EUR/USD - обсуждение и прогнозы

GeNaAltai

Активный участник
Как видим цена не однократно подходила к верхнему уровню 1,0260, но пока его не смогла преодолеть. Если это произойдет, я буду рассматривать покупки в восходящее движение. На текущий момент жду развития событий. EURUSD_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
После незначительного роста падение евро продолжается, на текущий момент ожидаю дальнейшее снижение с последующим обновлением минимума. EURUSD_eH4.png
 

vardanank

Местный знаток
Цена с февраля месяца уверенно двигается в границах нисходящего каналаСнимок экрана 2022-08-31 в 9.14.52.png
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент по паре идет очередная коррекция в разрезе нисходящего тренда на старших ТФ. Ожидаю окончание восходящей волны и поиск точек входа на продажу. EURUSD_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
На данный момент евро ушла в консолидацию в рамках 0,9636-0,9877. Пока сделок не вижу, однако если цена пойдет на снижение приоритет останетсяснова за продажами. EURUSD_eH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро доллару. Дневной график. Идет попытка разворота тренда на глобальную коррекцию (глобальную четвертую волну АВС вверх). Которая должна возникнуть в результате расширенной сложной коррекции. Текущий этап - пробой завершающей волны дневного графика, условно обозначаемой цифрами обратного отсчета 1-2-3-4-5. Ожидаемые движения для начального движения отработки вверх в сторону 10594 для среднесрочной перспективы мне представляются в упрощенном виде прилагаемой схемы. В которой синими горизонталями обозначена область подтверждения разверота, после её ретеста.
После завершения этого движения, вниз ожидается расширенная волна "В" (здесь не обозначена) с падением на 87 процентов от роста. А рост будет приравнен к сложной волне "А" коррекционного расширения.EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

GeNaAltai

Активный участник
После пробоя уровня 1,0477 цена пошла на снижение. Однако восходящая тенденция на данном тф еще сохраняется и если цена возобновит рост подключусь к покупкам. EURUSDH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом восходящий тренд не считаю законченным, хотя пара некоторое время пофлетовала. Делаю расчет на обновление максимума и поэтому придержусь покупок. EURUSDH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент евро продолжает флетовать, находясь в пределах между уровнями 1,0923 и 1,0850. Если цена пробьет верхнюю границу, откроется путь на 1,1000 . Данный сценарий укажет на дальнейшие покупки. EURUSDH4.png
 

Игорь1

...........
На текущий момент евро продолжает флетовать, находясь в пределах между уровнями 1,0923 и 1,0850. Если цена пробьет верхнюю границу, откроется путь на 1,1000 . Данный сценарий укажет на дальнейшие покупки. Посмотреть вложение 497994
Откатит и вверх пойдет в зону.
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    43,8 КБ · Просмотры: 19

GeNaAltai

Активный участник
Как видим по евро идет нисходящий тренд, потенциал на падение еще сохраняется. Первоочередная цель 1,0482. EURUSDH4.png
 

кукурузник

VIP-участник
Евро коротенько вчера , сто пипсов моё всё.
Евра обросла отлогами со всех сторон.
Отложки супер крупняков караулят внизу .
Новости в 11.45 вещатель , и совсем супер новость в 21.00 .
Как и куда торговать ?, для меня только выход ,
вернее сказать приход объёма и очень коротко,
увидел , заскочил , свои пипсы скриптом разом
застолбил.

Screenshot_2.png Screenshot_4.png

Объёмный уровень 1.07600 , пока что цена
формируется над ним , съест продавателя
если на 1.07791 , то к след лок. максимуму.
Ну и само собой , через ложный импульс даже.
Будем скальпить.

Screenshot_1.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По евро ситуация неоднозначна, мы видим волну вверх и небольшое снижение, если цена пойдет выше с пробоем вершины, буду рассматривать покупки. При снижении и пробое уровня 1,0526 смотрю продажи. В данный же момент нахожусь в стороне. EURUSDH4.png
 
Верх