Человек обратился за помощью - умерла жена

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У пожилого человека, кому не нужен смартфон. У моей бабушки такой, чтобы она не путалась. 99 лет человеку в этом году. Она в здравом уме, чтобы им пользоваться. И?

Дайте человеку время. Нет, так нет - закроем и удалим.
Я говорил о присутствующих.
А бабушке большой привет, всяческие добрые пожелания и конкретно пожелание дожить до 100 и ещё чуть-чуть, лет так **
Вот к стати вопрос: Почему-то даже сейчас при всём уважении к участникам Великой Отечественной Войны не говорят о тех женщинах которые вложили не меньше сил в победу над фашизмом. Почему они остаются "в стороне"? Почему они только Ветераны труда, а не Ветераны войны?
 

CHET

НЕЧЕТ
Почему они остаются "в стороне"? Почему они только Ветераны труда, а не Ветераны войны?
Есть такое , ....но пенсии все равно достойные .....у дядьки за 40 ....у мамани за 30 ...
...гендерное неравенство .
И пусть будет так , чем гомики ., ...они что ....через жопу рожать будут ???)))
Мужчинам надо за кем ухаживать , женщинам .......от кого принимать .)))

.....все.... с этой темы ухожу ........мнение одно , пшел этот просящий лесом .

И тебе кустик ,....... не надо мне в личку плакаться ......
 

kustik

Новичок форума
Есть такое , ....но пенсии все равно достойные .....у дядьки за 40 ....у мамани за 30 ...
...гендерное неравенство .
И пусть будет так , чем гомики ., ...они что ....через жопу рожать будут ???)))
Мужчинам надо за кем ухаживать , женщинам .......от кого принимать .)))

.....все.... с этой темы ухожу ........мнение одно , пшел этот просящий лесом .

И тебе кустик ,....... не надо мне в личку плакаться ......
Я тебе и не плакался, наоборот, спасибо!
 

kustik

Новичок форума
Есть такое , ....но пенсии все равно достойные .....у дядьки за 40 ....у мамани за 30 ...
...гендерное неравенство .
И пусть будет так , чем гомики ., ...они что ....через жопу рожать будут ???)))
Мужчинам надо за кем ухаживать , женщинам .......от кого принимать .)))

.....все.... с этой темы ухожу ........мнение одно , пшел этот просящий лесом .

И тебе кустик ,....... не надо мне в личку плакаться ......
Не надо так нервничать, от этого все болезни.
 

kustik

Новичок форума
Не надо так нервничать, от этого все болезни.
Есть такое , ....но пенсии все равно достойные .....у дядьки за 40 ....у мамани за 30 ...
...гендерное неравенство .
И пусть будет так , чем гомики ., ...они что ....через жопу рожать будут ???)))
Мужчинам надо за кем ухаживать , женщинам .......от кого принимать .)))

.....все.... с этой темы ухожу ........мнение одно , пшел этот просящий лесом .

И тебе кустик ,....... не надо мне в личку плакаться ......
Я на песнсии по инвалидности, но тебе наверное не понять.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я на песнсии по инвалидности, но тебе наверное не понять.
Мы Вам все сочувствуем. Но нам всем не понять, пока от Вас только слова. Отсканировать на почте документы, попросить соседку/соседа снять видео и скинуть Вам на комп займет час максимум. Не толките воду в ступе. Ждем информацию...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ребят получил видео - Игорь держа в руках сидя в доме показал следующие документы где сказано что проходит химиотерапию и перечень его лечения и заболевания

также показал паспорт и страницу с регистрацией брака с Татьяной

сказал что ожидает свидетельство о смерти - пока что на руках его нет - покажет позже немного
 

kustik

Новичок форума
Мы Вам все сочувствуем. Но нам всем не понять, пока от Вас только слова. Отсканировать на почте документы, попросить соседку/соседа снять видео и скинуть Вам на комп займет час максимум. Не толките воду в ступе. Ждем информацию...
Уже отправил ВАСЕ.......
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ребят получил видео - Игорь держа в руках сидя в доме показал следующие документы где сказано что проходит химиотерапию и перечень его лечения и заболевания

также показал паспорт и страницу с регистрацией брака с Татьяной

сказал что ожидает свидетельство о смерти - пока что на руках его нет - покажет позже немного
Вася, даже не знаю как вам чего-то пожелать. То-ли не хоронить близких, то-ли ещё чего-то. Но если человек хоть раз сталкивался с похоронами близких отлично знают, без свидетельства о смерти не хоронят. Не ведитесь на эти лжевидео.
 

kustik

Новичок форума
Вася, даже не знаю как вам чего-то пожелать. То-ли не хоронить близких, то-ли ещё чего-то. Но если человек хоть раз сталкивался с похоронами близких отлично знают, без свидетельства о смерти не хоронят. Не ведитесь на эти лжевидео.
Свидельство у дочери, и в видео это сказано. Она в субботу его привезёт.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Свидельство у дочери, и в видео это сказано. Она в субботу его привезёт.
Всё. Я покидаю эту тему. Если человек обратился действительно за помощью и встретил такой шквал недоверия он тут-же покинул-бы этот форум, или хотя-бы не пытался доказывать что не верблюд. А ваши старания вызывают ещё большее подозрение в откровенности. Свидетельство у дочери, а денег у неё тоже нет... зять всё пропивает...
Игла в яйце, яйцо в утке, утка ... сами знаете, под кроватью.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
да - в видео сказано что дочь привезёт в субботу свидетельство о смерти - на руках нет пока что - дочь оформляет наследство


написал же вроде - чего возмущаться то
 

CHET

НЕЧЕТ
Я на песнсии по инвалидности, но тебе наверное не понять.
Это мне то не понять ????........а ну покажи выплаты страховой пенсии по инвалидности .))
.....или снова кнопочник у тебя .)))
Сутки есть у тебя .......дальше прошу главреда забанить тебя навсегда.

Про похороны ......ну давайте скинемся мне на гранитный памятник ....., будет тире с прошлого века на нынешней....по последней цифре .
.....ну бляха муха ..... абзац полный .......
, Тебе кустик , .......жадный ты и беспринципный .....более того ......дурак !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kustik

Новичок форума
Это мне то не понять ????........а ну покажи выплаты страховой пенсии по инвалидности .))
.....или снова кнопочник у тебя .)))
Сутки есть у тебя .......дальше прошу главреда забанить тебя навсегда


Да делай, что хочешь, ничего я тебе показывать и доказывать не буду.
 

kustik

Новичок форума
Это мне то не понять ????........а ну покажи выплаты страховой пенсии по инвалидности .))
.....или снова кнопочник у тебя .)))
Сутки есть у тебя .......дальше прошу главреда забанить тебя навсегда.

Про похороны ......ну давайте скинемся мне на гранитный памятник ....., будет тире с прошлого века на нынешней....по последней цифре .
.....ну бляха муха ..... абзац полный .......
, Тебе кустик , .......жадный ты и беспринципный .....более того ......дурак !!!!!!!!
Ну молодец! Браво!
 
Верх