Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

saw

Элитный участник
Это Mobidik дорабатывал, а я просто рядом стоял ;)
Никогда не пойму, как можно "фильтровать" злостную рисовалку? А вот к тому индюку, который дорабатывался, можно присобачить какого-нить быстрого трендового стрелочника, чтобы пара их сигналов согласовывалась в соответствие со здравым смыслом. На М30 и выше думаю, пойдёт TDI, что я недавно выкладывал тут:
БОТик, спасибо. Но у меня не получилось его настроить... Возможно ручки не оттуда:cry: Возможно завалялись где сеты?🙄
 

bot14

┳━┳
БОТик, спасибо. Но у меня не получилось его настроить... Возможно ручки не оттуда:cry: Возможно завалялись где сеты?🙄
Ну не знаю, всё ж просто до невозможности. Не надо только с TDI лезть на мелкие ТФ, не предназначен он для них - это основная ошибка торопыг с безудержным рвением хапнуть миллионов на М5. Не бывает такого, как ни старайся. А начиная с М30 можно спокойно работать, на картинке показал как. Вход строго по стрелке, после подкрашенного бара. Из 8 сигналов только один ноль ну или маленький минус, если срочно закрываться по обратной стрелке TDI. А так то цель - средняя линия боллинжера, ну или противоположная граница канала, или выход по обратной стрелке. Всё просто, однозначно и по-своему элегантно, без тупых изысков в виде каких-то рисовалок и вечных раздумий - перерисует оно или нет :ROFLMAO:
Пока писал, подумал и даже для лотереи пойдёт (БО в смысле). Вместо сетов тпл-ку сделал, пользуйся на здоровье, не жалко.
 

Вложения

  • BB Candle Out Bar Alert.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 167
  • CandleClock.mq4
    2 КБ · Просмотры: 137
  • ma_bbands.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 162
  • TDI_s5.mq4
    21 КБ · Просмотры: 168
  • prosto.tpl
    185,5 КБ · Просмотры: 147
  • Shot-665.png
    Shot-665.png
    63,7 КБ · Просмотры: 468

pilot331

Новичок форума
ДРУЖЕ!!! Поправьте индюка, выдает одну ошибку при компелировании.... не смог поправить сам... ПЖАЛУСТА;)
 

Вложения

  • Pair_Strength_Analyzer.mq4
    44,1 КБ · Просмотры: 39

pilot331

Новичок форума
СПАСИПКИ, только ржака..... я так и не понял, что он кажет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

bot14

┳━┳
СПАСИПКИ, только ржака..... я так и не понял, что он кажет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Там же ясно написано в правом углу: Ќљ‰ђ‘ћ—Я†ќЯѕ¬Ї. Весь индикатор и написан, чтобы вывести на экран эту надпись.
Осталась фигня - выучить шумерский и форексу пипец :LOL::LOL::LOL:
 

lori

Активный участник
очень нужна мтф версия индикатора.
 

Вложения

  • EATA pollan vers mod 2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 46

superhonda498

Новичок форума
Всем ПРИВЕТ ребята посмотрите пожалуйста этот индикатор, что то не правильно работает, должен показывать как на втором скрине, а показывает как на первом....исправьте пожалуйста подлеца....и если можно добавьте такую функцию в настройки, что бы можно было отключать ненужные индикаторы.....всем огромное спасибо....
335434
 

Вложения

  • INDI STANDAR ALL TF_.ex4
    56,5 КБ · Просмотры: 38
  • INDI STANDAR ALL TF_.mq4
    194,4 КБ · Просмотры: 57

mobidik

-----
Всем ПРИВЕТ ребята посмотрите пожалуйста этот индикатор, что то не правильно работает, должен показывать как на втором скрине, а показывает как на первом....исправьте пожалуйста подлеца....и если можно добавьте такую функцию в настройки, что бы можно было отключать ненужные индикаторы.....всем огромное спасибо....
Посмотреть вложение 335434
Убери в имени данного индикатора в конце нижнее подчеркивание и будет все ок.
На счет отключения индикаторов - в данном случае это гемор, но если очень хочется - стучи в личку.
 

vector7906

Новичок форума
Убери в имени данного индикатора в конце нижнее подчеркивание и будет все ок.
На счет отключения индикаторов - в данном случае это гемор, но если очень хочется - стучи в личку.
Привет Мобидик, можешь помочь с моим постом https://forexsystemsru.com/threads/...indikatorov-vol-2.77111/page-903#post-1421875 ?
 

pilot331

Новичок форума
Всем ПРИВЕТ ребята посмотрите пожалуйста этот индикатор, что то не правильно работает, должен показывать как на втором скрине, а показывает как на первом....исправьте пожалуйста подлеца....и если можно добавьте такую функцию в настройки, что бы можно было отключать ненужные индикаторы.....всем огромное спасибо....
Посмотреть вложение 335434
убрал все лишнее........
 

Вложения

  • INDI STANDAR ALL TF.mq4
    401 КБ · Просмотры: 82
  • убрал все лишнее....png
    убрал все лишнее....png
    4,2 КБ · Просмотры: 110

crokus

Местный житель
Уважаемые программисты! я опять про ТМА сделайте пожалуйста стрелочки на пересечении нулевой линии. спасибо
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    74,1 КБ · Просмотры: 422
  • Tma_Band_Separate SignalsArrows.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 122

Sergey85

Прохиндей!
crokus
Вот эта версия тма не рисует. изменяя К=0.0... будут стрелки фактически на пересечении средней линии. Правда на мой взгляд, убрав рисовку, потерялась прелесть этого индикатора...
 

Вложения

  • Screenshot_811.png
    Screenshot_811.png
    62,9 КБ · Просмотры: 368
  • !MY_TMA+Channel_End_Point_Trend(trueforex.pp.ua).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 99
Верх