинаючим или тем, кто хочет испробовать новые стратегии.
Также начинал с демо, а сейчас понемного на реале торгую.
В любом случаи нужно начинать торговать с демо

Но смысла на нем долго сидеть нет, особенно если есть уже стратегия, то ее минимальным лотом надо отрабатывать на центовике
 

MarkusTreyder

Заблокирован
да стратегии у всех есть, бестолковые правда в большинстве случаях, из общего доступа, по типу машек. А толку. Ну отрабатывают, понимают что г***, ищут другую и так по кругу
 

instatrade2016

Интересующийся
да стратегии у всех есть, бестолковые правда в большинстве случаях, из общего доступа, по типу машек. А толку. Ну отрабатывают, понимают что г***, ищут другую и так по кругу
так пусть ищут другие варианты, но в любом случаи остановляться на одной и будут ее развивать. С каждым днем все что-то новое изобретают. Жизнь не стоит на месте.
 

SergeiG

Элитный участник
да стратегии у всех есть, бестолковые правда в большинстве случаях, из общего доступа, по типу машек. А толку. Ну отрабатывают, понимают что г***, ищут другую и так по кругу

Так если не пробовать, то и не узнать получится по этой стратегии торговать или нет, или вы думаете что первая попавшаяся стратегия сразу доход будет приносить )))?
 

Ladyfire

VIP-участник
да стратегии у всех есть, бестолковые правда в большинстве случаях, из общего доступа, по типу машек. А толку. Ну отрабатывают, понимают что г***, ищут другую и так по кругу

А как по-другому? Новичок сам априори не сможет без каких-либо знаний себе сразу супер стратегию создать. Так в основном и приходиться работать.
 

Art_Z

Заблокирован
да стратегии у всех есть, бестолковые правда в большинстве случаях, из общего доступа, по типу машек. А толку. Ну отрабатывают, понимают что г***, ищут другую и так по кругу

Правильно подобранные периоды машек(например часовой и дневной период), таки неплохо помогают в торговле. С ними легче определять тренды и коррекции.
Единственный момент: не стоит их принимать за грааль. Это лишь дополнительный источник информации, не более.
 

Вячеславович

Заблокирован
У меня были проблемы при переходе с демо. Психологические)) я совершенно не боялся проиграть, не ощущал риска)))
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
У меня были проблемы при переходе с демо. Психологические)) я совершенно не боялся проиграть, не ощущал риска)))
+1. Я до сих пор часто не боюсь даже на реальном счете, а потом локти кусаю. Как скоро у вас прошли психологические проблемы? ;)
 

MarkusTreyder

Заблокирован
У меня были проблемы при переходе с демо. Психологические)) я совершенно не боялся проиграть, не ощущал риска)))

Заливаешь 1000 баксов на счет, говоришь об этом жене и торгуешь. Ощущение риска появится гарантировано
 

Ladyfire

VIP-участник
Я думаю, такие проблемы были у любого трейдера, когда ничем не рискуя переходишь на реал, где уже на кону стоит собственный кошелек)). Тут лучше не спешить и не закидывать большие суммы на депозит, а привыкать к реалу лучше начинать с центовика. А потом торговля, вернее ее итоги по прибыльности в процентном выражении покажут когда стоит задуматься о на порядок большем размере депо.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
Я думаю, такие проблемы были у любого трейдера, когда ничем не рискуя переходишь на реал, где уже на кону стоит собственный кошелек)). Тут лучше не спешить и не закидывать большие суммы на депозит, а привыкать к реалу лучше начинать с центовика. А потом торговля, вернее ее итоги по прибыльности в процентном выражении покажут когда стоит задуматься о на порядок большем размере депо.

Как ни крути, очень тяжело торговать с холодной головой, как говорится) Все таки незря существует выражение "играть на бирже" )
 

Ladyfire

VIP-участник
Как ни крути, очень тяжело торговать с холодной головой, как говорится) Все таки незря существует выражение "играть на бирже" )

Да, торговать на свои деньги психологически на много тяжелее, когда шарахаешься каждого даже не большого минуса, а если наблюдается хоть не большой плюс, норовишь по быстрее закрыть сделку.
 
Верх