Человек обратился за помощью - умерла жена

ВАСЯ................

VIP-участник
выходит что на складчине Алекса люди куда человечнее чем здесь
там даже для животных помощь оказывалась - а тут на онкобольного набросились
 

CHET

НЕЧЕТ
выходит что на складчине Алекса люди куда человечнее чем здесь
там даже для животных помощь оказывалась - а тут на онкобольного набросились
Какой в 3,14зду онко ....то что он тут набросал , ловко попадая пальцами в клаву ....)))))
.....еще раз говорю , с таким заболеванием ......тесть на глазах умирал .....и жил только на сильных обезболивающих , по сути наркотики ......больше года не живут .
И выплату по инвалидности мин 15000 ....на рак.
....от него нет никого подтверждения.
.....второй раз подозрение к тебе .......народ в паре разводите ????
 

zul_

Новичок форума
CHET
бывает, что "аукаются" такие.... тексты ..... "Неисповедимы пути Господни"
 

scalper

Почетный гражданин
Не ну, а чё?
Давайте Юля создаст фонд помощи трейдерам...
Я первый попрошу подьемные...
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET
бывает, что "аукаются" такие.... тексты ..... "Неисповедимы пути Господни"
Ты знаешь такого писателя ..Варлама Шаламова ......почитай Колымские рассказы .
Мне давно за полтиник ....уже ничем не испугаешь ., учился , работал , снова учился ...и работаю)))
Не верь , не бойся , не проси .......это из рассказа " Одиночный замер "
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
выходит что на складчине Алекса люди куда человечнее чем здесь
там даже для животных помощь оказывалась - а тут на онкобольного набросились

ясен красен, что человечней :) Вон сколько горе барыгам на машины насобирали, равно также, как и больным родственникам. Собирают жене на реабилитацию, а в итоге покупают машины, так как надо ее как-то туда возить:ROFLMAO: ну полный ..:p клоуны ... Мне когда надо были деньги,то реально не до форумов было... Да и вообще, все там на складчине, акуенно продумано было...так что норм.

scalper
жаль, а тут тему создавал? не видел, хз...
 
Последнее редактирование модератором:

Elvis Burunduk

Элитный участник
у животных в дикой среде не принято делиться пищей
Да, не принято.... Но у более-менее продвинутых приматов (аки человеки)... это принято..... коли буде предоставлено нормальное доказательство и с видео-фиксаций желательно , Пока такового увы мы не видим....
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Извиняйте, может я не нормально пишу, не всем мой слог доступен, али как???? может по проще писать???
Я уже и так пишу, что бы всем сословьям понятно было..... И высшим и с Бирюлева... если чё....
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Мне когда надо были деньги,то реально не до форумов было... Да и вообще, все там на складчине, акуенно продумано было...так что норм.

Слава, нам ли делить медали.... :)
Помнишь как это было вначале.... сборка и все подобное.... всех звали кого найдем...
А вот как тебя проблема шарахнула по башке..... Вот тут всё и познается...... Кто друг у Алекса , а кто просто проходил мимо.....
 

kustik

Новичок форума
Да, не принято.... Но у более-менее продвинутых приматов (аки человеки)... это принято..... коли буде предоставлено нормальное доказательство и с видео-фиксаций желательно , Пока такового увы мы не видим....
Видео я ВАСЕ ..... отправил.
 

kustik

Новичок форума
Мне не проблема = тебе помочь, можем созвонится... по скайпу али по ватсапу послать.....
Одна проблема тут маленькая ..... докажи что ты = это ты и нуждаешься....
Дай свои контакты.....
Вот тут мы и выясним .. Ху из Ху ???
Можно по скайпу IGOR D
 

kustik

Новичок форума
А что... тут никак не поговорить по душам...
Я взрослый чел за полтинник уже .... С Советским образованием, в меру культурный.... На куй не шлю при первой возможности...
Можно и здесь, но вы же сами говорили что увидеть хотитие.
 

Илон

Гуру форума
есть плюшка в вере, ищи(это молчание ума-оттуда понимание) не хошь милостыню проси) тоже дело. а так три рубля на мыло?)
 
Верх