Чат

Best Gekko

Интересующийся
и от меня даже польза есть - я вернул поситителей на етот форум... ета единственная живая ветка за сегодня... вот я вниз посотрел и тут сидят уже 9 человек! когда такое было в последний раз... нужно живое общение...и здесь! ведь ета ветка називается "Чат". Или я не прав ?
 

Best Gekko

Интересующийся
veter82 а почему не будет ? шо хакеры уже капец... все уничтожили ?
 

Юлия

Главный редактор
Чат временно закрыт для пользователей, приносим свои извинения.
 

FXgorets

Местный житель
Смысла нету помойку содержать.

Баны на чате и мне не нравятся. Не очень там себя можно комфортно почувствовать, даже без явного флуда. Но это не помойка, а полезный функционал, пусть даже на перспективу. Все что есть тут, хорошо. Желаю успехов и что бы все работало как часики !
 

Юлия

Главный редактор
Нет, не появилось. Я понимаю, о чем он говорит.

Когда люди не хотят реагировать на правила, то борьба с ними превращается обычно в большую проблему и головную боль. На хорошее времени не хватает, потому что приходится "убирать" за непонимающими. Это утомляет и раздражает.

Отсюда и слова ветра.
 

track

Почетный гражданин
Максимум что нужно сделать для сохранения спокойствия и чата, обязать модераторов выставлять скрины с причиной модерации(занимает пару минут в день), уверен это снимет 99% вопросов
 

FXgorets

Местный житель
Максимум что нужно сделать для сохранения спокойствия и чата, обязать модераторов выставлять скрины с причиной модерации(занимает пару минут в день), уверен это снимет 99% вопросов

100% вы правы. И это не только максимум, но и минимум.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
может быть немного опережу события )нехотелось терять чат поэтому с одобрения Юли чатлан чьи контакты были перетащил в скайп чат............еще раз пишу это не отдельный чат а чат на время пока неработает чат форума
чтобы добавиться отправляйте запрос на ulybka-48 добавлю в течении дня как буду по сто запросов отправлять ненужно правила теже для чата ................что касаеться банов и споров если неошибаюсь FXgorets небыл забанен ниразу вроде как поэтому не ему судить да и те кто редко появляются может и в шоке но когда целый день день за днём одних и тех же неандертальцев наблюдаешь ............даже иногда получаеться всю цепь увидеть от оного до прирыночного торгоша )) не буду пальцем тыркать)) вобщем господа- не вам судить (касаеться большинства тех кто тут пишет) в тюрьм е столько не сидят сколько я в тырнете)
 

FXgorets

Местный житель
FXgorets небыл забанен ниразу вроде как поэтому не ему судить
Понял. Извините что влез ). Действительно не мне судить. Лучше сделать по другому. Удаляйте посты всех кто жалуется. Или поставьте автоматический ответ "Все по правилам". На самом деле не нужно никаких претензий ни писать, ни отписывать. Итог всеравно один. Не так ли ?

Уважаемые чатлане ! Не флудите !!!
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Ты модератор, отвечать и писать здесь твоя обязанность, а репутация и баны вещи несовместимые, тебе нужно быть объективнее, независимее от своего личного отношения к участникам чата
в отличии от большинства чат мне просто в удовольствие а не способ выманить денег у новичков))) я платных услуг не предлагал не предлагаю и не собираюсь предлагать(есть одно исключение что для интересующихся планирую платное обучение но цена будет символическая 30-50 гринов ито только потому что за последние два года в чате после раздачи халявы насмотрелся что только единици могут это оценить )) так пусть тогда прежде чем спросить подумают нужно ли это им вообще или может в болоте(на заводе) постабильней мона)) .......запросто так работа пиво теливизор сон работа пиво телевизор сон :)и раз в месяц БАБЛО))))))..............) так что личного нет ничего выводы каждый может сам сделать
 

Lucky Lock

Новичок форума
Очень хорошо когда в коллективе есть взаимопонимание и поддержка (надеюсь зто не просто "корпоративная" солидарность). Но, всётаки, не следует уподобпяться тому за кем "подчищаешь".
"вобщем господа- не вам судить" - ну что же, судите себя сами.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Понял. Извините что влез ). Действительно не мне судить. Лучше сделать по другому. Удаляйте посты всех кто жалуется. Или поставьте автоматический ответ "Все по правилам". На самом деле не нужно никаких претензий ни писать, ни отписывать. Итог всеравно один. Не так ли ?

Уважаемые чатлане ! Не флудите !!!
сурово)) нет я пишу как думаю ))зачем удалять? у вас лично есть притензии к банам? ............хотя могу в личке ковырнуть где было предложение вложиться( не факт что мне одному))))))))))))) и могу несколько причин назвать что лосиная ферма из этого вышла бы.............будем разговор продожать?:)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
вобщем ответа недождался пойду спать всем пока и всем на будущее прежде чем написать тут чтото подумайте сначало про себя тырнет не такой большой как вам кажеться я в большинстве жалобы от тех кого либо отовсюду уже выперли либо неадекватно сами себя ведут (немогут 4 модера несговариваясь-а мы несговариваемся и иногда обшаемся бывает раз в неделю банить одного человека всеми ))) ...............если думаете что весь мир вокруг против вас пора задуматься о том кто вы может напалеон и ваше место не тут?)) вобщем всем желаю профита и приятных выходных))
 

FXgorets

Местный житель
вобщем ответа недождался пойду спать всем пока и всем на будущее прежде чем написать тут чтото подумайте сначало про себя тырнет не такой большой как вам кажеться я в большинстве жалобы от тех кого либо отовсюду уже выперли либо неадекватно сами себя ведут (немогут 4 модера несговариваясь-а мы несговариваемся и иногда обшаемся бывает раз в неделю банить одного человека всеми ))) ...............если думаете что весь мир вокруг против вас пора задуматься о том кто вы может напалеон и ваше место не тут?)) вобщем всем желаю профита и приятных выходных))

У меня лично претензий к банам нет ! Я только вам предлагал то, что у вас в личке ). Можете ковырнуть и показать. И знайте, я против флуда ! ).
 

FXgorets

Местный житель
вобщем ответа недождался пойду спать

Если меня ждали, то извините что не вписался на одну минуту. Кстати где то две-три минуты клацал выслать сообщение, но на форуме писало, какая то ошибка и выбивает, так что я успел ! )
 

vadynik

Активный участник
Чат все равно нужен,там же не одни флудеры сидят,есть много нормальных людей
 
Верх