Forex Combo 1.46 EDU

Винт

Местный житель
Как я посмотрю, тут многие торгуют через Альпари. И бот настроен по ихним котировкам. А я собрался от них уходить. Придётся хоть один счёт оставить. А кто-нибудь через InstaForex торгует? Этот ДЦ рекламировал программист Коломыцев (Shurka), а я ему доверяю. По крайней мере в своё время он сразу в своей рассылке предупреждал, что ПИФ Балуева - афёра. Я не поверил, и 1000$ - ту-ту...

 

hant82

Активный участник
Как я посмотрю, тут многие торгуют через Альпари. И бот настроен по ихним котировкам. А я собрался от них уходить. Придётся хоть один счёт оставить. А кто-нибудь через InstaForex торгует? Этот ДЦ рекламировал программист Коломыцев (Shurka), а я ему доверяю. По крайней мере в своё время он сразу в своей рассылке предупреждал, что ПИФ Балуева - афёра. Я не поверил, и 1000$ - ту-ту...

Не знаю кому как но мое мнение, Альпари нормальная контора давно с ней работаю, нареканий пока нет, ввод и вывод достаточно быстрый, нет таких реквот и обрывов как например в том же фо ю
 

Винт

Местный житель
Hant82 Мне у Альпари крайне не нравятся пятизначные котировки, из-за них во время быстрого рынка мой слабый комп замирает НАВСЕГДА. В это же время с другими ДЦ можно работать. Кроме того у них самые большие ночные спреды. Я FAP на паре usdcad настраивал на 100%-ый результат, но из-за спредов снял его. Остальных "прелестей" у них не больше, чем у других. Рекламу Шурки можешь глянуть тут: _http://subscribe.ru/archive/fin.forex.forexprog/201103/10094551.html
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
на демо альпари часто связь пропадает ... на этом ошибки и выскакивают...
 

Винт

Местный житель
на демо альпари часто связь пропадает ... на этом ошибки и выскакивают...
Вот! Связь для меня - слабое звено. Живу в Тьму-Таракань. Из-за плохой связи даже перестал пользоваться любимыми крестиками-ноликами. Кстати, нет ли у кого хорошего загрузчика для экспорта котировок из МТ4 в Бычий глаз? Буду очень благодарен!
 

hant82

Активный участник
Вот! Связь для меня - слабое звено. Живу в Тьму-Таракань. Из-за плохой связи даже перестал пользоваться любимыми крестиками-ноликами. Кстати, нет ли у кого хорошего загрузчика для экспорта котировок из МТ4 в Бычий глаз? Буду очень благодарен!


А что такое бычий глаз :question:
 

Винт

Местный житель
Hant82 Бычий глаз - Bull's Eyes Broker, - программа для построения графиков крестики-нолики.




Вот ведь интересно: после образования сегодня локального максимума на H4 пара eurusd никак не может определиться, падать ей или расти, по индикаторам запросто может быть перехай.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Программа стабилизирует интернет соединения
_http://uploadbox.com/files/7d5c77cd82/
 
Последнее редактирование модератором:

andrei54345

Новичок форума
Forex4you-бай в минусах-но сова держит позицию-интересно......
 

Goodcomp

Гуру форума
Да выйдет он в плюс, не переживайте. Сегодня до 4260 должно дойти.
 

Винт

Местный житель
Сегодня пятница, и ветер на улице, впереди на графике маячат новости - ждать можно любых сюрпризов. Всех с праздником юмора!
 

Андрей90

Заблокирован
хватит флудить и засорять ветку своими пустыми постами треплясь о каждой открытой сделки - имейте хоть какоето уважение к форуму...
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
Всем привет. вот более менее чтото похожее на то что я хотел прибыль снимать каждый мес. Тестить нужно отдельно каждый мес. Сет для Инсты

Еще нужен скрипт или другой советник чтоб он закрывал позиции при достижении определенной суммы на депо. мож у кого есть

Жду ваших отзывов
 

Вложения

  • forex-combo-eur-5m.set
    6,4 КБ · Просмотры: 115

yoo

Новичок форума
я или уже устал тестить или запутался, я заметил что в начале месяца идет разгон депо а потом его сливает, так может тогда вообще взять по 2 недели?
 

NTTShadow

Активный участник
Подчисти... может тестер глючит. Штука для тестера полезная. Закинь в корень терминала
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
я или уже устал тестить или запутался, я заметил что в начале месяца идет разгон депо а потом его сливает, так может тогда вообще взять по 2 недели?

Это нормально. У коннект тоже доходило почти до слива в начале 2010 года. Потом выровнялся. Надо тебе просто уменьшить риск на сделку. Если вообще отключить автолот то идет красивая почти ровная линия роста баланса. Просто советник попал на серию убыточных сделок в то время. Это номально. Таких моментов почти нет. Такчто смело можно ставить на реал. У меня стоит с начальным депо 200 юсд, еще с версии 1.46. Доволен.

P.S. Далеко не каждый советник может поднять 200 баксов до 14000 за три месяца без мартингейла. Задумайся
 
Последнее редактирование:
Верх