Человек обратился за помощью - умерла жена

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем ждём Юлю и свидетельство - пока что Игорь фуфло не толкал и то что говорил делал
 

kustik

Новичок форума
На самом деле все правы!
Но Это катастрофа!
На самом деле все правы!
Но Это катастрофа!
ДА, ж
в общем ждём Юлю и свидетельство - пока что Игорь фуфло не толкал и то что говорил делал
Да не заступайся, из за меня сколько негатива теперь на тебе будет. Не надо было эту тему начинать.
 

com.bvv

Местный знаток
Царствие небесное!
Живите правильно - торгуйте правильно - умирайте правильно. Если этот мудак попросил деньги на похороны - это моветон.
Государство хоронит всех!
Если бы он попросил на лечение - надо задуматься!
Простите, но это правда жизни!
МИР СОШЁЛ С УМА!!!
 

kustik

Новичок форума
Царствие небесное!
Живите правильно - торгуйте правильно - умирайте правильно. Если этот мудак попросил деньги на похороны - это моветон.
Государство хоронит всех!
Если бы он попросил на лечение - надо задуматься!
Простите, но это правда жизни!
МИР СОШЁЛ С УМА!!!
Я не на похороны просил. Свою супругу сам похоронил.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут
Царствие небесное!
Живите правильно - торгуйте правильно - умирайте правильно. Если этот мудак попросил деньги на похороны - это моветон.
Государство хоронит всех!
Если бы он попросил на лечение - надо задуматься!
Простите, но это правда жизни!
МИР СОШЁЛ С УМА!!!


а почему он мудак а братан ?

в переписке обвёл то что всё на похороны ушло - он пишет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,7 КБ · Просмотры: 48

com.bvv

Местный знаток
Слышь, братан!
На этом форуме и без вас не всё хорошо...
Идите в соцзащиту - в России есть такое..
Хрена вы тут срёте? А, братан?!
Я практически расплакался, а потом Я вспомнил, что Я фаталист...)
 

CHET

НЕЧЕТ
Меня даже не мотает......жизни перипетии складываются у человека , ну может и у каждого из нас .......но зачем врать и льготу просить .....у чужих .....
Неужели друзей нет ???????
 

com.bvv

Местный знаток
Меня даже не мотает......жизни перипетии складываются у человека , ну может и у каждого из нас .......но зачем врать и льготу просить .....у чужих .....
Неужели друзей нет ???????
Да не парься CHET - куйня вопрос!
Неужели и до сюда добралось всё Это?....
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Каким судом судите.., дальше все знают))
Нет , Илон ......не судите , да не судимы будете ..............а ты на обязы в преферансе войди , хотябы третий раз за кон ......
Перестанешь ласково думать .)))))

Да по сути вопрос .....говно ....суньте по тысяче руб ему .....но это не спасет , совсем ни как его .((
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
.....но уже говорил , если люди здоровы ....сами о себе позаботятся .....а вот братьев меньших (животинок) .......пинают чаще .((((((

СНЕТ - согласен , за животинку незащищённую, сам кому хошь башку оторву, коле буде издеваться....
и плевать на толерантность гейропейскую, а уж яйца или голову оторву .... одному Богу известно ...
Ну а тут, ===> Коли мужику топором руки не оттяпали (видно по тому, как он скоро отвечает в ветке) , он сам найдет где деньги нарыть...
Мы все немного или уже много нездоровы, просто мы не жалуемся на форуме и решаем проблемы сами как то ...
.............................................................................................................................................................................................................
ПЫСЫ: Мне тут тоже выложить , чем я болен ??? И может тоже запросить помощи ???
Я надеюсь - хрен вы дождетесь моего запроса :):):) , я отказывался от госпитализации не раз и не два,
Врачи глаголют в Заключениях = помрешь неожиданно , ну и фиг с ним ....
Проблемы стараюсь решать по мере их возникновения...
Чего и kustik и всем вам желаю... :):):)
 

Вложения

  • P00227-065210.jpg
    P00227-065210.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 75
Верх