Это Россия детка!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
ЮНГ мы с Вами почти ровесники,Вы не с дуба рухнули со мной так разговаривать.
Детей идите своих поучите.,заботливый вы наш за Россию.
Помню я времена когда Украина была без гражданской войны-НИ ОДИН дончанин и НИ ОДИН лугочанин не прислал России хотя бы горсть крупы,когда она на кавказе любимый всеми сейчас славянский мир защищала.
Бывал я в те времена и по службе и так к родне дальней в ваши края....самое нейтральное было...скоро Россия развалится.
Так что прижми свои позорища себе поближе к..

Почемцу МНЕ должно быть стыдно перед кем то,я что ли их до этого довёл.
Пока вы и вам подобные наслождались независимостью от русского ивана,я служил,и служил там,где убивают.


Ну, во-первых, я потомственный РУССКИЙ, прошу это запомнить. В хохланде оказался в составе семьи отца-военнослужащего, куда он был направлен для продолжения службы после загранкомандировки. Так что у меня не намного меньше прав считать Россию своей Родиной и иметь своё мнение по поводу происходящего в ней.
Не знаю, с кем вы общались, но НИКТО у нас в Луганске не мечтал о развале России. Как раз именно в самой России тьма дэбилов, мечтающих об этом именно сейчас. И что-то я не слышу и не вижу вашего возмущения по этому поводу.
Ваше хамское отношение к людям с другим мнением о нынешней действительности говорит о вашей ограниченности в понимании наличия несколько иных методов достижения порядка и благополучия в стране.
На этом прекращаю общение с вами, поскольку не уважаю хамовитых индивидуумов.
Кстати, лайки под вашими постами бандерлога-евила о многом говорят.
 

w2m

Активный участник
Нехер по форумам возмущатся и страдать за народ.
А вы тогда не занимайтесь копипастом и не публикуйте мои скриншоты с другого форума. И индикаторы, которые я выкладываю там же...
Всё, это мой крайний пост в вашей ветке...
 

Selini

Активный участник
А про нашего брата гонят,водка,медведи и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_20190620-214909.png
    Screenshot_20190620-214909.png
    174 КБ · Просмотры: 34

Artem2018

Местный знаток
А про нашего брата гонят,водка,медведи и т.д.

Странные эти британцы. Надо просто трейдеров набирать в ближайшем аббатстве. Там не пьют, не курят, не ругаются, и с сексом всё в порядке ввиду его отсутствия :) Подучить маленько и всё будет с металлами зашибись.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А почему-бы не рассмотреть вариант очень сильной дифференциации социальных выплат, пенсий и налогов для детных и бездетных. Ну скажем пока совсем молодой, есть выбор, жить исключительно для себя, или растить потомство. Но зато ближе к 40 годам государство подводит некий промежуточный итог как гражданин прожил свою жизнь. Нет детей? Бац, появился налог на бездетность, который растёт из года в год. Бац, пенсию для бездетных платить значительно (в разы) меньше, чем для тех, кто оставил после себя потомство. И зависимость пенсионных выплат тоже должна быть от количества детей. После выхода на пенсию бездетным полностью отказать во всяких социальных благах- субсидий, льгот, скидок. И со школы проводить разъяснительную работу о том, что быть бездетным- это как носить на лбу чёрное клеймо позора, это с большой долей вероятности обречь себя на нищету.

Интересно, почему практически все рассматривают только пряники в качестве стимула повышения рождаемости? Почему никто не думает о кнутах? Крайне сложно сейчас сделать так, чтобы семья с детьми жила в материальном плане лучше, чем убеждённый бездетник, живущий исключительно ради себя любимого. Всё равно одними только пряниками не добиться результата. Нужен кнут, болезненный, но крайне необходимый. Потому что бездетник прогулял всю жизнь, но благами цивилизации сейчас пользуется наравне со всеми. Какое моральное право имеет постаревший бездетник на то, чтобы вокруг него крутилось и обслуживало его молодое поколение? Не оставил после себя молодое поколение- выкинуть стрекозу на свалку.

имхо
 

Selini

Активный участник
А почему-бы не рассмотреть вариант очень сильной дифференциации социальных выплат, пенсий и налогов для детных и бездетных. Ну скажем пока совсем молодой, есть выбор, жить исключительно для себя, или растить потомство. Но зато ближе к 40 годам государство подводит некий промежуточный итог как гражданин прожил свою жизнь. Нет детей? Бац, появился налог на бездетность, который растёт из года в год. Бац, пенсию для бездетных платить значительно (в разы) меньше, чем для тех, кто оставил после себя потомство. И зависимость пенсионных выплат тоже должна быть от количества детей. После выхода на пенсию бездетным полностью отказать во всяких социальных благах- субсидий, льгот, скидок. И со школы проводить разъяснительную работу о том, что быть бездетным- это как носить на лбу чёрное клеймо позора, это с большой долей вероятности обречь себя на нищету.

Интересно, почему практически все рассматривают только пряники в качестве стимула повышения рождаемости? Почему никто не думает о кнутах? Крайне сложно сейчас сделать так, чтобы семья с детьми жила в материальном плане лучше, чем убеждённый бездетник, живущий исключительно ради себя любимого. Всё равно одними только пряниками не добиться результата. Нужен кнут, болезненный, но крайне необходимый. Потому что бездетник прогулял всю жизнь, но благами цивилизации сейчас пользуется наравне со всеми. Какое моральное право имеет постаревший бездетник на то, чтобы вокруг него крутилось и обслуживало его молодое поколение? Не оставил после себя молодое поколение- выкинуть стрекозу на свалку.

имхо
Вы,что серьёзно о таком законе? Я например,теперь задумываясь о .семье ,мне 39 лет.Думаю в этом возрасте серьёзно понимает.Россия огромная страна,населененее,небольшое. Думаю Раб силы не хватает или ипотеку всучить и т.подобное.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мода на СССР. Продвинутая богема на Западе сошла с ума по Советам. Хорошая новость для нас и плохая для них. В этом противостоянии у нас теперь есть хорошие союзники. Если вглядеться в реальность, то СССР 80-х времён и аварии на ЧАЭС напоминает не нынешнюю Россию, а нынешний ЕС.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Потому, что наши пенсионеры. Отдают денежки детишкам и внукам, которые очень часто понимают, что бабушка в любом случае поможет. В Европе после совершеннолетия все понимают, что нужно рассчитывать в этой жизни только на себя.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Путин не любит трансформеров, а трансформеры не любят Путина, следовательно кто не уважает Путина, тот трансформер.

Я не защищаю российскую власть, власть полностью защищена государственными службами, которые состоят из граждан Российской Федерации. Но иронизировать над идиотами, которые хотят поменять то, не зная что, не зная на кого, буду всегда.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Два факта:
1. Римских пап выбирают пожизненно.
2. Путин встретился уже с третьим

Подмигивающий

Я рад встречам. Дай Бог здоровья Римскому Папе, многих лет ему жизни. Жду встречи Путина с четвертым Папой его Римским.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Оппозиция это неплохо, оппозиция помогает указывать на особо уязвимые и болезненные вопросы для политического Олимпа страны. Но если оппозиция выставляет себя в роли страдальцев и не предлагает способы решения проблем государства, то это не оппозиция это группа недалеких людей.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
У России никогда не будет погоста. Потому, что Россия будет жить пока бьётся последнее сердце русского человека.
А на Руси никогда не переведутся богатыри, которые всегда появлялись несмотря на весь окружающий хаос.
Неуязвимость России, это одна из самых больших загадок вселенной
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
И х память – коротка, а вспомнить бы им – Нужно,
Что им, на РУСЬ « рычать» - Равно, побитым быть…,
Что РУСЬ – Сильнее Их, и духом и оружием …
Что с РУСЬЮ нужно ИМ – Не Воевать… - Дружить…

Но истину не - « вбить»…, в башку им – бестолковым…,
И доводами их, уродов – не пронять…
Согласен наш народ, с товарищем – Лавровым…
И с выводом его, ( о них…) – Дебилы **** !!!

РУСЬ ИМ – НЕ По Зубам !!! В Труху Искрошат – зубы !
И ВОЛЮ у РУСИ, Им , Ветхим – НЕ ОТНЯТЬ !!!
Народ, Моей Страны…, Является - НЕ ГРУБЫМ…,
Но РУССКИХ – (На боюсь..) Не СТОИТ Проверять…

Совет (бесплатный Дам…) Вы, Там, за Океаном…,
Поплачьте (Втихаря…) , Чтоб Не видал НИКТО…,
И Не дрожите так, Вы выглядите странно…
Ведь Вас – Не бьём (пока) , Хотя уж Есть – «За что»

(с)просторов интернета



i
 

Selini

Активный участник
Ну, во-первых, я потомственный РУССКИЙ, прошу это запомнить. В хохланде оказался в составе семьи отца-военнослужащего, куда он был направлен для продолжения службы после загранкомандировки. Так что у меня не намного меньше прав считать Россию своей Родиной и иметь своё мнение по поводу происходящего в ней.
Не знаю, с кем вы общались, но НИКТО у нас в Луганске не мечтал о развале России. Как раз именно в самой России тьма дэбилов, мечтающих об этом именно сейчас. И что-то я не слышу и не вижу вашего возмущения по этому поводу.
Ваше хамское отношение к людям с другим мнением о нынешней действительности говорит о вашей ограниченности в понимании наличия несколько иных методов достижения порядка и благополучия в стране.
На этом прекращаю общение с вами, поскольку не уважаю хамовитых индивидуумов.
Кстати, лайки под вашими постами бандерлога-евила о многом говорят.
Это как понимать,потомственный русский?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В Российской Империи с гуманитарным образованием было все нормально. но тем не менее именно "наиболее образованная часть" населения с 1825 года предпринимала попытки разнести свое государство. Во Франции в конце 18-го века тоже не "дремучие крестьяне" привели к "-40%" мужского населения.
"умные", то бишь образованные люди - наиболее простая социальная группа для манипуляций.
"Как и любая пропаганда работает прямо пропорционально уровню развития населения. Чем население умнее - тем легче ведется на лозунги.

пензер имхо

пысы:Ну и революции делают не вечно голодные и бедные, а сытые и богатые, которые не ели три дня... :ROFLMAO:
 

Selini

Активный участник
В Российской Империи с гуманитарным образованием было все нормально. но тем не менее именно "наиболее образованная часть" населения с 1825 года предпринимала попытки разнести свое государство. Во Франции в конце 18-го века тоже не "дремучие крестьяне" привели к "-40%" мужского населения.
"умные", то бишь образованные люди - наиболее простая социальная группа для манипуляций.
"Как и любая пропаганда работает прямо пропорционально уровню развития населения. Чем население умнее - тем легче ведется на лозунги.

пензер имхо

пысы:Ну и революции делают не вечно голодные и бедные, а сытые и богатые, которые не ели три дня... :ROFLMAO:
В Российской Империи с гуманитарным образованием было все нормально. но тем не менее именно "наиболее образованная часть" населения с 1825 года предпринимала попытки разнести свое государство. Во Франции в конце 18-го века тоже не "дремучие крестьяне" привели к "-40%" мужского населения.
"умные", то бишь образованные люди - наиболее простая социальная группа для манипуляций.
"Как и любая пропаганда работает прямо пропорционально уровню развития населения. Чем население умнее - тем легче ведется на лозунги.

пензер имхо

пысы:Ну и революции делают не вечно голодные и бедные, а сытые и богатые, которые не ели три дня... :ROFLMAO:
В Российской Империи с гуманитарным образованием было все нормально. но тем не менее именно "наиболее образованная часть" населения с 1825 года предпринимала попытки разнести свое государство. Во Франции в конце 18-го века тоже не "дремучие крестьяне" привели к "-40%" мужского населения.
"умные", то бишь образованные люди - наиболее простая социальная группа для манипуляций.
"Как и любая пропаганда работает прямо пропорционально уровню развития населения. Чем население умнее - тем легче ведется на лозунги.

пензер имхо

пысы:Ну и революции делают не вечно голодные и бедные, а сытые и богатые, которые не ели три дня... :ROFLMAO:
На данный момент,тоже хотя разнести. Начали с Прибалтики и Кавказа,показалось мало. Теперь хотят один народ разделить натрия и чтоб они стали чужими.Нас нехотят,чтоб мы жили вместе,угас ещё осталась совесть и справедливость.
 

ЮНГ

Гуру форума
Как же был прав Сергей Лавров, сказав:"Дебилы, бл...дь...".

ЕС призвал Россию признать вину в крушении «Боинга» над Донбассом.

-https://news.rambler.ru/incidents/42507342-es-prizval-rossiyu-priznat-vinu-v-krushenii-boinga-nad-donbassom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Жители Донбасса смогут получить российские загранпаспорта в любом регионе. Загранпаспорта не будут содержать информацию о месте проживания и прежних гражданствах. Понять, что владелец документа житель ЛНР и ДНР будет невозможно

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх