Чат

Best Gekko

Интересующийся
veter82
Активный участник

Ветер... а мой комментарий полностю по поводу бана вы побоялись выставить...Трус вы...А там ведь видно вашу вину...Так как несправедливо вы меня забанили на такой срок...К комуто у вас подход другой... ко мне - самий жестокий... Итак советую вам поставить это, и мнения читателей про вас будут совсем иными.СРОК БАНА НЕПРАВИЛЬНЫЙ - и за это вы Ветер, джолжны быть наказаны

"Я против неадекватного админа...Должны быть какието правильные строки бана в правилах чата. Неужели за то что я написал что я Ельф, и поставил 2 смайлика можна вот так вот просто взять и забанить человека на 7 дней(а сам админ там хихоньки хахоньки втихаря...и радости полные штаны за то что ему позволено делать все что хочеш!). Это не есть мат или оскорбление (написанное мной в чате)... Это всего лишь положительные емоции. Так вот: все итак уже поубегали с форума и чата... Так вы бы лучше сохраняли своих немногочисленных читателей, а не отпугивали! Это абсолютно адекватный коментарий, и он имеет право быть здесь опубликован.
 

Best Gekko

Интересующийся
Юлия
Главный редактор
Неприятно говорите там общатся... а с такими модерами там скоро вообще с нескем будет общатся... - это раз...Ладно бы забанили за мат или пускай за длинный флуд..но или хорошо...пускай за смайлики эти забанили... но не на 7 дней же!!!!!!! - это 2... А то что Ветер говорит что я не досидел свой термин бана предыдущий - дак я не тдосидел бо он тоже неправильно меня забанил и предыдущий и во все остальные разы...почему неправильно потому что - он сроки бана выставляет от балды!!!!
 

veter82

Заблокирован
Вот именно поубегали от твоего флуда. Не чат, а помойку развели...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
госпада а не кажиться ли что в чате кто то настраевает на что то на что то у меня такое впечетления что так и есть ненравиться идите к Сержео в чат спросите ссылку у него тока там кто вам что подскажит тут я например вам подсказываю это раз потом Владимир тож подсказывает даж ветку открыл Ветер тож кидает картинки и заметьте все программы бесплатны а у Сержее что бы научиться волны считать как он говорил плати 5000 тыч американских руб у кого такие деньги есть вперед а развели тут что то непонятное раньше я помню банили и что час многие походу под другими никами идут и сидят норм а вы тут развели незнаю чего особенно Best Gekko ну забанили завел ник другой если нужен чат и сиди тихо что бы не видно и неслышно если хотишь научиться
 

veter82

Заблокирован
14:12:31 murzabaevi: Бұл ар жағында рақмет орталыққа
14:12:57 murzabaevi: ゲハルト
...
14:24:10 track: народ электирики есть?
14:27:15 murzabaevi: track я эелектрик моляр
...
14:40:12 track: corkers мышечные спазмы
14:40:33 murzabaevi: track спазменые мышцы
...
14:42:48 murzabaevi: можно я зубы пойду почищу?
...
14:45:12 track: пора на евро переходить, там жуткая волатильность
14:47:04 murzabaevi: track евро девольвировать послезавтра будут
14:51:57 track: murzabaevi это как ? откуда ноги растут ?
14:52:41 murzabaevi: track ну нули уберать будут

и так можно до бесконечности.....
БАН на неделю для профилактики.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
вобщем пишу банил баню и буду банить .............тут писать пустые споры времени вести нет ..........кто есть кто я и так знаю это только кажеться что тырнет большой:rolf: репутацию зарабатывать долго а обгадиться мона быстро вобщем тут больше не пишу на возражения не отвечаю кто недоволен пишите сразу админам :)
 

Кsu

Интересующийся
Чат не работает ? А то я что то кнопочки входа не вижу...
 

track

Почетный гражданин
вобщем пишу банил баню и буду банить .............тут писать пустые споры времени вести нет ..........кто есть кто я и так знаю это только кажеться что тырнет большой:rolf: репутацию зарабатывать долго а обгадиться мона быстро вобщем тут больше не пишу на возражения не отвечаю кто недоволен пишите сразу админам :)
Ты модератор, отвечать и писать здесь твоя обязанность, а репутация и баны вещи несовместимые, тебе нужно быть объективнее, независимее от своего личного отношения к участникам чата
 

Best Gekko

Интересующийся
track Я тебя полностью поддерживаю! репутация и бан - вещи не совместимые...Они ("антимодеры") пользуются своим преимуществом и банят направо и налево и от балды...Долго не задаваясь вопросом строков бана...они в двох смайликах готовы разглядеть криминал и подать на тебя в суд...Вот такие вот они люди...
 

track

Почетный гражданин
track Я тебя полностью поддерживаю! репутация и бан - вещи не совместимые...Они ("антимодеры") пользуются своим преимуществом и банят направо и налево и от балды...Долго не задаваясь вопросом строков бана...они в двох смайликах готовы разглядеть криминал и подать на тебя в суд...Вот такие вот они люди...
Нет уж спасибо, тебя забанили за флуд и это правильно.
Ветер82 вчера дал коментарий по бану флудера и вопросов нет, а ВладимирР строит из себя очень занятого...
 

Best Gekko

Интересующийся
track///Меня забанили неправильно... Сейчас докажу: Забанили меня на 7 дней!!!!! за то что я поставил 2 смайлика и написал что я Ельф! Ты согласен с тем что это такой криминал что надо было банить за такое аж на 7 дней!!!!! Нет - максимум на час! 7 дней - это уже виходки антимодеров-неадекватов!!! Иначе как обьяснить то, что я видел когда за маты банили на день...а меня за смайлики - на 7 дней! или муржу за флуд банили на 1 час ! а меня на 7 дней! Терь я надеюсь что ты меня правильно поймешь почему я недоволен! поймешь, если ты не такой же как они!
 

Best Gekko

Интересующийся
track...И вообще учитывая ситуацию которая сложилась на форуме и в чате, они должны бы сохранять своих читателей, а не удалять направо и налево... удалять тока надо действительно по делу...вот изза них никто здесь и не останется
 

track

Почетный гражданин
Я поддерживаю жесткость модераторов, но считаю, что некоторые шероховатости в их действиях можно и нужно обсуждать в отдельной ветке (если обсуждение имеет адекватную, культурную форму)
 

Best Gekko

Интересующийся
track это как раз та ветка, где надо обсуждать их действия...культурно обсуждать что мы сейчас и делаем...
 

track

Почетный гражданин
track...И вообще учитывая ситуацию которая сложилась на форуме и в чате, они должны бы сохранять своих читателей, а не удалять направо и налево... удалять тока надо действительно по делу...вот изза них никто здесь и не останется
Вас банили несколько раз, вы меняли три или более ников (при этом не меняли манеру общения , флуд)......считаю ваш бан справедливым.
Вы правы именно из-за флудеров из чата уходят трейдеры
 

Best Gekko

Интересующийся
track...Также хотел бы довавить что прошлый раз меня модеры забанили на 3 дня, за елементарную шутку!!!!!!!!!!!!!!! таких шуток в чате - десятки... Это также подтверждает то, что модераторы действуют нечесно и от балды выставляют строки бана и причину бана иногда....
 

Best Gekko

Интересующийся
track... Если вы говорите о жесткости за то что я написал... То у вас - не присутствуют все необходимые человеческие качества...вы злой, не совсем адекватный, не знакомы с таким понятием как чесность,порядочность и другими
 
Верх