Чат

Кsu

Интересующийся
Не могу зайти в чат, пишет вы были забанены.
 

Amazing Gekko

Прохожий
Я тоже не могу зайти в чат... Вчера зашел.. все нормально... не слова не писал... А терь сотрю - вы были забанены!!!!! парадокс!

А заходил я как Best Gekko
 
Последнее редактирование модератором:

ВладимирР

Чат-Модератор
по поводу входа вчат ......... комп и бук .....на обоих винда 7 один антивир один бразер и тд..............с бука зайти нереально с компа как два пальца об асфальт................есть вещи котрые скидывают в тот же чат ........как бы не зомбировали часть форумчан ............если такое есть повестье предупреждение что перед скачиванием надо проверить и чем.........
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Кsu ну не зря же DDos -атака была вот теперь не можешь зайти даж не знаю я всегда норм заходил браузер мазила 3,17 новую не устанавливал обнавления до 4 версии
 

Юлия

Главный редактор
по поводу входа вчат ......... комп и бук .....на обоих винда 7 один антивир один бразер и тд..............с бука зайти нереально с компа как два пальца об асфальт................есть вещи котрые скидывают в тот же чат ........как бы не зомбировали часть форумчан ............если такое есть повестье предупреждение что перед скачиванием надо проверить и чем.........

А браузеры разные, да?

Сегодня зашла без проблем :)

Ну и отлично.
 

veter82

Заблокирован
Сегодня была проведена летняя акция под названием "Амнистия". Все "арестанты" выпущены на вольные хлеба..
Теперь, кто попался на нарушении и не досидел "срок" до конца будет преследоваться бесконечно (касается Гекко, в частности).
ЗЫ Сделано для того, чтобы выяснить у "наших" ли права модераторства только....
ЗЗЫ просто очень большие сомнения.
 

Amazing Gekko

Прохожий
А ПОЧЕМУ МУРЖАБАЕВА ВСЕГДА БАНЯТ НА 1 ЧАС... А МЕНЯ НА 3 ДНЯ ИЛИ НА ГОД ЗА КАКУЮТО МЕЛОЧЕВКУ ?
 

Amazing Gekko

Прохожий
РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ...ВО ПЕРВЫХ Я ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ... БО СОТРЕЛ ФУТБОЛ ОДНОВРЕМЕННО
 

veter82

Заблокирован
Вообще предлагаю вход в чат сделать только после, скажем, 30-50 сообщений..
 

Кsu

Интересующийся
РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ...ВО ПЕРВЫХ Я ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ... БО СОТРЕЛ ФУТБОЛ ОДНОВРЕМЕННО

По-моему это было не первое предупреждение, адресованное именно тебе... Лучше лишний раз промолчать, чем весь вечер чушь нести...
 

Lucky Lock

Новичок форума
Возмоно, Гекко чушь несёт, но если рассматривать чат как подобие рабочего коллектива - то без таких людей ни как. Да и ни кого он не оскорблял.
 

veter82

Заблокирован
Имеются сведения о распространении фишинговых ссылок. Все, кого интересует сохранность своих паролей, просьба аккуратно относиться к ссылкам собратьев по чату... Как вариант можно использовать Dr.Web LinkChecker для своего браузера (_http://www.freedrweb.com/linkchecker/google+chrome/?lng=ru , например). Данное приложение бесплатное и весьма полезное. Также не принимать картинки прямой пересылкой, через mail.ru, ICQ или skype. О спаме в личку, также просьба сообщать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Best Gekko

Интересующийся
а писал я этот комент в чате приблизительно в 11.00 (22.06.2011)
 

veter82

Заблокирован
11:49:18 Best Gekko: Я- ЕЛЬФ
11:51:35 Best Gekko: (tmi)
11:51:44 Best Gekko: (toivo)
11:55:15 Best Gekko: УУУУУУ-МИУ-МИУ-МИУ
11:56:17 undefined забанен(а) на undefined
Флудер и троль... но никак не эльф... Только зайди в чат под другим ником - на год забаню.
ЗЫ у тебя ещё срок прошлого бана не вышел.. 5 лет за побег не хотишь?
 

Юлия

Главный редактор
Best Gekko, а для чего вы это делаете? Ведь это никому не приятно так общаться...
 
Верх